Перейти к содержанию
Malinka007

Что делать с мемом?

Рекомендуемые сообщения

Я встречаюсь с мемберами и ничего плохого в этом не вижу. Есть и подарки, и секс. Потреблядства в этом не вижу. Мне хорошо, им хорошо. Главное не выходить за рамки - чтобы чувства не появились, потому что расставание приходит все равно, а это больно, и какие отношения на расстоянии. Вот и стараюсь со всеми поддерживать нормальные дружеско-романтические отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... прямо "Счастливых дня" ...  Вот видите, девушки, пока все пишут, что встречаться с мемами не желательно, оказывается, вот где оно счастья: во встрече с ними.

Класс, Malinka007, что у тебя всё так интересно развивается. Этот замечательный человек случайно не говорил тебе, в Питер он тоже повёз миленькие подарочки? По твоему описанию опыта у него в этом огого сколько.

 

Да какая разница по сути. Видеть в меберах потенциальных женихов - себя не уважать. Получать удовольствие и все.

К кому он там еще поедет - плевать. Главное предохраняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это было невероятно!

Супер! Не считая того, что он симпатичный, еще и как человек замечательный! Добрый, галантный, нежный, красиво ухаживает. Привез миленькие подарочки, пошли в ресторан на первую встречу, я предложила заплатить пополам, но он отказал в этом, сам все оплатил. Не жадный. Хорошо время провели! Это были 3 счастливых дня! Сейчас он на 4 дня в Питер поехал по делам, потом ко мне еще дней на 5-7, и обратно к себе.

За время, проведенное вместе, ни намека на секс не было, при прощании чмокал в щечку только.

:laugh: :Adore: :Adore: :Adore: :Adore:

 

А вам респект! Никого не слушайте! Завистников много! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понимаю, почему девочки пишут, типа никого не слушай и поступай по-своему.

Я когда его вижу, не могу передать свои чувства и эмоции! Руки сильно потеют! Внутри дрожь! Но я очень стараюсь делать вид, что отношусь к нему ровно.

 

...Думаете и правда у него много таких как я, с которыми в реале тоже встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Думаете и правда у него много таких как я, с которыми в реале тоже встречается?

 

Стоит ли гадать. Он же сейчас в твоём городе и вы там встречаетесь. Легко можешь спросить, сколько у него там фавориток на вебкаме и как часто в реале встречается (если тебя этот вопрос волнует).

 

Я так понимаю, что на тему, как вы познакомились, у вас табу. А ведь именно эта тема является ваши общим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Думаете и правда у него много таких как я, с которыми в реале тоже встречается?

Стоит ли гадать. Он же сейчас в твоём городе и вы там встречаетесь. Легко можешь спросить, сколько у него там фавориток на вебкаме и как часто в реале встречается (если тебя этот вопрос волнует).

 

Я так понимаю, что на тему, как вы познакомились, у вас табу. А ведь именно эта тема является ваши общим интересом.

Кто ж честно скажет) будет петь песню о единственной и неповторимой) все вы мужчины одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka007

Встретилась с ним? Умничка!

 

Я очень хорошо отношусь к встречам с мемберами. Блядством это не считаю. Каждый устраивает свою жизнь так, как хочет сам. Мало ли кто что думает.

Мечтаю выйти за европейца замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была влюблена в одного козла. Выяснила потом, что он не только ко мне ходил. Было обидно очень, что другим ставил лайки, писал в комментах, что такие классные, никогда таких красивых не видел, любит с первого взгляда и другие обидные для меня комплименты (а мне тоже это рассказывал). После этого не верю ни одному! Все они дрочеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была влюблена в одного козла. Выяснила потом, что он не только ко мне ходил. Было обидно очень, что другим ставил лайки, писал в комментах, что такие классные, никогда таких красивых не видел, любит с первого взгляда и другие обидные для меня комплименты (а мне тоже это рассказывал). После этого не верю ни одному! Все они дрочеры.

 

Вы разбили мне сердце... :Cry:  :Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka007

Успокойтесь. :wink: Все такие (ну или практически все). Он может обещать, что угодно, имея при этом запасные варианты. :laugh:Меня один тоже обожал до гроба. А ввела его ник в гугл - показало все его комменты моделям, тупой копипаст)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka007

Не зацикливайтесь. Воспринимайте встречу как игру, не больше. Тем более, ничего не ждите, живите дальше.

 

Ко мне один ходил в приваты, с ним мне было хорошо, симпатичный, веселый, вроде бизнесмен. Влюбилась, встретились, были отношения на расстоянии, звал замуж... Один раз попросила деньги (очень срочно надо было на операцию родственнице). Обещал, но не знал, как мне отправить их. Ладно, проехали. Потом еще раз попробовала попросить 200$, не смог. Ну и подумала, зачем такой мужчина, который своей девушке помочь не может. Страшно подумать, какой с ним брак был бы.

Нужно уметь себя ставить. Девочки, ищущие на сайтах мужей, убивают зря время. Надо быть более циничной и не искать любовь, а выгоду.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить в лучшее!

Влюбилась в него, говорит, что и я для него самая лучшая. Но знаю, что я у него не первая модель, с которой он встречается.

Сейчас мы в отношениях. Зимой к нему полечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила напрямую, сколько у него еще таких как я. Говорит, что только со мной отношения серьезные, никогда ни с кем такого не было. Были девушки для встреч и интима, но с ними ничего не хотелось серьезного как со мной.

Зовет на новогодние каникулы к себе. Но я начиталась ваших печальных историй и не знаю, как правильнее поступить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила напрямую, сколько у него еще таких как я. Говорит, что только со мной отношения серьезные, никогда ни с кем такого не было. Были девушки для встреч и интима, но с ними ничего не хотелось серьезного как со мной.

Зовет на новогодние каникулы к себе. Но я начиталась ваших печальных историй и не знаю, как правильнее поступить......

Как тут советовать.. я бы поехала, при этом самой близкой подруге скинула бы его контакты, отписывалась по приезду/встрече/утром или каждые 3 часа, что все ок и т.д. Так же, заранее посмотрела бы жилье какое-то поблизости, или в том же городе, где он живёт на случай плана Б. JPS трекер на телефон можно скачать, но это уже супер перестраховка. Возьмите денег побольше на случай побега или на план В. Летала как-то в Москву, меня звал один товарищ, давно было... вроде и страшно и хочется... ну все обошлось)) Просто воспринимать - это, как приятный отдых или поезду на каникулы, а там как пойдёт, инициатива должна от мужчины идти. Думаю при встрече, вы все поймете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация вот в чем. На ру сайте был в привате мем, хорошо пообщались без шоу, сказал, что я ему понравилась, хочет встретиться в реале и попробовать отношения, мол, он бизнесмен и иными способами искать девушку у нет нет времени и желания. Дала номер, оставил мне 150$ и ушел. Через пару дней набрал меня, говорили на отвлеченные темы, просто общались хорошо и все. На следующий день я ездила по делам, а телефон сел, вечером подключила к зарядке, пришло 500 руб. на счет, я удивилась, и тут звонит он. Говорит, пополнил счет, потому что подумал, что денег у меня нет, не мог дозвониться.

Зовет в Питер к себе в гости. Сказал, что оплатит дорогу и возьмет на себя все расходы.

Меня многие зовут в гости, но до такой щедрости никогда не доходило, были просто слова и пустые обещания.

Теперь вся в раздумьях. С одной стороны, стремно, с другой, может это моя судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее, девочки, извращенцы хорошо шифруются.

Akemi

Пускай к вам приезжает. Пускай найдет выходной, если вы ему очень нравитесь.

Вдруг он вообще женат? Поэтому к вам не едет, а от жены сбежать в отель легче.

Я бы не стала ехать, но как знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумают некоторые мужчины, чтобы уговорить понравившуюся им девушку на встречу в реальной жизни... Не возьмусь утверждать, что они замышляют что-то плохое, но соглашаться на такую авантюру не стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя влюбленность закончилась ничем, тупо исчез молча...

Жаль, конечно, но этого стоило ожидать. Мемы очень непостоянные мужчины.

Воспринимайте их исключительно как кошелек. Не думайте о серьезном с ними. Работайте и получайте удовольствие. :);)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут советовать.. я бы поехала, при этом самой близкой подруге скинула бы его контакты, отписывалась по приезду/встрече/утром или каждые 3 часа, что все ок и т.д. Так же, заранее посмотрела бы жилье какое-то поблизости, или в том же городе, где он живёт на случай плана Б. JPS трекер на телефон можно скачать, но это уже супер перестраховка. Возьмите денег побольше на случай побега или на план В. Летала как-то в Москву, меня звал один товарищ, давно было... вроде и страшно и хочется... ну все обошлось)) Просто воспринимать - это, как приятный отдых или поезду на каникулы, а там как пойдёт, инициатива должна от мужчины идти. Думаю при встрече, вы все поймете))

Вы бы поехали/встретились с мемом при наличии парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Если бы мем выигрывал во всех отношениях по сравнению с парнем, то, скорее, встретилась бы в тихую, для разведки обстановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...