Перейти к содержимому
Kristy

Несколько вопросов от начинающей модели...

Recommended Posts

Чтоб дать вам дельный совет, нам всем нужно увидеть ваш член)

Я предполагаю, что на этом форуме нельзя фотографии члена прикреплять к сообщениям

Ахахах

Спасибо

Поделиться сообщением

Я предполагаю, что на этом форуме нельзя фотографии члена прикреплять к сообщениям

Ахахах

Спасибо

Тогда снимите видео и пришлите нам )))давайте проголосуем! Я за видео с членом )))

Поделиться сообщением

Всем привет, пожалуйста подскажите, какие сайты работают с вебмани помимо бонги???

А почему только с Вебмани ? Есть масса других сайтов с другими платёжными системами , а с выводом или с обменом Вам помогут здесь на форуме .

Поделиться сообщением

Всем здраствуйте. Итак, я новенькая на МФК. И  ай нид хелп!! 

3 дня читаю форум, пробую применять... короче первый вопрос: вот мемы сидят во фри, супер... поют мне песни о любви и вечности... пытаются раскрутить на то что бы я им шоу на халяву устроила.... я их (по советам опытных) пытаюсь на приват оттащить.... и вдруг - а давай мы включим камеру, ты будешь меня видеть, и я тут посижу с тобой поговорим... ок... камеры включены - он там тупо дрочит и сливается со словами - вау детка спасибо. 

Вопрос: как бы мемов от камеры в приват перетащить? я уж золотые горы обещаю - типа только в привате и разденусь, и покажу тебе класс, и сделаю тебе такой секс от которого ты потом весь день будешь окрыленным....

Поделиться сообщением

Всем Привет. :biggrin2:

Вчера наткнулся случайно на ваш форум. Рад Знакомству и общению.

Я из Москвы.

С подругой хотим Эфирить наши Взрослые Игры. Я давно пригляделся к сайту чатурбате и кам4.  Зарегистрирован в обоих.

Сегодня Пару раз на ЧатурБате - посылал свои данные паспорта + с лицом (как они все просят). Загранпаспорт и Российский кидал им.

Они мне по gmail...на почту ответы - мол 1 письмо...ID , который Вы представили слишком размыто, темные или мало. Мы требуем , фотографий быть предельно четкими и разборчивыми.

2 письмо...Вы должны держать свой идентификатор рядом с вашим лицом. Ваше лицо или идентификатор не могут быть покрыты, неполными или обрезаны на фотографии.

Ну короче...мозг мне выкручивают.  Вот опять жду... что делать ?  фото без вспышки и со с пышкой им кидал. каждое фото весит около 3 мб (2336х4160 размер фото).

Но вот еще что. Пару дней назад...познакомился в чатурбате с русской парой. Они там 2.5 месяца.

Я им пишу - Хотел узнать. Вы давно там на сайте ? Мы с подругой хотим тож эфирить в прямом эфире. Ток не знаем какую карту зарегистрировать. Визу карту или маестро карту.

Они мне сегодня ответ прислали - Привет, там совсем другие способы вывода, прямых выводов на карту нет. На сайте 2.5 месяца. В остальном могу помочь если будете регистрироваться по нашей рефералке

И еще вопрос - ну если на самом деле очень геморройная заморочка на Чартубате. и не возможно забрать свое заработное бабло от них. То может посоветуйте другой сайт. Где регистрация с документами по проще и бабосик забрать смело во время...без кидалово.

Админы простите...я у вас сегодня тут в первые зарегистрировался.  Спасибо за понимание всем... :blushing:

Поделиться сообщением

Всем здраствуйте. Итак, я новенькая на МФК. И ай нид хелп!!

3 дня читаю форум, пробую применять... короче первый вопрос: вот мемы сидят во фри, супер... поют мне песни о любви и вечности... пытаются раскрутить на то что бы я им шоу на халяву устроила.... я их (по советам опытных) пытаюсь на приват оттащить.... и вдруг - а давай мы включим камеру, ты будешь меня видеть, и я тут посижу с тобой поговорим... ок... камеры включены - он там тупо дрочит и сливается со словами - вау детка спасибо.

Вопрос: как бы мемов от камеры в приват перетащить? я уж золотые горы обещаю - типа только в привате и разденусь, и покажу тебе класс, и сделаю тебе такой секс от которого ты потом весь день будешь окрыленным....

на MFC не любят приваты, минута стоит дорого. У меня основной заработок там во фри. Если просит открыть его камеру , я ему пишу, что это стоит 60 токенов. Создайте tip menu, разберитесь с Charles bot. Любой мембер может быть помощником по комнате. Это очень полезно, так как он может пойти в lounge room и там Вас раскручивать . У меня с помощником по комнате договорённость: я смотрю бесплатно, как он теребонькает, а он постоянно в lounge room меня раскручивает

Поделиться сообщением

на MFC не любят приваты, минута стоит дорого. У меня основной заработок там во фри. Если просит открыть его камеру , я ему пишу, что это стоит 60 токенов. Создайте tip menu, разберитесь с Charles bot. Любой мембер может быть помощником по комнате. Это очень полезно, так как он может пойти в lounge room и там Вас раскручивать . У меня с помощником по комнате договорённость: я смотрю бесплатно, как он теребонькает, а он постоянно в lounge room меня раскручивает

Спасибо. Осталось выяснить - где это "tip menu" и "Charles bot".... да и про lounge room слышу первый раз(((  и еще вопрос: есть у меня там один мем, который прям вот приходит каждый раз - ему можно открыто написать про договоренность?

Поделиться сообщением

Спасибо. Осталось выяснить - где это "tip menu" и "Charles bot".... да и про lounge room слышу первый раз((( и еще вопрос: есть у меня там один мем, который прям вот приходит каждый раз - ему можно открыто написать про договоренность?

про Charles bot почитайте в information for models. Или ещё во время трансляции можно активировать whiteboard и там прописать tip menu. Вы не видете и не имеете доступ к lounge room. Мемберу можно написать,, could you post my profile in lounge room? ,, если соглашается, нажимаете make room helper

Поделиться сообщением

И еще вопрос - ну если на самом деле очень геморройная заморочка на Чартубате. и не возможно забрать свое заработное бабло от них. То может посоветуйте другой сайт. Где регистрация с документами по проще и бабосик забрать смело во время...без кидалово.

Ну по-моему везде регистрация практически одинаковая, нужно посылать фотки документов. Другой вопрос - это если Вы реально присылали фотки в плохом качестве где ничего не видно!

Попробуйте зарегаться на BongaCams, там и русскоязычная поддержка есть - помогут с вопросами если что, да и он довольно простой и понятный, как раз для начинающих... сама начинала с него)) :laughing:

Поделиться сообщением

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

Поделиться сообщением

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

Если Вас это так возмущает, что другие смотрят бесплатно, то лучше сидеть на других сайтах, где шоу показывают только в приватах

Поделиться сообщением

А я слышала о каком-то hidden flash. Вписываете там имя.

Поделиться сообщением

А я слышала о каком-то hidden flash. Вписываете там имя.

Hidden show это вроде шоу по билетам. Hidden flash вроде не слышала. Пароль поставьте на комнату и ему дайте, но прикол чатура в том что 2-3 платят и 200 смотрят

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 00:19, Jelka сказал:

А тут ничего не сделать. Мне один прямым текстом написал как-то, что ждет когда "какой-то дурак заплатит, чтоб посмотреть". :mad:

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 06:19, Jelka сказал:

ничего страшного это нормальная практика, пусть смотрят,это может спровоцировать других на приват или типать вам, чтобы дальше раздевались.

Поделиться сообщением