Перейти к содержанию
drakeramore

Девушка не хочет работать. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Автор, чем в итоге закончилось? К чему в итоге пришел?

 

Пока вместе, но каждый день истерики и вынос мозга. Понимаю, что любви к ней практически нет уже. Удивляюсь, как я мог не разглядеть в ней такую неадекватную бабищу.

Посоветуйте, пжл, как разойтись, чтобы она не устроила ничего и отцепилась от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вместе, но каждый день истерики и вынос мозга. Понимаю, что любви к ней практически нет уже. Удивляюсь, как я мог не разглядеть в ней такую неадекватную бабищу.

Посоветуйте, пжл, как разойтись, чтобы она не устроила ничего и отцепилась от меня?

Я думаю истерики не избежать. Поговори с ней на прямую, спокойно, и чем раньше тем лучше. Напишешь потом

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пжл, как разойтись, чтобы она не устроила ничего и отцепилась от меня?

 

Ты хорошая девушка, я тебя уважаю. Поэтому давай поговорим серьезно. Дальнейшего продолжения отношений не вижу. К сожалению, у нас разные взгляды на жизнь. Ты съедешь или мне съехать? Вот деньги на первое время (это отступные, чтоб не заё).

Говори спокойно, не повышай голос. Не допускай обсуждений, ты уже все решил. Жениться и детей рожать с ней ты не обязан.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakeramore

У меня была похожая ситуация. Втирала, что безумно любит меня, до истерик ревновала ко всем телкам, хотела ребенка, надо было пожениться и тогда все у нас стало хорошо. В психах говорила, что покончит с собой. Я ее любил, но надоело терпеть неадекватное поведение.

Я решил отзеркаливать ее поведение, вел себя так же, психовал, говорил то же самое. Проканало лишь раз, на второй сказала - хочешь вешайся, мне пох*й. Бросил. И счастлив, наконец-то, стал.

Знаю, что на этой почве ее бросило несколько парней после меня.

 

Друг, она просто манипулирует тобой, шли ее нах*й и не парь себе мозг.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это было тяжело. Поговорил с ней, сказал, что мне неприятно, что она не следует общим договоренностям, устал от истерик и скандалов, кажется даже, что чувств особо нет. Мы за эти месяцы очень отдалились друг от друга, практически не разговариваем, не гуляем. А постоянные разговоры о детях мне тошнят уже.

Начала плакать, истерить, потом на коленях ползала, просила начать все сначала. А потом пошла из нее злоба. Сколько она гадостей мне наговорила! И дебил я, и не удовлетворяю, и мало зарабатываю, и стремный, и человек херовый. Я прям офигел. И посуду била, мой планшет о стену разбила.

Я начал вещи собирать, потому что это вообще ужас. Она мне не давала, кидалась на меня с кулаками. Я ее в туалете закрыл, чтобы спокойно собраться. Орала, что суицид сделает. Ну я и ляпнул "в бачке утопись".

Вещи когда на порог поставил, оделся, открыл ее, она прыгнула на меня как кошка, щеку раздерла, ненормальная просто.

Не давала уйти, не сдержался, ударил, толкнул и ушел.

Неделю ее не слышал. Потом писать начала как ни в чем не бывало, давай будем друзьями и т. д. А я не знаю, стоит ли.

Кстати, узнал, что за эту неделю она с двумя переспать успела.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а как вы вообще себе разрыв представляете? Когда есть чувства, не может обойтись без сцен, истерик и тому подобного. Это нормальная реакция.

То, что вы все "сказал как отрезал" - не хорошо. И нельзя бросать девушку одну в таком состоянии! На эмоциях можно сделать все, что угодно! А секс с другим - это тоже от обиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это было тяжело. Поговорил с ней, сказал, что мне неприятно, что она не следует общим договоренностям, устал от истерик и скандалов, кажется даже, что чувств особо нет. Мы за эти месяцы очень отдалились друг от друга, практически не разговариваем, не гуляем. А постоянные разговоры о детях мне тошнят уже.

Начала плакать, истерить, потом на коленях ползала, просила начать все сначала. А потом пошла из нее злоба. Сколько она гадостей мне наговорила! И дебил я, и не удовлетворяю, и мало зарабатываю, и стремный, и человек херовый. Я прям офигел. И посуду била, мой планшет о стену разбила.

Я начал вещи собирать, потому что это вообще ужас. Она мне не давала, кидалась на меня с кулаками. Я ее в туалете закрыл, чтобы спокойно собраться. Орала, что суицид сделает. Ну я и ляпнул "в бачке утопись".

Вещи когда на порог поставил, оделся, открыл ее, она прыгнула на меня как кошка, щеку раздерла, ненормальная просто.

Не давала уйти, не сдержался, ударил, толкнул и ушел.

Неделю ее не слышал. Потом писать начала как ни в чем не бывало, давай будем друзьями и т. д. А я не знаю, стоит ли.

Кстати, узнал, что за эту неделю она с двумя переспать успела.

Ого, какая темпераментная девушка у вас  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хорошая девушка, я тебя уважаю. Поэтому давай поговорим серьезно. Дальнейшего продолжения отношений не вижу. К сожалению, у нас разные взгляды на жизнь. Ты съедешь или мне съехать? Вот деньги на первое время (это отступные, чтоб не заё).

Говори спокойно, не повышай голос. Не допускай обсуждений, ты уже все решил. Жениться и детей рожать с ней ты не обязан.

ахахах))) я уже представила эту сцену из бразильского сериала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это было тяжело. Поговорил с ней, сказал, что мне неприятно, что она не следует общим договоренностям, устал от истерик и скандалов, кажется даже, что чувств особо нет. Мы за эти месяцы очень отдалились друг от друга, практически не разговариваем, не гуляем. А постоянные разговоры о детях мне тошнят уже.

Начала плакать, истерить, потом на коленях ползала, просила начать все сначала. А потом пошла из нее злоба. Сколько она гадостей мне наговорила! И дебил я, и не удовлетворяю, и мало зарабатываю, и стремный, и человек херовый. Я прям офигел. И посуду била, мой планшет о стену разбила.

Я начал вещи собирать, потому что это вообще ужас. Она мне не давала, кидалась на меня с кулаками. Я ее в туалете закрыл, чтобы спокойно собраться. Орала, что суицид сделает. Ну я и ляпнул "в бачке утопись".

Вещи когда на порог поставил, оделся, открыл ее, она прыгнула на меня как кошка, щеку раздерла, ненормальная просто.

Не давала уйти, не сдержался, ударил, толкнул и ушел.

Неделю ее не слышал. Потом писать начала как ни в чем не бывало, давай будем друзьями и т. д. А я не знаю, стоит ли.

Кстати, узнал, что за эту неделю она с двумя переспать успела.

я немного припозднилась тут со своими комментариями.

Толкать и ударять - это было лишним. Но то что девушка находилась в истеричном состоянии и творила что взбредет - это ясно, и то что переспала - тоже ясно и ожидаемо и то что писала про "остаться друзьями". Чувак, прекрати с ней всяческое общение, поверь, так будет легче жить и ей и тебе. Она какое-то время перестрадает, прийдет в себя, осознает, а общение с ней - это только лишние надежды на то , что вы снова сойдетесь, и если это произойдет - ситуация усугубиться в половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конец истории)))

Было др у друга общего, там накатил хорошо, не заметил как оказался с ней в постели, утром это шок был. Самое ужасное - я не помню о предохранение. Она тоже не помнит, так говорит. Предлагает ненавязчиво отношения.

Похоже я влип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнутся  разговоры  про  залет, то попросите  справку... или  сами  сходите  с ней  к  врачу....у  меня  у знакомых (знакомых  знакомых)  были  истории,когда  девушка  говорила,что  беременна ,мужики  на  эмоциях  жениться звали а  потом девушка  слезала с темы, типа выкидыш или  еще  что-то и нет  никакой  беременности а  брак  заключен. Один  раз  знакомому  так  девушка  сказала,позарившись  на  его  трешку, он  отвел  ее  в  консультацию  и никакой  беременности не  оказалось. Доверяй  но  проверяй.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пособие от моего другана, меняет девушек как носки, я тоже пробовал, помогает :thumbsup:

1.пишешь ей в соц.сети, общаешься норм

2.пытаешься как-то задеть, чтобы она обиделась

3.когда она скажет, что обиделась, съезжаешь с темы, что шуток она не понимает, зачем тогда общается и вообще ты сам обиделся на нее

4.после обвиняешь во всем, говоришь, что она бросила тебя без причины

5.говоришь "пока, не хочу общаться, раз ты так со мной"

6.у нее появится чувство вины, попросит прощения
7.говоришь, что это конец

8.скидываешь vanilla ninja (deep house) - Track 4

После у нее должен начаться ванильный вброс, статусы всякие, как она переживает, начнет писать...короче, пойдет типичная ванильная жизнь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline права (приятно видеть умную девушку и не феминистку)  :thumbsup:

Со мной тоже было такое в молодости. Ей 19, мне 21, сказала, что залетела от меня, интим до признания был несколько месяцев назад. Ужас нашел на меня, причем сразу, не понимал, как могло случится.

Она сказала: если ты не женишься на мне, я напишу заяву в милицию по ст.131.

Не хотел грех на душу брать, согласился. Через неделю тупо взял за руку и начал вести в больницу. Устроила истерику по поводу любви, доверии и т.п. херне. Оказалось - обман. Типа любила сильно и хотела так связать нас.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...жениха хотела, вот и залетела...ла-ла-ла-ла..."

:biggrin2:

Твоя бывшая еще больше хочет тебя в мужья!

Не понимаю, зачем так делать, насильно мил не будешь!

Знаю такие семьи...развод в итоге. В некоторых семьях ребенка потом просто бабушке спихивают, папаша сам по себе, а мамаша дальше продолжает охмурять мужиков.

Скажет о залете - сперва пусть пописает на тест при тебе, потом веди к гинекологу. Если сама справку принесет, не верь, сходи с ней. 

Отпираться будет в любом случае, тогда скажи ей "жениться не буду, докажи еще, что ребенок мой". Все станет ясно.

Смотри не пойди на следующий день расписываться, не дай себя облапошить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline права (приятно видеть умную девушку и не феминистку)  :thumbsup:

Со мной тоже было такое в молодости. Ей 19, мне 21, сказала, что залетела от меня, интим до признания был несколько месяцев назад. Ужас нашел на меня, причем сразу, не понимал, как могло случится.

Она сказала: если ты не женишься на мне, я напишу заяву в милицию по ст.131.

Не хотел грех на душу брать, согласился. Через неделю тупо взял за руку и начал вести в больницу. Устроила истерику по поводу любви, доверии и т.п. херне. Оказалось - обман. Типа любила сильно и хотела так связать нас.

 

Сочувствую...сучка какая!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омайгат! ОМАЙГАТ ОМАЙГАТ!!

Вот нафига создавать тему, если в итоге всё удалось так по-тупому пересрать!!

Ой, вы слышите, как будто кто-то плачет??? ЭТО МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ!

Прям вот бесит! Переживаешь за него, советуешь, а он просто взял и пошёл на дэрэ к другу. :bang:  :bash:   

Если так уже совсем позадра***ться, то можно предположить, что дама могла уже беременной переспать. Или сама споить. Или там специально в постель лечь, раздеться, глазками поморгать "ой, как этомы с тобой оказались в постели вместе????? ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!"

 

Пардон за капс и эмоции.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...