Перейти к содержанию
hidden

Стоя перед камерой: когда ложь оборачивается правдой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

На эту тему меня меня вдохновил разговор со знакомой из близлежащей индустрии. 

В нем мы (и нас) коснулась тема артистизма, и того, на сколько он сопряжен с тем, что якобы веб-кам модели (и не только) имитируют эмоции перед аудиторией во вне. 

Её (первоначальная) позиция стояла на том, что это элемент игры, а значит ложь, когда я отметил кое-что на *ощупь* другое, и хотел бы пользуясь форматом форума, где большинство скрыты за персоной (маской), испытать свое видение. 

В абсолют я разумеется ничего не возвожу, но на мой взгляд бывают случаи, когда ложь способна обернуться правдой и наоборот. 

`' Если вы стремитесь подражать действительности, то непременно скатитесь к подделке'`

Эта мысль Феллини. И я с ней согласен. На мой взгляд артистизм девушек перед камерой может иметь за собой плеяду равноудаленных противоречий, где меж ними, и их обезличенной целевой аудитории, казалось бы не может быть подлинного контакта, НО в то же время этот акт, или шаг (артист/автор исходит от греческого 'Аутор', что означает — тот/та, кто открывает новые земли(границы) может стать *точкой входа* для девушки в ту область и измерения чувства, где она, будучи за маской, лишь там и способна отпустить себя в той мере, чтобы (безлично) испытать и проявить то, что в действительности желает она и что есть на самом деле! 

Что вы думаете/чувствуете на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артистизм - способности творческой направленности, позволяющие с легкостью преображаться, «менять маски», то есть благо. Ложь - намеренный обман, то есть вред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2021 в 18:40, Bambie сказал:

Артистизм - способности творческой направленности, позволяющие с легкостью преображаться, «менять маски», то есть благо. Ложь - намеренный обман, то есть вред.

Как к вынесенному за скобки личности определению (почти) не придраться, но

подлинное преображение исходит от конверсио-изменения, связанного с контактом с тем, что выходит за границы  self/ego, что в упомянутой тобой подлинной смене маски, означает отпускание себя, затем, чтобы после найти себя вновь в новом образе. 

Иначе это подмена и просто игра в клоунаду, в которую в прочем играют почти что все без исключения. 

Я же подразумевал совершенно иное. А именно границу, где девушка, перейдя в промежуточную область становится тем и той, которой без данного, скажем так игрового контекста не представилось бы удобного случая. 

К примеру, даже перед мч, могут срабатывать тригеры, аля проекции социальной обусловленности на то, как и какой её видят /ит он с позиции социума/персоны, в то время как, при определенных обстоятельствах (речь не о всяких поехавших в приватах, а скажем так о архетипе незнакомца, с кем нет необходимости носить маски) парадоксально можно надеть Маску (образы), как раз за тем, чтобы (внимание) творчески сбросить всякие запреты. 

Это не имитация с позиции блага, или вранья, а вхождение в ту область чувства, через игру, якобы ложь, которой до этого не было места в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Britany20 сказал:

Что я только что прочитала :blink:

*ни*уя не понятно, но очень интересно *(но это не точно)) 

Если коротко, то исходя из своего опыта, обнаруживала ли ты вовремя сессии, что игра в имитацию/развлечения мембера вдруг оборачивалось тем, что с ним (далеко не с каждым) ты делала и была той, чего не допускала (и вероятно даже не ожидала) от себя в повседневности вне рабочего контекста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2021 в 11:12, hidden сказал:

*ни*уя не понятно, но очень интересно *(но это не точно)) 

Если коротко, то исходя из своего опыта, обнаруживала ли ты вовремя сессии, что игра в имитацию/развлечения мембера вдруг оборачивалось тем, что с ним (далеко не с каждым) ты делала и была той, чего не допускала (и вероятно даже не ожидала) от себя в повседневности вне рабочего контекста? 

О боги, это же работа, конечно. Я не буду флиртовать на улице с каждым встречным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 12:46, TolikTolik сказал:

О боги, это же работа, конечно. Я не буду флиртовать на улице с каждым встречным.

Об этом и речи не шло. 

Никто не понял посыла, хотя я разжевал его досконально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...