Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 01 December 2016 - 17:36

delta

Да уж. Видимо какие-то проблемы испытывали. В этом плане, у нас все в порядке. Если мы не можем сделать срочное зачисление, указываем причину, почему. Обычно, это из-за истории сотрудничества. Много кто регистрируется и просят сразу досрочные выплаты. Но тут много есть подводных камней. Для новых клиентов эта услуга недоступна в целях безопасности и проверки платежей на Fraud. Ну вы уже с нами, поэтому печальный опыт в прошлом! :wink:

• Nasty и delta это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#62 Nasty

Nasty
  • WCB Client
  • 49 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 00:22

Они регистрируют новых клиентов, но подхода нет никакого. Складывается впечатление, что им не интересно это все развивать. Последней каплей с WCC стал холд в месяц с сайта на котором свой холд 2 недели. Мне эти деньги нужны были на послеродовое восстановление, мы тогда с ребенком ложились в больницу. В досрочном зачислении было отказано - причину не обьяснили, причину задержки денег в месяц тоже не обьяснили нормально  :crying:

Подруга у них работает, ждала неделю (!), чтобы помогли с настройкой сайта, морозились тупо, обещали "завтра", можно сказать, силой выбила помощь.

• delta это нравится

#63 kokittit

kokittit
  • WCB Client
  • 78 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 15:09

Обратилась к WCB из-за возникших проблем на одном из сайтов. Помогли разрулить все)

Продолжаю работать, все устраивает)

Действительно помогают!

WCB - вы лучшие из лучших!

• JR-T это нравится

#64 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 1674 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 15:23

Обратилась к WCB из-за возникших проблем на одном из сайтов. Помогли разрулить все)

Продолжаю работать, все устраивает)

Действительно помогают!

WCB - вы лучшие из лучших!

Вас разбанили на чатурбейте?

#65 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 06 December 2016 - 15:32

FuckYeah2

Эта тема не относиться к обсуждениям сторонних вопросов. Вы можете написать личное сообщение пользователю, либо спросить в соответствующей теме.

Спасибо за понимание!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#66 shaftoflight

shaftoflight
  • WCB Client
  • 19 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 12:52

Работаю с всб чуть больше полугода. Я им очень признательна за все! Я уверена, что больше никто так тепло не будет относиться к своим моделям как всб! С выплатами тоже все ок - регулярные и честные, продвигают и знают свое дело.

• JR-T это нравится

#67 LaraFox

LaraFox
  • WCB Client
  • 248 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 21:25

Я испытываю только позитивные эмоции от сотрудничества с WCB! На начальном моем этапе работы были постоянные советы и консультации. Чтобы хоть раз возникали какие-то проблемы с выплатами - такого даже не вспомню. Когда очень-очень нужны деньги, то выводят в срочном порядке. Устраивает и радует меня абсолютно все! 

Желаю вам профессионального роста и адекватных клиентов!

• JR-T это нравится

Нельзя сказать, что у модели нет характера... Он есть...только каждый день новый. :)

#68 FunnyBunny

FunnyBunny
  • WCB Client
  • 34 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 01:13

Этой компании можно доверять на все сто! Редко встретишь сегодня людей, которые с такой любовью и преданностью относятся к своему делу!

Спасибо вам!

• JR-T это нравится

#69 Catwoman

Catwoman
  • WCB Client
  • 79 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 11:15

Хочется вас отдельно поблагодарить за полезные статьи! Я хоть и не новичок, но интересно читать, узнаю новое))
  • JR-T и Iguana это нравится

#70 Iguana

Iguana
  • WCB Client
  • 38 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 13:10

Присоединяюсь к Кэтвумен!
И новости - отличная идея, теперь в курсе последних событий, а то англ никогда их не читаю)))
  • JR-T это нравится

#71 tinkivinki

tinkivinki
  • WCB Client
  • 37 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 20:19

Выплаты получила уже два раза :) Все честно! Люблю теплой любовью <3

• JR-T это нравится

#72 natiq

natiq
  • WCB Client
  • 18 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 14:46

Чудесная компания! Деньги выплачивают, помогают, не ругают  :biggrin2:

С наступающими вас! 

• JR-T это нравится

#73 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 20 December 2016 - 16:48

Спасибо за приятные слова!

Всех с наступающим! :party:

• Malinka007 и natiq это нравится

#74 Jessica

Jessica
  • WCB Client
  • 49 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 19:20

Я рассматривала студии, но больше склонялась к тому, чтобы работать самостоятельно. Вроде уже окончательно решила...но зашла на сайт ВСБ...уж очень привлекательно все написано. С кем черт не шутит... Решила попробовать, процент берут маленький, особо ничего не потеряю. Посмотрю, выполнят ли все написанное)) месяц поработала, второй.. Одной больше не хотелось работать. С ВСБ не паришься, работаешь себе спокойненько и ни о чем не беспокоишься))
Спасибо, что делаете работу моделей безоблачной и облегчаете нам жизнь! Всех благ! С наступающими праздниками!
  • JR-T это нравится

#75 margaretta

margaretta
  • WCB Client
  • 11 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 22:11

ВСБ - хорошие ребята. Свою работу знают, выполняют толково, все как всегда супер!

А конкурс - это настоящая бомба приятного действия! 

• JR-T это нравится

#76 Malinka007

Malinka007
  • WCB Client
  • 48 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 02:48

WCB я выбрала сознательно, по отзывам и форуму. К сожалению, на форуме нет возможности часто общаться, но если возникают вопросы, по скайпу получаю оперативные ответы. Люблю вас, спасибо! :girl_yes:

• JR-T это нравится

#77 Amely

Amely
  • WCB Client
  • 32 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 17:10

Люблю всб навечно! :))
Спасибо за все!
  • JR-T это нравится

#78 kKaylie

kKaylie
  • WCB Client
  • 6 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 21:24

Зарегистрировалась на форуме спецом из-за конкурса на Стримейте. :wink: А так сижу на другом. :biggrin2: А атмосфера здесь приятная, че раньше не заходила сюда. :biggrin2:

Сергею и его коллегам спасибо за всю работу! Выплаты четко и вовремя. Отлично все без исключения!  :kiss:

• JR-T это нравится

#79 ESSE

ESSE
  • WCB Client
  • 8 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 12:54

Если возникают проблемы, админы всегда помогают. Не люблю решать вопросы с сайтами, поэтому задержалась здесь. Работаю в спокойной и комфортной обстановке, никто не вторгается в мое личное пространство. Мне это очень нравится. Админам привет.
  • JR-T это нравится

#80 Cherry_Lou

Cherry_Lou
  • WCB Client
  • 42 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 18:24

Обратилась к Сергею, когда оказалась в очень сложной ситуации, наперед думая, что не поможет, сама ж была виновата. Но очень неожиданно приятно было для меня, что мне пошли навстречу и решили помочь. Рассказали о премудростях сайтов, зарегистрировали, помогают с финансами. Я работаю дома, с ребенком, график гибкий, не переплачивая реал студии, 90% мои.

• JR-T это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)
Мобильная версия