Перейти к содержанию
Kristy

Несколько вопросов от начинающей модели...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки.

Хочу спросить у вас совета. Надумала попробовать эту сферу деятельности, еще нигде не регистрировалась потому что везде хотят получить сканы документов с твоим фейсом на фоне. Очень настораживает, ведь процедура похожа на банковские махинации. Понятно, что это требуется для подтверждения факта совершеннолетия, но почему тогда нельзя закрывать серию, номера документов ? Это раз.

Поняла, что обязательно нужен англиш. Есть кто работал без знания?

Понимаю, что быстрых и легких заработков небывает, как правильно начать, чтобы вникнуть в тему?

Буду благодарна за подробные ответы

 

Обязательно надо документы отправлять, сайты точно не будут их использовать в мошеннических действиях, а вот если отправить документы непонятно кому - то да, все возможно.

Выбирайте проверенную компанию для сотрудничества. Вот и все.

Большинство девочек начинает вообще без знания английского, в процессе работы изучают.

Почитайте форум, блог. Сейчас достаточно информации можно найти.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PussyCat

Этого я начиталась с головой, но все же опасения остаются.
По поводу начала такой деятельности, как раз и хотела узнать здесь, с чего начинали девочки, сразу приваты не попрут - это ясно. Да и не нужны они со старта, вначале наверное нужно адаптироваться к аудитории ?
Хочу услышать как кто начинал, с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItemStem

В первую очередь, перед тем, как начать работу, ознакомьтесь с этой информацией, дабы избежать проблем на начальном этапе.

Очень важно подготовить тех. сторону, рабочую обстановку, настроить правильное освещение. Так как сайты требовательны, и работать со слабым оборудованием у вас не выйдет.

Модели, которые начинали, читали информацию, чтобы быть в курсе подводных камней, которые могут возникнуть в процессе. Главное иметь желание и все у вас получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PussyCat

Этого я начиталась с головой, но все же опасения остаются.

По поводу начала такой деятельности, как раз и хотела узнать здесь, с чего начинали девочки, сразу приваты не попрут - это ясно. Да и не нужны они со старта, вначале наверное нужно адаптироваться к аудитории ?

Хочу услышать как кто начинал, с чего.

 

Подготовить технику к работе (комп, вебка, интернет) -> найти компанию-помощника, или решить самой заниматься - > зарегистрироваться (не бойтесь насчет документов, многие новички так боятся, но ничего ненормального в этом нет, сайты на нас, моделях, и без кредитов на чужое имя хорошо имеют) -> выходить в чат.

Знать на инглише на первое время надо хотя бы общие фразы, сокращения, пошлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как работают другие модели, как они общаются, что пишут в чате. Кстати, тут на форуме уже есть тема про словарь веб модели http://cam-modeling.com/topic/121-slovar-veb-modeli-i-spisok-chat-sokraschenii/

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я хочу работать на нескольких сайтах, то везде регистрироваться под одним ником или лучше разные использовать?

 

Разные ники! И фотки разные!

Если с каким-то мемом будут проблемы на одном сайте, на другом он вас уже не сможет достать. Одинаковые ники, правда, удобны, только для постоянников. Но, с другой стороны, проще блог завести или твиттер. Безопасность и свое же спокойствие важнее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сайтах такая возможность, чтобы во фри чат заходили только зарегистрированные пользователи, то есть тем, кто просто «с улицы», без регистрации, закрыть доступ во фри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, разные.

 

Разные ники! И фотки разные!

Если с каким-то мемом будут проблемы на одном сайте, на другом он вас уже не сможет достать. Одинаковые ники, правда, удобны, только для постоянников. Но, с другой стороны, проще блог завести или твиттер. Безопасность и свое же спокойствие важнее.

 

Хорошо, поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кристина

Не на всех сайтах есть такая возможность.

 

На каких сайтах есть возможность? Подскажите, пожалуйста.

А на ЧБ есть приложение Shut It, там  можно настроить, чтобы не показывало серых пользователей, но вопрос в том, что их не видно будет только для тебя или для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кристина

Не на всех сайтах есть такая возможность.

На каких сайтах есть возможность? Подскажите, пожалуйста.

А на ЧБ есть приложение Shut It, там  можно настроить, чтобы не показывало серых пользователей, но вопрос в том, что их не видно будет только для тебя или для всех?

Вроде бы только для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...