Перейти к содержанию
njuton

Категория БДСМ

Рекомендуемые сообщения

Есть среди вас нижние девочки? Дело в том, что мы с мужчиной практикуем иголки и найфплей. У меня нежная белая кожа, на которой остаются следы от этой радости, не проходящие неделями. Мне самой это даже нравится, но заметила синяки моя мама, которые никак нельзя назвать случайными. Естественно, я придумываю, что могу, но мои все достаточно консервативные, не верят, рыскают по форумам с желанием узнать, что со мной не так. Стоит ли сказать правду или дальше прикидываться дурой?

 

Я бы на вашем месте строила из себя полную дуру, такое невозможно объяснить консервативным людям. Вранье - наше все, но делайте это очень убедительно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо маме доказывать, что вы самостоятельный, взрослый человек, а не глупый ребенок. Только не сразу из-за этой темы, постепенно, вообще. Когда я маме смогла доказать, что не беспомощная, контроль с ее стороны спал. Ссылайтесь, что живете отдельно, что все хорошо у вас, со всем справляетесь. И врите для сбережения ее психики. Это далеко не каждый может принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости еще сильно зависишь от мнения всех вокруг, начиная родителями и заканчивая пробегающей мимо собачонки. С годами дурь выходит, думаешь «да пошло оно все, сколько жизни осталось». :laugh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла мысль попробовать организовать БДСМ шоу в вебкам. СПБ, место есть, есть мебель бдсм, дополнительную можно сделать самому. Если кто заинтересовался (желательно девушки) - откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно никому ничего доказывать, на самом то деле.... Мнение окружающих меняется прямо пропорционально Вашему успеху. Вот простой, банальный пример: у многих в школе/институте был какой-нибудь задрот, с которым Вы не то что общаться, а здороваться бы не стали, изгой, грубо говоря, человек не Вашего круга, мировоззрения и т.д. Так вот, со временем этот самый задрот становится успешным и мнение всех, кто его раньше "травил" и недолюбливал меняется сразу. Вот Вы уже хотите с ним общаться, добавляя в друзья в соц. сетях, ну и так далее, сценарий всегда один. Так вот, суть в том, чтобы не доказывать окружающим что-либо, а тихо заниматься делом. Рано или поздно это принесёт свои плоды на ряду со всеобщим признанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...