Перейти к содержанию
insidermodel

5 лет в вебкаме – депрессия и деньги

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут …. пускай меня зовут Настя. Это мой первый пост на форуме. Сейчас я сижу на пляже. Море, пальмы и загорелые люди. Уже вечер, но еще светит солнце. По ощущениям тепло, примерно + 26. Тут приятно. Скоро будет красный красивый закат, который я хочу увидеть. Ну а пока я его жду, то решила зарегистрироваться на форуме и написать свой первый пост.

Сама я из одного из областных городов России, где проживает 100 с небольшим тысяч жителей, со средней зарплатой в 27 тыс.

Думаю что моя жизнь похожа на жизнь большинства девушек из подобных мест. Детство, походы в школу, потом институт. Затем работа в офисе 5 дней в неделю. Работа нетяжелая, но муторная. Сидишь на стуле смотришь в монитор и заполняешь таблички в экселе. Рядом с тобой такие же люди. Правда были и такие, которые изрядно бесили. Вечером волочишься с сумками усталая домой. Помню свой подъезд с синей краской на стенах, которая местами ободрана. Деревянный скрипучей пол. Коричневый лифт с обожженными кнопками. Соседа, которого я называла алкашем, потому что тот гремел бутылками, когда выносил их на мусорку. С виду он был не буйным, но ездить с ним в лифте я очень боялась. И так изо дня в день, с утра до вечера. Проходят дни, недели, а с ними и молодость уходит. Уже морщины начинали на лбу появляться, несколько седых волос замечала. Помню, задавала себе вопрос и к чему меня приведет такая жизнь?

Одна из жительниц моего дома в 46 лет, была уже жирной теткой. Летом, по вечерам она сидела с такими же подругами на лавочке около дома. В каком то растянутом халате с жирными пятнами. В тапках. Складывалось ощущение, что в них же она и дома ходила. На ее ногах выпирали синие мерзкие вены. Обвисшая грудь и складки на животе выпирали даже через халат. Брррр, ужас. Из развлечений у нее по моему был только телевизор и дешевая еда. Хомячила она постоянно, даже когда сидела на лавочке. Потом к подъезду подходил тощий мужик в спецовке рабочего ростом метр с кепкой. Она вставала и говорила что пошла кормить мужика.

Смотрела я на это все и мне становилось страшно. Задумывалась я тогда, неужели и меня ждет такая же жизнь.

Ну а мне хотелось, какой то движухи.

Как то раз подруга мне рассказала о вебкаме. Сначала я вообще не знала что это такое. И попросила рассказать подробнее. С шутками и смехом, я удивилась что вообще кто то за это платит. Тогда я даже и представить не могла себя в этой роли.

Потом через пару недель решила почитать поподробнее об этом. Через месяц решилась на первую трансляцию. Было страшно, но потом оказалось даже приятно.

Сейчас живу в городе миллионике и всем очень довольна.

Готова ответить на ваши вопросы по вебкам индустрии. Целью является помочь как новичкам, так и опытным моделям. Думаю что мой опыт будет полезен, так как если бы я знала то что знаю сейчас в самом начале своего пути, то пришла бы к тому что имею за год вместо 5. Да, именно за последний год у меня пошел серьезный финансовый рост. До этого были как проблемы, так и более менее нормальные периоды.

Ах да, думаю, что многим будет интересно, чего мне удалось добиться в вебкаме?

 

Из материального:

Живу в своей однокомнатной квартире в центре города миллионика в России (не Москва), 55 м2. Дизайнерский ремонт, итальянская кухня, техника, плазма, панорамные окна с видом на парк с соснами … Квартира полностью обставлена и комфортна.

Езжу на Мерседесе С класса 2х летнем.

Путешествую примерно 70 дней в году по миру. Побывала на Мальдивах (райское место), Барселоне, США, Франции, Чехии…

Сделала грудь 3 размера у хорошего хирурга в клинике в Москве. Замечаю взгляды парней и мне приятно.

Купила часы Cartier

Одежда: норковая шубка, дубленка…. На самом деле шмоток много. Из дорого раз в два месяца покупаю себе брендовую шмотку. Из последней покупки сумка от Prada. Нейтральный белый цвет, мягкая кожа. Мммм я кайфую от нее. Вобщем вы поняли, я еще та шмотница.

Полностью обеспечиваю маму инвалида.

Ну и помелочи: iphone 13, macbook pro

Все куплено за кеш, без кредитов и долгов.

Образование и навыки:

Прошла обучение бизнесу, маркетингу. Училась в США в программе XXX в коучинге у Дэна Кеннеди. Программа как раз посвящена бизнесу в Adult индустрии.

Познакомилась с несколькими успешными менеджерами и моделями в вебкам индустрии, которые зарабатывают миллионы долларов в год. Есть к чему стремиться.

Теперь отношусь к своей деятельности как к бизнесу, а не работе. На самом деле это основная ошибка и причина маленького заработка, когда девушки применяют правила работы в вебкаме, вместо правил бизнеса. Просто этому их никто не учит. И вебкам это целый бизнес, со своими тонкостями, воздействием на клиента, пониманием его истинных желаний и устремлений, выяснением проблем клиентов и поиском наилучших способов их решения, сравнение этих способов с тем, что предлагаю другие модели.

Готова ответить на ваши вопросы по вебкам индустрии. Отвечать буду по возможности.

В любой дискуссии есть правила. Если Вы вступайте со мной в дискуссию вот мои правила:

- Я отвечаю только на те вопросы, на которые посчитаю нужным. Если я посчитаю что за вопросом стоит намерение меня оскорбить, потролить, то я проигнорирую ваш вопрос. Тоже самое касается и вопросов которые, на мой взгляд, лишены смысла или ответы на которые можно найти самостоятельно.

- Я живу по своим правилам, Вы можете жить по своим. Вы не обязаны жить по моим правилам, а я по вашим. Поэтому давать советы и свои оценочные суждения без запроса с моей стороны как минимум глупо и говорит о слабом интеллекте человека. Это и касается оценочных суждений тех, кто считает деятельность вебкам моделей, чем-то постыдным и неправильным.

В остальном, я буду рада новому общению. Возможно, с некоторыми мы в будущем сможем стать друзьями.

Спасибо, что прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было вас почитать.

Если не секрет, сколько сейчас вам лет?

За сколько лет в вебкаме добились того, что описали?

На скольких сайтах работаете на данный момент, по сколько часов в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 22:59, Bambie сказал:

Интересно было вас почитать.

Если не секрет, сколько сейчас вам лет?

За сколько лет в вебкаме добились того, что описали?

На скольких сайтах работаете на данный момент, по сколько часов в день?

Ну как и написано в теме - за 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 21:23, insidermodel сказал:

- Я отвечаю только на те вопросы, на которые посчитаю нужным. Если я посчитаю что за вопросом стоит намерение меня оскорбить, потролить, то я проигнорирую ваш вопрос. Тоже самое касается и вопросов которые, на мой взгляд, лишены смысла или ответы на которые можно найти самостоятельно.

Значит, пост можно переименовать как "Мои фантазии" или "Хочу похвастаться кому-нибудь")

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня очень интересны пост, конечно сразу возникло много вопросов. Я работала в студии, позже ушла. Хочу сама начать работать, с чего начать? Как выводить деньги и через что лучше? Любая информация интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 13:06, Lilymilan сказал:

Для меня очень интересны пост, конечно сразу возникло много вопросов. Я работала в студии, позже ушла. Хочу сама начать работать, с чего начать? Как выводить деньги и через что лучше? Любая информация интересна

Для начала купить комп или ноут, вебкамеру. Если встроенный микрофон у вебки плохой, то надо прикупить микрофон. Не помешает еще свет. Можно начать с обычных ламп или взять кольцевую лампу.

Как выводить деньги подскажет интернет. На этом форуме тоже много есть полезной информации. Читайте, изучайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...