Перейти к содержанию
drakeramore

Девушка не хочет работать. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

drakeramore

Логика отсутствует у женщин. Вашей захотелось бейбика и точка, никак теперь не переубедить. Расходитесь. Вопрос содержания тут вообще не стоит, понятно, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто общаюсь с разными мужчинами, и что интересно. 97% считают, что женщина обязательно должна работать, в противном случае – не нужна домоседка. Объясните мне, в чем радость жить с вечно уставшей обессиленной женщиной? Она тоже работает, еще на ней держится хозяйство, так она запросто может сказать тебе «пошел на». А для той, что домашняя, ты – номер один в семье.

Для меня это мужская несостоятельность. Причем я говорю не о работе секретарши, а о ответственной, серьезной, думающей, интенсивной.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто общаюсь с разными мужчинами, и что интересно. 97% считают, что женщина обязательно должна работать, в противном случае – не нужна домоседка. Объясните мне, в чем радость жить с вечно уставшей обессиленной женщиной? Она тоже работает, еще на ней держится хозяйство, так она запросто может сказать тебе «пошел на». А для той, что домашняя, ты – номер один в семье.

Для меня это мужская несостоятельность. Причем я говорю не о работе секретарши, а о ответственной, серьезной, думающей, интенсивной.

 

Неужели вы не заметили, что уже давно произошла подмена ценностей?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина НЕ ДОЛЖНА приходить с работы в 8-9 вечера, но работать точно ДОЛЖНА. Иначе постепенно будет деградировать и замыкаться в своем мире быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина НЕ ДОЛЖНА приходить с работы в 8-9 вечера, но работать точно ДОЛЖНА. Иначе постепенно будет деградировать и замыкаться в своем мире быта.

 

Не выходить из дома «с кухни» - тогда да. Если женщина активная, любознательная, она априори не сможет деградировать, даже захотя сильно этого. Скорее, сдеградирует отсиживающая штаны в бабском коллективе 8-12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женщина НЕ ДОЛЖНА приходить с работы в 8-9 вечера, но работать точно ДОЛЖНА. Иначе постепенно будет деградировать и замыкаться в своем мире быта.

 

Не выходить из дома «с кухни» - тогда да. Если женщина активная, любознательная, она априори не сможет деградировать, даже захотя сильно этого. Скорее, сдеградирует отсиживающая штаны в бабском коллективе 8-12 часов.

 

Женщина должна увлекаться, делать, творить и работать. Иначе сварится в одном и том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщина НЕ ДОЛЖНА приходить с работы в 8-9 вечера, но работать точно ДОЛЖНА. Иначе постепенно будет деградировать и замыкаться в своем мире быта.

 

Не выходить из дома «с кухни» - тогда да. Если женщина активная, любознательная, она априори не сможет деградировать, даже захотя сильно этого. Скорее, сдеградирует отсиживающая штаны в бабском коллективе 8-12 часов.

 

Женщина должна увлекаться, делать, творить и работать. Иначе сварится в одном и том же.

 

Ха, так и работая легко деградировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши прапрабабушки не работали, а хозяйством занимались. Но у них было по 5-15 детей, огороды, собственные дома. А мужчины были добытчиками. Если современные девушки так хотят сегодня – добро пожаловать в каменный век.

Если серьезно, то какими домашними делами занимаемся сегодня, когда есть стиралки, мультиварки, кофеварки и т.д.? Это никак не сравнить. Так что туниядничать и наглеть не надо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих знакомых парней есть такие, которые хотят полностью содержать своих девушек. Им не нравится, когда вторая половинка работает, пусть уют создает, и всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakeramore

По сути, не она работает, а вы. Без вас она нифига не заработает. Честно, не понимаю вас, зачем тратить СВОЕ драгоценное время и нервы на бездельницу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа организует!

Дома у моих неработающих подруг не чище, не благоустроеннее, не наготовленее, чем у меня. Домохозяйка не умеет делать дела быстро, четко и качественно. Она может варить борщ целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, будь аккуратнее, если баба что-то себе надумала, пойдет на все!

Что значит на все?! Прокалывать презервативы?! Так это уже психиатрия.

Ненене, шизонутой её никто не называл. Но если женщина вбила себе в голову что то, то обязательно этого добьется

 

Полазьте по женским форумам, женщины на полном серьезе советуются, как сделать ребенка в тайне от возлюбленного или вообще от другого, у кого получилось - хвастаются этим. Прокалывают презервативы, не пьют таблетки, тихонько пальцем в себя пихают жидкость с презерватива... способов масса! Аргументов несколько - удержать рядом мужчину и “он потом поймет, какое это счастье”. Вывод - женщина имеет право на все для “семейного счастья”.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно иметь свой доход, и неважно, что это будет.

2. Мужчины (большинство) не приветствуют не работающих.

3. Знаю мужчину, который искал женщину без работы, потому что х*й в семье должен быть один.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, девушка начала тебя обманывать - тут поддержать ее не могу, но а ты козел. Женщина - это дом, мужчина - это добытчик. Поэтому не заливай нам тут. Или женись, или не морочь девочке голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорила всем знакомым мужчинам, что не работаю, реакция была странноватая, только одному было пофигу) А были и те, что прямо заявляли - не работаешь/работаешь тем-то и мало получаешь, то нам не по пути. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорила всем знакомым мужчинам, что не работаю, реакция была странноватая, только одному было пофигу) А были и те, что прямо заявляли - не работаешь/работаешь тем-то и мало получаешь, то нам не по пути. :laugh:

 

А меня обычно спрашивают "а кто хоть тебя спонсирует?", причем могу сказать, что на дому работаю, и все равно тот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно не работать - это нормально, год при каких-то проблемах/делах - допустимо, но годами сидеть дома - неприемлемо, по крайней мере, для меня. Женщины-домохозяйки деградируют, интересы пропадают, они становятся ревнивыми, подозрительными, истеричками. После большого перерыва найти работу сложнее. Сделали отпуск, если устали, восстановили силы - и вперед продолжать. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего приучила с первого дня платить за все. Если сегодня ему сложно оплатить Грецию, можно рассмотреть вариант по карману или подождать, когда появятся деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что за странные стереотипы? Для вас нормальный мужчина - это тот, кто полностью обеспечивает молодую здоровую женщину? Смотрю, хорошо и удобно устроились. Недалекие те мужчины, которые считают женщин глупыми, надо быть достаточно хитрой, чтобы заставить кого-то полностью себя содержать. Браво.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход только уйти от нее. Без вариантов. Детей хочет так сильно сейчас, дальше еще хуже будет. А "раньше не хотела" и "договаривались о другом" - так все бабы сначала поют. Взрослый ведь, должен понимать сучью натуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...