Перейти к содержанию
Diana1996

Как научиться делать deepthroat?

Рекомендуемые сообщения

Я сначала пыталась просто возбуждаться от мыслей о глубокой глотке. Потом уже на практике делала. А это супер-желание перебарывало рвотные позывы, сопли, слезы.

Кстати, можно сжимать гланды, так теснее обхватится член во рту.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала пыталась просто возбуждаться от мыслей о глубокой глотке. Потом уже на практике делала. А это супер-желание перебарывало рвотные позывы, сопли, слезы.

Кстати, можно сжимать гланды, так теснее обхватится член во рту.

 

В смысле сжимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сначала пыталась просто возбуждаться от мыслей о глубокой глотке. Потом уже на практике делала. А это супер-желание перебарывало рвотные позывы, сопли, слезы.

Кстати, можно сжимать гланды, так теснее обхватится член во рту.

 

В смысле сжимать?

 

Ну будто бы глотаю что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поглужбе, чем обычно, чтобы побороть неприятные ощущения, при этом дыхание глубокое, особенно когда начинает подташнивать, расслабиться. Аккуратно все глубже и глубже. Предмет (то ли настоящий, то ли тойз :laugh:) не должен быть сухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова должна быть ниже уровня тела – так заглатывание получится более глубоким. В принципе, главное справиться только с рвотным рефлексом. Но пара недель потренироваться и легко научиться. Важно правильно подстраивать дыхание, тогда уйдет желание вытолкать наружу еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мия!!! Когда смотрю видео и фото с заглотом, кажется, что горло разорвется. Хотя от размера все зависит.

Если честно, не понимаю, зачем это нужно. К обычному минету нормально отношусь, понимаю, что мужчине приятно, так почему бы его не порадовать. Но это уже слишком. И так везде, где можно, сует свой, а что дальше будет? В нос? В ухо? В глаз?

Сомневаюсь, что по ощущениям глубокий приятнее обычного. Просто это психологически приятно для мужчины и выглядит как в порнухе: девушка бл*дь и делай с ней все, что захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совсем недавно научилась делать глубокий минет. Никогда и подумать не могла, что буду от этого получать такое сильное удовольствие! Прям делала бы это вечно)))

Сложного нет! Постепенно переборола рвотные позывы. Теперь парень меня «на руках носит», следит, чтобы я не заболела вдруг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мия!!! Когда смотрю видео и фото с заглотом, кажется, что горло разорвется. Хотя от размера все зависит.

Если честно, не понимаю, зачем это нужно. К обычному минету нормально отношусь, понимаю, что мужчине приятно, так почему бы его не порадовать. Но это уже слишком. И так везде, где можно, сует свой, а что дальше будет? В нос? В ухо? В глаз?

Сомневаюсь, что по ощущениям глубокий приятнее обычного. Просто это психологически приятно для мужчины и выглядит как в порнухе: девушка бл*дь и делай с ней все, что захочешь.

Перегибаете палку) Это всего лишь минет, правда, не обычный. На любителя, короче)

Наверняка найдутся те, кто минет терпеть не могут, и поэтому никогда никому не делают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оооу, девушки, а можно мастер-класс?) Запишите видео, в крайнем случае, зафоткайте ;))

Будете оценивать мастерство?)

Да! Вдруг неправильно делаете( специалист должен оценить и поставить оценку :DD

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такого ни разу не делали((( Я бы тоже свою даму на руках носил.

На спине делать – бред бредовый. Не мужчина должен долбить, а женщина должна проглатывать, поэтому ей нужна свобода действий. А мужчине останется только лежать и балдеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практикуем, обоим нравится, есть у меня подруги такие, которые считают это пошлостью. Но не стоит лезть в чужую постель. :Study:

Дышать легко, только не надо его до желудка совать и в само горло тоже – мгновенно сработает рвотный рефлекс. Нужно так научиться, чтобы во рту умещался (если, конечно, не двадцатисантиметровый агрегат :laugh: :Laugh:). На крайняк – не весь совать, а сколько влезет, без складывания во рут в рулон. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей практики :smile: Первый раз был лежа на спине, свесив голову. Было не очень, мне стало плохо.

Вообще рвотный рефлекс гасится глубокими вдохами на полную грудь. Если первый раз, то лучше самой проверять (я так не сделала, к сожалению) на сколько возьмешь, для этого есть игрушки.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...