Перейти к содержанию
GOLDENPOSH agency

Ищем моделей OnlyFans. Агенство GoldenPosh

Рекомендуемые сообщения

Агентство GOLDENPOSH предлагает высокодоходное сотрудничество моделям на OnlyFans

Прекрасные модели! У агентства GOLDENPOSH есть для вас предложение выгодного сотрудничества с доходом в несколько тысяч долларов ежемесячно

Вам будет предоставлено комплексное сопровождение в ведении командой высококвалифицированных специалистов: ваша страница будет активной 14 часов в день, 7 дней в неделю - чаттинг, добавление постов и промоакции

Одним из главных преимуществ будет создание вашего уникального образа, который выделит вас среди конкурентов (лучший результат на данный момент - топ 0,4%)

Что требуется от моделей:

- верифицированный, действующий профиль на OnlyFans с активными подписчиками и стабильным доходом;

- предоставление высококачественного контента с согласованной периодичностью - нет никаких принуждений, работаем с тем, что является приемлемым для модели;

- выполнение персональных заказов хайроллеров по запросу;

- нацеленность на успех

Условия сотрудничества:

- 20% комиссия - чем лучше мы работаем, тем больше ваш доход, тем выше наше вознаграждение - все в плюсе. При этом, оплату нам вы производите только после получения чеков от OnlyFans - вам не потребуется никаких дополнительных вложений

- двусторонний доступ к аккаунту - у вас остается полный доступ к странице и вы всегда можете проверить качество выполняемой работы, так же как и платежные реквизиты: они остаются, по-прежнему, вашими - оплату модели переводят нам сами

К каждой модели будет проявлен индивидуальный подход, все условия обсуждаются для получения максимально высокой эффективности нашего взаимовыгодного сотрудничества. Условия прозрачны для обеих сторон, есть возможность заключить договор.

Дополнительно возможна работа в других соцсетях, например Fansly и Fanter.

Заинтересовались? Пишите в телеграм https://t.me/goldenposhagency - мы на связи с 10.00 до 18.00 МСК, с понедельника по пятницу.

Пример доходов наших моделей: 

nlGpI74luB1dNHM1NJNkCZXd0UJ5T-CXR7PYFOfaBxc2sZoJ8uvhAs1_ICGA9E12qMHSGIbqh_IhQT7avmaUFQbIdutlC0uQ2ov9QshqhgAT2L2I9ZYzoEYazryND1HmSj1tv4XI

9nkxUyjaWKUV4M6cu0-HUavrLBiRK6q3efKrMNlyHCehwI8jRlZqiDm3iS9hNCM6rj9Nke9sloM4YbTSpRa34RnfKoxdPBB9jqMYvrZ3PI7zqBKiRj5I5l-CB8tN0vd89FSq62SP

tDo7MwreJwKeGykmCODCeJh7MDn1UyXLcEi7T7cJY7FEWNzyfz5JojQ0A3RVmHatzmKYrJk_VlHgzlu2MOf_AXqKbAuk0jBkhmd3CmP6gmxeoK4TbLBGr-VLD-Q8l3kCIbuItUhp

Добрый день! В настоящее время работаем только с аккаунтами с уже имеющейся базой подписчиков

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

3 часа назад, GOLDENPOSH agency сказал:

Добрый день! В настоящее время работаем только с аккаунтами с уже имеющейся базой подписчиков

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

а сколько должно быть подписчиков? имеет смысл?

• Like (+1) 1

Добрый день! Количество подписчиков на платном аккаунте от 35, стоимость подписки значения не имеет. На бесплатном аккаунте уже количество подписчиков не имеет значения, но доход в месяц от $1,000

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

2 часа назад, GOLDENPOSH agency сказал:

Добрый день! Количество подписчиков на платном аккаунте от 35, стоимость подписки значения не имеет. На бесплатном аккаунте уже количество подписчиков не имеет значения, но доход в месяц от $1,000

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

а если меньше 35 , т к им особо не занимаюсь, т е не промоутю , не возьмете?((((

на бесплатном наверное больше, а можете помочь его раскрутить и в итоге сделать с платной подписокй, такое возможно?

• Like (+1) 1

Здравствуйте! Я так поняла что вы занимаетесь ведением страницы. А я по прежнему буду привлекать траффик с соцсетей и других сайтов, правильно?:)

Смогу ли я сама иногда что то постить в ленту и иногда отсылать ппв, или только через вас?

спасибо заранее за ответы

• Like (+1) 2

21 час назад, FuckYeah2 сказал:

а если меньше 35 , т к им особо не занимаюсь, т е не промоутю , не возьмете?((((

на бесплатном наверное больше, а можете помочь его раскрутить и в итоге сделать с платной подписокй, такое возможно?

Добрый день! Комиссия, которую мы берем, в первую очередь идёт на оплату операторам (фиксированная почасовая ставка), поэтому в настоящий момент работаем только на аккаунтах с уже имеющейся базой подписчиков. Говоря простыми словами: когда модель уже не справляется сама, она подключает нас и все в плюсе.

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

19 часов назад, nikki_nikki сказал:

Здравствуйте! Я так поняла что вы занимаетесь ведением страницы. А я по прежнему буду привлекать траффик с соцсетей и других сайтов, правильно?:)

Смогу ли я сама иногда что то постить в ленту и иногда отсылать ппв, или только через вас?

спасибо заранее за ответы

Здравствуйте, Никки!
Да, всё верно про траффик, и да, сможете и постить, и отправлять сообщения - как и говорил, у вас остаётся полный доступ к аккаунту.

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

• Thanks! 1

А можно узнать с какими моделями вы работаете (если это не конфиденциальная информация)? посмотреть живые отзывы? мне понравилось ваше описание, но сами понимаете сейчас много скам агенств

• Like (+1) 2

В 10.12.2021 в 13:48, TolikTolik сказал:

То есть промоушеном вы не занимаетесь?

Добрый день, Толик!
В настоящий момент только услуги ведения страницы, промоушен пока в разработке - когда появится эта услуга - сразу оповестим всех заинтересованных.

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

В 10.12.2021 в 23:28, nikki_nikki сказал:

А можно узнать с какими моделями вы работаете (если это не конфиденциальная информация)? посмотреть живые отзывы? мне понравилось ваше описание, но сами понимаете сейчас много скам агенств

Да, имена моделей попадают под соглашение о неразглашении, и я прекрасно понимаю ваше отношение к таким предложениям, и считаю это правильным.
Плюс, партнерство с владельцами данной площадки может являться и является подтверждением нашей порядочности.

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

21 час назад, ИркиN сказал:

Модель заключает с вами контракт на ведение онлика например месяц, год или как?

Добрый день!
Нет, всё бессрочно: в любой момент можно прекратить сотрудничество и рассчитаться по факту.

С уважением,
агентство GOLDENPOSH

Уважаемые модели! Если вы или ваши коллеги будете присутствовать на Xbiz Show или Xbiz Awards в Лос-Анджелесе с 3 по 9 января 2022, предлагаем пообщаться с нашим менеджером лично, узнать об актуальных условиях сотрудничества с нами, а также трендах в сфере OnlyFans маркетинга! 
Можете написать нам в телеграм @goldenposhagency и мы организуем вам встречу с нашим менеджером!

С уважением и поздравлениями с наступающим Новым Годом,
агентство GOLDENPOSH
golden-ny-forum-ru.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...