Перейти к содержанию
drakeramore

Девушка не хочет работать. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думал, что буду обсуждать на форуме что-то кроме работы. Но пришлось.

Моей девушке 23, не хочет работать, вообще, постоянно ноет «как я могу такая-растакая ездить в транспорте, где все толкаются». Мечтает только выйти замуж. В ее представлении о браке муж обеспечивает семью, а жена красивая. Ее отчислили с бюджета, придется идти на платное, семья у нее не богатая, то есть по-любому надо идти хоть на заочку и работать. Дайте совет, как направить на путь истинный эту дурочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, не все женщины обязаны стремиться стать бизнес вумен, ведь есть и "хранительницы очага", которые великолепно воспитывают детей и по натуре своей домоседки и хозяюшки, и многие мужчины мечтают о таких женах: дома всегда все чисто, завтраки/обеды/ужины, рубашки выглажены, дети под присмотром, муж не обделен вниманием и т.д. Наверное, ваши взгляды на семейную жизнь и разделение обязанностей расходятся, вот и все. А с другой стороны, нужен ли был бы такой амбициозной и самодостаточной девушке парень, который не может её обеспечить и помочь в случае каких-то трудностей? Эти девушки знают себе цену и с "кем попало" (грубо говоря) встречаться не будут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, не все женщины обязаны стремиться стать бизнес вумен, ведь есть и "хранительницы очага", которые великолепно воспитывают детей и по натуре своей домоседки и хозяюшки, и многие мужчины мечтают о таких женах: дома всегда все чисто, завтраки/обеды/ужины, рубашки выглажены, дети под присмотром, муж не обделен вниманием и т.д. Наверное, ваши взгляды на семейную жизнь и разделение обязанностей расходятся, вот и все. А с другой стороны, нужен ли был бы такой амбициозной и самодостаточной девушке парень, который не может её обеспечить и помочь в случае каких-то трудностей? Эти девушки знают себе цену и с "кем попало" (грубо говоря) встречаться не будут.

 

В точку.

Этой девушке нужен патриархальный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестрица такая, 19 лет, модельная внешность, работала продавцом-консультантом в Летуале, платили отлично, но, видите ли, не смогла, не нравилось "обслуживать людей", "быть на побегушках". Уволилась, потом думала-думала и заявила "не хочу работать, никогда и нигде", но хочет, конечно, много денег, при этом ни у кого на шее не сидеть. Насчет последней фразы сильно сомневаюсь.

Так что, направить вы ее не сможете в нужное русло, или бросать, или принимать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что буду обсуждать на форуме что-то кроме работы. Но пришлось.

Моей девушке 23, не хочет работать, вообще, постоянно ноет «как я могу такая-растакая ездить в транспорте, где все толкаются». Мечтает только выйти замуж. В ее представлении о браке муж обеспечивает семью, а жена красивая. Ее отчислили с бюджета, придется идти на платное, семья у нее не богатая, то есть по-любому надо идти хоть на заочку и работать. Дайте совет, как направить на путь истинный эту дурочку.

Так пусть выйдет замуж за какого нибудь "папика", получит в качестве свадебного подарка розовенький лехус и будет ездить к тебе на потрахушки. Надеяться сделать человека из этой женщины - бессмысленно. Да и вообще надеяться - это глупое действие априори)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, понимаю все, но жалко бросать, люблю и привык к ней, много лет в месте.

Заявила вчера, что уже детей хочет, хотя ранее я говорил, что в ближайшие n лет это даже обсуждать не будем, на что она соглашалась. А теперь "замуж хочу, детей хочу, ты меня не любишь, только пользуешься мною"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять уже сформировавшегося во взглядах человека? Даже не зачем…это просто будет невозможно. Взаимопонимания нет в отношениях. Ради чего мучиться? Ради чего продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально читать, когда мужчина называет свою даму сердца нахлебницей. Женщина должна поработать, потом уйти в декрет и опять на работу. Не будьте жмотярой! А то так и останетесь одним, никому не нужным со своей позицией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально читать, когда мужчина называет свою даму сердца нахлебницей. Женщина должна поработать, потом уйти в декрет и опять на работу. Не будьте жмотярой! А то так и останетесь одним, никому не нужным со своей позицией!

 

Странные рассуждения от современной девушки.

21 век на дворе. Это наши прадедушки-дедушки содержали своих женщин, однако они и слова не могли сказать поперек, слушались мужчину во всем.

А такое, что я содержу, а мне еще мозг будут выносить и истерить… Не думал, что она типичная.

И про детей сто раз говорили, рано еще, только кивала, для вида соглашалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гони в шею эту паразитку. Она хочет тебе на шею сесть вместе со спиногрызами, потом развод, алименты и работай на трех работах, чтобы они жили припеваючи.  

Тэпэшкам всегда всего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биологические часики тикают, она хочет ребенка, а вы – категорический противник. Вот и оправдываетесь таким образом: мол, девушка плохая. А зачем вы ей, если ничего дать не можете? Только гражданский брак вам подавай и развлечения. Ищите себе под себя…

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биологические часики тикают, она хочет ребенка, а вы – категорический противник. Вот и оправдываетесь таким образом: мол, девушка плохая. А зачем вы ей, если ничего дать не можете? Только гражданский брак вам подавай и развлечения. Ищите себе под себя…

 

Зарабатываю я нормально, обеспечивать в будущем семью точно смогу, дело не в этом ведь.

Все оговорено совместно заранее. А теперь резко меняет все планы и ничего обсуждать не хочет.

Я не олень, чтобы вестись на содержанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биологические часики тикают, она хочет ребенка, а вы – категорический противник. Вот и оправдываетесь таким образом: мол, девушка плохая. А зачем вы ей, если ничего дать не можете? Только гражданский брак вам подавай и развлечения. Ищите себе под себя…

Какие биологические часики у 23х летней девушки? Одно дело пмс-ные капризы, другое, когда такие заявления звучат. Тем более он пишет, что любит её и совсем не обвиняет, а просит совет.

 

Зарабатываю я нормально, обеспечивать в будущем семью точно смогу, дело не в этом ведь.

Все оговорено совместно заранее. А теперь резко меняет все планы и ничего обсуждать не хочет.

Я не олень, чтобы вестись на содержанку.

Советовать тут конечно ничего нельзя, ведь никто из нас не видит ситуацию реально. Но неудивительно, если вскоре Вы напишите, что ожидается свадьба по залёту.

Не дайте ей сесть вам на шею

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили цирк. Женщина хочет ребенка – естественное дело, и логично, что при рождении малыша она будет сидеть дома. Но если вы от нее не хотите детей, да еще и на шее сидеть будет, гоните ее на работу. Не помогут слова – избавьте ее от своего присутствия. Я бы сама от такого ушла, ставил бы мне такие условия. Давитесь своими деньгами. Считать любимую нахлебницей – это пипец.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, будь аккуратнее, если баба что-то себе надумала, пойдет на все!

Что значит на все?! Прокалывать презервативы?! Так это уже психиатрия.

Ненене, шизонутой её никто не называл. Но если женщина вбила себе в голову что то, то обязательно этого добьется

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...