Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи,

Кто работает на MAC и хочет совмещать несколько сайтов одновременно, используйте следующие сплиттеры:

1. CamTwist
2. CamCamx
3. ManyCam

Примечание: бесплатные версии некоторые из программ могут быть ограниченными. Поэтому, перед покупкой лицензии, протестируйте бесплатный тестовый период.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автофокус на маке? Это как?

На айфоне во время фотографирования еще понимаю, а на маке как?

 

в софте логитеч

 

В некоторых моделях, функция называется "следовать за моим лицом", галочку снять и автофокус отключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автофокус на маке? Это как?

На айфоне во время фотографирования еще понимаю, а на маке как?

 

в софте логитеч

 

В некоторых моделях, функция называется "следовать за моим лицом", галочку снять и автофокус отключится.

 

 

у меня так и написано автофокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, почему в софте лоджитека с920 на виндоус есть функция зеркального отображения, а в софте для мака - нет? Или надо что-то спец. скачать? Вообще картинка на маке с этой же камеры в сто раз хуже, не знаю почему.. я там через сплиттер работаю визит-х, может дело в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, почему в софте лоджитека с920 на виндоус есть функция зеркального отображения, а в софте для мака - нет? Или надо что-то спец. скачать? Вообще картинка на маке с этой же камеры в сто раз хуже, не знаю почему.. я там через сплиттер работаю визит-х, может дело в этом? 

 

Попробуй через другой сплиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала мэникам, есть функция зерк отражения, спасибо! а как теперь этот мэникам подключить к сайту? у меня сайт вообще его не видит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала мэникам, есть функция зерк отражения, спасибо! а как теперь этот мэникам подключить к сайту? у меня сайт вообще его не видит..

 

Какой сайт хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила логитек с930е и когда пытаюсь выставить качество больше 800х картинка зависает. Когда настраиваю камеру через мэникамс, то там зависает картинка выше 300х. Ноут 14 года. Посоветуйте, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria

Работать напрямую с меньшим разрешением, если не тянет.wink.png

С меньшим никто и не заходит и не кидает деньги( мечту работать на 2 сайта придётся отложить.sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria

Если у вас не тянет, то он слабенький. Если хотите работать на 2-3х сайтах на норм настройках, то нужно обновиться до лучшего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria

Если у вас не тянет, то он слабенький. Если хотите работать на 2-3х сайтах на норм настройках, то нужно обновиться до лучшего уровня.

Кажется, разобралась. В браузере проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

 

Кто работает на MAC и хочет совмещать несколько сайтов одновременно, используйте следующие сплиттеры:

 

1. CamTwist

2. CamCamx

3. ManyCam

 

Примечание: бесплатные версии некоторые из программ могут быть ограниченными. Поэтому, перед покупкой лицензии, протестируйте бесплатный тестовый период.

 

ManyCam жуткое качество картинки, а вот с CamTwist другая проблема:  в флеш плеере перестал camtwist отображаться. С чем это может быть связано? Camtwist 2.5 для 13 дюймового мака про, последний флеш плеер (для Safari и Firefox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManyCam жуткое качество картинки, а вот с CamTwist другая проблема:  в флеш плеере перестал camtwist отображаться. С чем это может быть связано? Camtwist 2.5 для 13 дюймового мака про, последний флеш плеер (для Safari и Firefox)

 

CamCamx гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...