Перейти к содержанию
foreversmile

Кто на что тратит зарплату?

Рекомендуемые сообщения

Я откладываю примерно 80-90% своего ежемесячного дохода. Купил квартиру уже. Парадокс в том, что когда работал по найму, тратил больше, меньше откладывал. Я из тех, кто всегда умел обращаться с деньгами. Копить деньги у меня в крови было даже перед тем, как начал нормально зарабатывать. Конечно все относительно. Уверен, что есть и парни, которые зарабатывают в несколько раз больше меня, и девушки которые в несколько десятков раз больше меня. Тем не менее доход позволяет жить лучше чем 95%  моего окружения. На улице увидев меня, вообще подумали бы что нищеброд =) Не люблю показушность. В жизни так и остался обычным нормальным человеком.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откладываю примерно 80-90% своего ежемесячного дохода. Купил квартиру уже. Парадокс в том, что когда работал по найму, тратил больше, меньше откладывал. Я из тех, кто всегда умел обращаться с деньгами. Копить деньги у меня в крови было даже перед тем, как начал нормально зарабатывать. Конечно все относительно. Уверен, что есть и парни, которые зарабатывают в несколько раз больше меня, и девушки которые в несколько десятков раз больше меня. Тем не менее доход позволяет жить лучше чем 95%  моего окружения. На улице увидев меня, вообще подумали бы что нищеброд =) Не люблю показушность. В жизни так и остался обычным нормальным человеком.

Остался нормальным, говоришь, выбирающий девушку по сиськам и красивой анальной дырке :huh:  :wink:..ню ню....пиз..не мешки ворочать  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался нормальным, говоришь, выбирающий девушку по сиськам и красивой анальной дырке :huh:  :wink:..ню ню....пиз..не мешки ворочать  :wink:  :laughing:

Очень смешно. Было бы глупо с моей стороны не хотеть  общаться с красивыми девушками.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откладываю примерно 80-90% своего ежемесячного дохода. Купил квартиру уже. Парадокс в том, что когда работал по найму, тратил больше, меньше откладывал. Я из тех, кто всегда умел обращаться с деньгами. Копить деньги у меня в крови было даже перед тем, как начал нормально зарабатывать. Конечно все относительно. Уверен, что есть и парни, которые зарабатывают в несколько раз больше меня, и девушки которые в несколько десятков раз больше меня. Тем не менее доход позволяет жить лучше чем 95%  моего окружения. На улице увидев меня, вообще подумали бы что нищеброд =) Не люблю показушность. В жизни так и остался обычным нормальным человеком.

 

Сколько времени ушло на то, чтобы приобрести кв, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то год-полтора. Плюс выгреб свои накопления. Правда все же основная сумма - это вебкам. Если Продолжать бомбить такими темпами, как я сейчас, то можно примерно по 1 квартире в год покупать. Хотя еще есть резерв для роста заработка где-то раза в 2-3

Сколько времени ушло на то, чтобы приобрести кв, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлую зп за две недели решила вложить во внешность

пошла на антицеллюльный массаж, заказала доставку диет еды на дом, каждый день возят, так круто что не надо морочиться с покупкой продуктов готовкой и мытьем посуды; и пошла к косметологу

приятно за собой ухаживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлую зп за две недели решила вложить во внешность

пошла на антицеллюльный массаж, заказала доставку диет еды на дом, каждый день возят, так круто что не надо морочиться с покупкой продуктов готовкой и мытьем посуды; и пошла к косметологу

приятно за собой ухаживать)

Уже в том возрасте когда больше на врачей трачу чем на косметологов ахахаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую Ипотеку плачу как проклятая) почти 70% уношу каждый месяц уже год и остается только на продукты одежду,квартплату. и еще успеваю сохранять на путешествие за границу, в этом году уже 3 раза удалось выкроить.Но пашу я как проклятая. Через месяц погашу ипотеку уже полностью и буду скакать до потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую Ипотеку плачу как проклятая) почти 70% уношу каждый месяц уже год и остается только на продукты одежду,квартплату. и еще успеваю сохранять на путешествие за границу, в этом году уже 3 раза удалось выкроить.Но пашу я как проклятая. Через месяц погашу ипотеку уже полностью и буду скакать до потолка.

Вы уже со своим жильём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже со своим жильём?)

 Ну теперь уже дважды со своим теоретически, только можно ли назвать его своим)  ведь  я в целях безопасности ничего не записываю на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чаще всего уходит на одежду очень много, потом на еду, я не могу себе не позволит того или иного, вот в еде я себе никогда не отказываю) потом спортзал это тоже затратное дело, спорт питание и тд, ну вот с одеждой недавно вопрос решен был, беру по промокодам, так дешевле намного выходит, ну а с едой все по прежнему так же, на еде нельзя экономить как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чаще всего уходит на одежду очень много, потом на еду, я не могу себе не позволит того или иного, вот в еде я себе никогда не отказываю) потом спортзал это тоже затратное дело, спорт питание и тд, ну вот с одеждой недавно вопрос решен был, беру по промокодам, так дешевле намного выходит, ну а с едой все по прежнему так же, на еде нельзя экономить как я считаю.

 

Не смешите, промокоды, хаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...