Перейти к содержанию
Kristy

Несколько вопросов от начинающей модели...

Рекомендуемые сообщения

Чтоб дать вам дельный совет, нам всем нужно увидеть ваш член)

Я предполагаю, что на этом форуме нельзя фотографии члена прикреплять к сообщениям

Ахахах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что на этом форуме нельзя фотографии члена прикреплять к сообщениям

Ахахах

Спасибо

Тогда снимите видео и пришлите нам )))давайте проголосуем! Я за видео с членом )))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пожалуйста подскажите, какие сайты работают с вебмани помимо бонги???

А почему только с Вебмани ? Есть масса других сайтов с другими платёжными системами , а с выводом или с обменом Вам помогут здесь на форуме .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте. Итак, я новенькая на МФК. И  ай нид хелп!! 

 

3 дня читаю форум, пробую применять... короче первый вопрос: вот мемы сидят во фри, супер... поют мне песни о любви и вечности... пытаются раскрутить на то что бы я им шоу на халяву устроила.... я их (по советам опытных) пытаюсь на приват оттащить.... и вдруг - а давай мы включим камеру, ты будешь меня видеть, и я тут посижу с тобой поговорим... ок... камеры включены - он там тупо дрочит и сливается со словами - вау детка спасибо. 

 

Вопрос: как бы мемов от камеры в приват перетащить? я уж золотые горы обещаю - типа только в привате и разденусь, и покажу тебе класс, и сделаю тебе такой секс от которого ты потом весь день будешь окрыленным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. :biggrin2:

Вчера наткнулся случайно на ваш форум. Рад Знакомству и общению.

Я из Москвы.

С подругой хотим Эфирить наши Взрослые Игры. Я давно пригляделся к сайту чатурбате и кам4.  Зарегистрирован в обоих.

Сегодня Пару раз на ЧатурБате - посылал свои данные паспорта + с лицом (как они все просят). Загранпаспорт и Российский кидал им.

Они мне по gmail...на почту ответы - мол 1 письмо...ID , который Вы представили слишком размыто, темные или мало. Мы требуем , фотографий быть предельно четкими и разборчивыми.

2 письмо...Вы должны держать свой идентификатор рядом с вашим лицом. Ваше лицо или идентификатор не могут быть покрыты, неполными или обрезаны на фотографии.

 

Ну короче...мозг мне выкручивают.  Вот опять жду... что делать ?  фото без вспышки и со с пышкой им кидал. каждое фото весит около 3 мб (2336х4160 размер фото).

 

Но вот еще что. Пару дней назад...познакомился в чатурбате с русской парой. Они там 2.5 месяца.

 

Я им пишу - Хотел узнать. Вы давно там на сайте ? Мы с подругой хотим тож эфирить в прямом эфире. Ток не знаем какую карту зарегистрировать. Визу карту или маестро карту.

 

Они мне сегодня ответ прислали - Привет, там совсем другие способы вывода, прямых выводов на карту нет. На сайте 2.5 месяца. В остальном могу помочь если будете регистрироваться по нашей рефералке

 

И еще вопрос - ну если на самом деле очень геморройная заморочка на Чартубате. и не возможно забрать свое заработное бабло от них. То может посоветуйте другой сайт. Где регистрация с документами по проще и бабосик забрать смело во время...без кидалово.

 

Админы простите...я у вас сегодня тут в первые зарегистрировался.  Спасибо за понимание всем... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте. Итак, я новенькая на МФК. И ай нид хелп!!

 

3 дня читаю форум, пробую применять... короче первый вопрос: вот мемы сидят во фри, супер... поют мне песни о любви и вечности... пытаются раскрутить на то что бы я им шоу на халяву устроила.... я их (по советам опытных) пытаюсь на приват оттащить.... и вдруг - а давай мы включим камеру, ты будешь меня видеть, и я тут посижу с тобой поговорим... ок... камеры включены - он там тупо дрочит и сливается со словами - вау детка спасибо.

 

Вопрос: как бы мемов от камеры в приват перетащить? я уж золотые горы обещаю - типа только в привате и разденусь, и покажу тебе класс, и сделаю тебе такой секс от которого ты потом весь день будешь окрыленным....

на MFC не любят приваты, минута стоит дорого. У меня основной заработок там во фри. Если просит открыть его камеру , я ему пишу, что это стоит 60 токенов. Создайте tip menu, разберитесь с Charles bot. Любой мембер может быть помощником по комнате. Это очень полезно, так как он может пойти в lounge room и там Вас раскручивать . У меня с помощником по комнате договорённость: я смотрю бесплатно, как он теребонькает, а он постоянно в lounge room меня раскручивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на MFC не любят приваты, минута стоит дорого. У меня основной заработок там во фри. Если просит открыть его камеру , я ему пишу, что это стоит 60 токенов. Создайте tip menu, разберитесь с Charles bot. Любой мембер может быть помощником по комнате. Это очень полезно, так как он может пойти в lounge room и там Вас раскручивать . У меня с помощником по комнате договорённость: я смотрю бесплатно, как он теребонькает, а он постоянно в lounge room меня раскручивает

 

Спасибо. Осталось выяснить - где это "tip menu" и "Charles bot".... да и про lounge room слышу первый раз(((  и еще вопрос: есть у меня там один мем, который прям вот приходит каждый раз - ему можно открыто написать про договоренность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Осталось выяснить - где это "tip menu" и "Charles bot".... да и про lounge room слышу первый раз((( и еще вопрос: есть у меня там один мем, который прям вот приходит каждый раз - ему можно открыто написать про договоренность?

про Charles bot почитайте в information for models. Или ещё во время трансляции можно активировать whiteboard и там прописать tip menu. Вы не видете и не имеете доступ к lounge room. Мемберу можно написать,, could you post my profile in lounge room? ,, если соглашается, нажимаете make room helper
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - ну если на самом деле очень геморройная заморочка на Чартубате. и не возможно забрать свое заработное бабло от них. То может посоветуйте другой сайт. Где регистрация с документами по проще и бабосик забрать смело во время...без кидалово.

 

Ну по-моему везде регистрация практически одинаковая, нужно посылать фотки документов. Другой вопрос - это если Вы реально присылали фотки в плохом качестве где ничего не видно!

 

Попробуйте зарегаться на BongaCams, там и русскоязычная поддержка есть - помогут с вопросами если что, да и он довольно простой и понятный, как раз для начинающих... сама начинала с него)) :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

Если Вас это так возмущает, что другие смотрят бесплатно, то лучше сидеть на других сайтах, где шоу показывают только в приватах
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

 

А я слышала о каком-то hidden flash. Вписываете там имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала о каком-то hidden flash. Вписываете там имя.

Hidden show это вроде шоу по билетам. Hidden flash вроде не слышала. Пароль поставьте на комнату и ему дайте, но прикол чатура в том что 2-3 платят и 200 смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 00:19, Jelka сказал:

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

А тут ничего не сделать. Мне один прямым текстом написал как-то, что ждет когда "какой-то дурак заплатит, чтоб посмотреть". :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 06:19, Jelka сказал:

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

ничего страшного это нормальная практика, пусть смотрят,это может спровоцировать других на приват или типать вам, чтобы дальше раздевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 01:19, Jelka сказал:

Так... снова вопрос знатокам. Ситуэйшн: сидим мы значит с мемами во фри-чате.... их там несколько штук, все ок... общаемся с каждым в отдельности. И вот один там - такой спрашивает: детка, грудь покажи. говорю ему - это стоит стока-то. Он - не вопрос, платит.... и.... как сделать так, чтобы другие "халяву" не ловили? Приват мем не хочет. Груп-чат тоже не хочет ждать.... тем более, что ладно если так один раз и с одним мемом... я заметила, что есть у меня один товариСЧ, он тихонечко так сидит, не высовывается.... но и не платит... ждет всегда кто б за него заплатил - а он словит кайф... бойкотировать его никак не могу, он у меня вроде как постоянник...

У меня смотрят , но их профили выделяю каждого (кто с токенами , с хорошим балансом) и если после он не типнул тоже в благодарность то баню. В след.раз халявы больше не увидит.

И вообще если заходит мем с хорошим балансом я его тоже отмечаю и если вышел не типнув не одного токена то отправляю в бан. Второго шанса не даю. 

Глупо надеятся что вот вседующий раз вдруг я ему понравлюсь и он закидает токенами.не будьте наивны. Если понравилась то сразу типнет. если нет то и нечего ему делать в комнате больше. Или есть еще категория мемов которые гуляют по комнатам и ищут шоу во фри то таким халявщикам тоже нечего сидеть. В один прекрасный момент он может зайти для себя удачно и увидеть халявное шоу. Потому сразу бан таких. 

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 18:43, Baby Cakes сказал:

А тут ничего не сделать. Мне один прямым текстом написал как-то, что ждет когда "какой-то дурак заплатит, чтоб посмотреть". :mad:

Вычислить этих "умников" не сложно, это видно сразу таких. Потому в БАН ,в БАН и еще раз в БАН.

отучать нужно от халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nastyone18 сказал:

Почему стало так тяжело работать, сижу целый день, а нет нормальных мемберов. у всех так или только со мной проблемы 

Уверенность + выдержка + хорошее настроение и хорошая игра (либо настоящая натуральность). 

Либо подойти с другой стороны, внесите изменения, это может быть как с технической стороны, так и с внешностью и с интерьером. 

(Знаю, сейчас на меня многие модели захотят наброситься и с потолками съесть за такие слова, но не надо!😅))) )

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пжл, никак не разобралась. Сегодня первый раз вышла на сайт, да и только сегодня зарегистрировалась. Камеру включать не стала, но может на какой-то момент она и включилась. Т.к. начали писать люди в чате, было несколько сообщений, напиши мне. Я написала одному, переписывались. Он мне отправил 15 токенов, просто как подарок. Потом еще 100.. Но я не поняла, честно.. когда я обновила страницу, вся переписка пропала и  токенов на счету я не увидела тоже. ((( Что это такое? скажу сразу, что премиум еще не купила. И еще вопрос, пока игрушки этой нет. можно пробовать вообще без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Почему-то заработок упал до 2-х $ за 7 часов работы, что можно сделать, чтобы повысить интерес?

 Я новенькая, везло только первые 3 дня по 100$-145$, а потом резкий спад произошёл. Улыбка, хорошее настроение  присутствует, но почему-то даже гостей нет, хотя ранее было минимум по 15-20 человек на imlive, жасмине. 

Заранее спасибо , добрые люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya
Работать над собой и придумывать различные ноу-хау, что будет интересно вашей публике. Тех. сторона должна быть на уровне и стабильный рабочий график не менее 5-8 часов. Чем больше, тем лучше. На старте, все сайты дают возможность поднять свои профили в первые несколько дней, далее удерживать нужно своими силами. Плюс, учитывайте, что сейчас лето и многие в отпусках. Но заработки есть, дольше нужно высиживать своего клиента.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...