Перейти к содержанию
Denky

Обсуждение BOTS/APP на Chaturbate

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня вопрос я одна такая везучая,пару дней не выходила в онлайн и все боты слетели..у кого то такое бывает?помню раньше и неделю и месяц не вылазила а я ща вот уже второй раз подобное 3-4 дня и все по нулям..настраивай все заного на чб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Denky сказал:

Девочки у меня вопрос я одна такая везучая,пару дней не выходила в онлайн и все боты слетели..у кого то такое бывает?помню раньше и неделю и месяц не вылазила а я ща вот уже второй раз подобное 3-4 дня и все по нулям..настраивай все заного на чб

Неделю , обычно , держатся боты. Вы , просто по названию ищите, натройки-то внутри сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Denky сказал:

Девочки у меня вопрос я одна такая везучая,пару дней не выходила в онлайн и все боты слетели..у кого то такое бывает?помню раньше и неделю и месяц не вылазила а я ща вот уже второй раз подобное 3-4 дня и все по нулям..настраивай все заного на чб

Боты и приложения можно в фавориты добавить. И тогда не нужно будет вспоминать какие боты ты использовала. Настройки в ботах полностью сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Denky сказал:

Девочки у меня вопрос я одна такая везучая,пару дней не выходила в онлайн и все боты слетели..у кого то такое бывает?помню раньше и неделю и месяц не вылазила а я ща вот уже второй раз подобное 3-4 дня и все по нулям..настраивай все заного на чб

у меня так всегда когда долго не захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

у меня такой вопрос кто делает боты на чб можно узнать их цену

Я делаю. Цена зависит от запросов и сложности бота. У меня цены от 1000 ток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xiveb31 сказал:

Я делаю. Цена зависит от запросов и сложности бота. У меня цены от 1000 ток. 

Коммерческие предложения только с разрешения администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ElenaFery сказал:

у меня такой вопрос кто делает боты на чб можно узнать их цену

Можно написать авторам ботов. Те, кто готов принимать заказы, обычно оставляют контакты для связи либо в описании бота, либо в био на своей странице.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Devil сказал:

Можно написать авторам ботов. Те, кто готов принимать заказы, обычно оставляют контакты для связи либо в описании бота, либо в био на своей странице.

Да, все верно. Откройте описание понравившегося бота, и там, наверняка, будут контакты автора. Надеюсь, что вы откроете один из моих ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить здесь популярные боты. Ваши замечания, конструктивные предложения. Особенно приветствуется критика от моделей. 

Отредактировано администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiveb31
Если вы создаете боты и делаете поддержку для клиентов, вы можете написать нам напрямую, договориться с нами и будете продавать свои услуги. Мы даем добро, когда видим спрос на то, что предлагают по сервису. А скрытый маркетинг в обход нас - не получиться сделать. Это будет проблемно, создавать каждый раз новые аккаунты и пробовать завуалировано публиковать рекламу.:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Xiveb31
Если вы создаете боты и делаете поддержку для клиентов, вы можете написать нам напрямую, договориться с нами и будете продавать свои услуги. Мы даем добро, когда видим спрос на то, что предлагают по сервису. А скрытый маркетинг в обход нас - не получиться сделать. Это будет проблемно, создавать каждый раз новые аккаунты и пробовать завуалировано публиковать рекламу.:biggrin2:

Вы ему, наверное, счет выставите за возможность рекламироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Вы ему, наверное, счет выставите за возможность рекламироваться))

Конечно, все платят. Мы тоже за все платим, когда делаем размещения у других или предлагаем бартер взаимный. Бесплатный сыр только в мышеловке.:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2021 в 16:05, JR-T сказал:

Xiveb31
Если вы создаете боты и делаете поддержку для клиентов, вы можете написать нам напрямую, договориться с нами и будете продавать свои услуги. Мы даем добро, когда видим спрос на то, что предлагают по сервису. А скрытый маркетинг в обход нас - не получиться сделать. Это будет проблемно, создавать каждый раз новые аккаунты и пробовать завуалировано публиковать рекламу.:biggrin2:

Я, в общем-то, хотел просто получить тут еще один источник обратной связи. Но если у вас тут уже отработан механизм, то я не против сотрудничества. Озвучте ваши условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Xiveb31 сказал:

Я, в общем-то, хотел просто получить тут еще один источник обратной связи. Но если у вас тут уже отработан механизм, то я не против сотрудничества. Озвучте ваши условия.

Если вы хотите работать с нашей площадкой, то нужно писать нам напрямую. Мы не будем ничего здесь озвучивать, так как есть тема по размещению рекламы. Если есть что предложить с вашей стороны для наших пользователей - мы готовы рассмотреть предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...