Перейти к содержанию
Авторизация  
Mc'cubrey

Фильмы, связанные с вебкамом

Рекомендуемые сообщения

Девушка по вызову сериал

The Girlfriend Experience

первый сезон зацепил. второй не пошел. она там правда в реале сексом трахается, но есть момент в конце где ей типо "пока нельзя" в реале и она на камеру перешла временно

честно, я аж загуглила и купила нужное оборудование (свет, микрофон) после одной из серий

Поделиться сообщением

Девушка по вызову сериал

The Girlfriend Experience

первый сезон зацепил. второй не пошел. она там правда в реале сексом трахается, но есть момент в конце где ей типо "пока нельзя" в реале и она на камеру перешла временно

честно, я аж загуглила и купила нужное оборудование (свет, микрофон) после одной из серий

Сериал мотивировал вебкамить?)

Поделиться сообщением

Ещё в подростковом возрасте смотрела "Паучьи лилии" и уже тогда решила, что круто работать в чате. Ещё понравился исландский "Вебкам". А "Скажи Лео" не особо зацепил.

Поделиться сообщением

Ещё в подростковом возрасте смотрела "Паучьи лилии" и уже тогда решила, что круто работать в чате. Ещё понравился исландский "Вебкам". А "Скажи Лео" не особо зацепил.

Скиньте пжл ссылочку на исландский фильмец)

Поделиться сообщением

Скиньте пжл ссылочку на исландский фильмец)

Не знаю, можно ли тут кидать ссылки, поэтому не буду.

Фильм 2015 года, страна - Исландия. В ВК есть. Иногда название переводят как "Веб-камера" (но по-английски "Webcam").

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...