Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Karinalike сказал:

подробнее можно? ахаха

фансентро быстро подхватил тему и можно написать им в поддержку и они перенесут весь контент себе . просто жаль , у меня там постов 150 на онлике и они все тупо удаляться, а так перенесут на акк фансентро и может будут подписываться туда. с фансентро пока сама разбираюсь, пытаюсь зарегистрироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

фансентро быстро подхватил тему и можно написать им в поддержку и они перенесут весь контент себе . просто жаль , у меня там постов 150 на онлике и они все тупо удаляться, а так перенесут на акк фансентро и может будут подписываться туда. с фансентро пока сама разбираюсь, пытаюсь зарегистрироваться. 

это по типу онлика? оплата за подписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bambie сказал:

Кто что знает об этой площадке?

90% мемберов про неё не знают, минималка 50$ после подписки деньги замораживают на 14! дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу готовьтесь к появлению на различных пиратских ресурсах. Сайт совершенно не защищён. Никак. Когда дело касается авторских прав, поддержка морозится месяцами и в итоге проблему не решают. 
Года 2 назад ушла оттуда. До этого примерно года полтора был там профиль. Не заходила, а потом зашла и у меня сотни подписчиков, а денег на счету нет. Оказывается пароли можно купить за несколько центов на пиратских сайтах, а обход фанцентро. 
Когда пыталась удалить там аккаунт, ничего не удалялось. Пол года писала в тех. поддержку что бы удалили мои посты и аккаунт. Аккаунт до сих пор живой... хорошо хоть посты удалили. Не рекомендую связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 18:17, RubyRed сказал:

Сразу готовьтесь к появлению на различных пиратских ресурсах. Сайт совершенно не защищён. Никак. Когда дело касается авторских прав, поддержка морозится месяцами и в итоге проблему не решают. 
Года 2 назад ушла оттуда. До этого примерно года полтора был там профиль. Не заходила, а потом зашла и у меня сотни подписчиков, а денег на счету нет. Оказывается пароли можно купить за несколько центов на пиратских сайтах, а обход фанцентро. 
Когда пыталась удалить там аккаунт, ничего не удалялось. Пол года писала в тех. поддержку что бы удалили мои посты и аккаунт. Аккаунт до сих пор живой... хорошо хоть посты удалили. Не рекомендую связываться.

Спасибо за предупреждение, я уже начал изучать эту хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...