Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 Candy

Candy
  • WCB Client
  • 47 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 01:23

Когда я только обратилась к всб, мне помогли с регистрацией, выбором сайта, отвечали на интересующие вопросы, поддерживали в процессе работы. С обналичиванием зп все четко и прозрачно. Берут всего 10%. :flowers:

Я уже как бы опытная модель, могу свободно работать сама, но не хочу, с всб веселее. :laughing:

• JR-T это нравится

#42 Tiffani

Tiffani
  • WCB Client
  • 21 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 13:16

Долго искала работу. Любую. Друг посоветовал вебкам. Почитала отзывы, форум. Долго раздумывала. Решила согласиться, в любом случае терять уже нечего.

Попервах рассматривала вебкам как временную работу, потом поняла, что она приносит стабильный доход, а другого я так и не нашла.
Так что пока всем довольна.
Еще хочется поблагодарить админа, саппорт и всех-всех-всех ребят!

• JR-T это нравится

#43 conedy

conedy
  • WCB Client
  • 17 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 17:38

Вне сомнения wcb - лучшая студия в мире! Лично знаю или просто о многих студиях знаю, так что определенное представление имеется. Устану перечислять все плюшки wcb, приходите и убедитесь! :party:

#44 Vikusya5

Vikusya5
  • WCB Client
  • 1 сообщений

Отправлено 05 November 2016 - 20:13

Очень довольна поддержкой WCB, приятно сотрудничать с хорошей компанией, буду продолжать работать здесь дальше, спасибо)

• JR-T это нравится

#45 SexySonya

SexySonya
  • WCB Client
  • 80 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 21:13

Самая лучшая студия во вселенной! Своевременные выплаты, понимающее руководство, никогда не отказывали в помощи, все необходимые знания легко можно получить в процессе работы. Всем довольна, рада работать с вами, Сергей!  :derisive:

• JR-T это нравится

#46 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 07 November 2016 - 21:31

Спасибо за приятные слова!

Мы работаем для вас! :wink:

• Candy это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#47 Candy

Candy
  • WCB Client
  • 47 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 16:02

Еще хочу сказать спасибо за то, что идете на встречу и делаете срочные выводы! :flowers:

• JR-T это нравится

#48 foreversmile

foreversmile
  • WCB Client
  • 27 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 19:49

Поначалу было страшно. Но Сергей успокоил, рассказал все тонкости четко, спокойно и по порядку) Так и работаю. Ну а студия порядочная, это самое главное!

• JR-T это нравится

#49 Nasty

Nasty
  • WCB Client
  • 49 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 21:58

Ох как хорошо, что я обратилась сюда, а не к wcc)) Админы помогают с любыми проблемами, вежливо отвечают на глупые вопросы (простите за это!=))).

Отдельное спасибо, что вы всегда готовы пойти на встречу модели! (я о срочных выплатах, все четко и вовремя).

Лучшая студия и лучшие админы!

• JR-T это нравится

#50 Elizabeth

Elizabeth
  • WCB Client
  • 58 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 13:24

Wcb привлекла опытом в вебкам-индустрии, минимальными тарифами, разными способами выводами, грамотной тех.поддержкой. Спасибо за все! Радуйте нас и дальше!)

• JR-T это нравится

#51 Viktoria3000

Viktoria3000
  • WCB Client
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 15:06

Очень довольна сотрудничеством с WCB. Техподдержка всегда оперативно! Рекомендую! Спасибо за все)  :smile:

• JR-T это нравится

#52 Kristina86

Kristina86
  • WCB Client
  • 99 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 01:02

Для новичка wcb - это жизненно необходимое сотрудничество)

А потом уже уходить нет желания, с ними тепло и уютно) Спасибо, что вывели в хорошие модели))

• JR-T это нравится

#53 OksiLove

OksiLove
  • WCB Client
  • 80 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 18:33

Сначала читала сайт для развлечения, потом заинтересовалась и отправила заявку на регистрацию. Радовалась как ненормальная, что мне не отказали в сотрудничестве. :yes: Здесь потрясающий коллектив, выгодные условия, низкие тарифы, быстрые выплаты!

• JR-T это нравится

#54 Soul_A

Soul_A
  • WCB Client
  • 31 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 23:10

Мне очень приятно работать с ВСБ. Добрая и отзывчивая поддержка. Спасибо, ребята, за то, что вы есть!

• JR-T это нравится

#55 tinkivinki

tinkivinki
  • WCB Client
  • 37 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 17:20

Сотрудничаю недавно совсем с WCB, а уже очень хорошее впечатление от их работы. Отвечают на все вопросы, даже самые банальные - с ответами не задерживают) С выплатами, думаю, проблем не будет никаких. Чувствую себя полностью защищенной от непредвиденных ситуаций :) Зарабатывать стала больше:) Всем рекомендую! 

• JR-T это нравится

#56 PussyCat

PussyCat
  • WCB Client
  • 52 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 22:43

Теплая, дружеская атмосфера, взаимовыручка и поддержка - это все здесь. :smile:

Хочется быть уникальной, но в адрес Сергея уже столько приятных слов сказано, что и добавить нечего. :happy:

Спасибо вам, дорогие! :happy: :smile: 

• JR-T это нравится

#57 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 14:04

Ох как хорошо, что я обратилась сюда, а не к wcc)) Админы помогают с любыми проблемами, вежливо отвечают на глупые вопросы (простите за это!=))).

Отдельное спасибо, что вы всегда готовы пойти на встречу модели! (я о срочных выплатах, все четко и вовремя).

Лучшая студия и лучшие админы!

я сбежала от WCC,уж слишком они высокомерные, а помощи 0. Ко всему там холды есть по мимо от холдов сайта)

У WCB  все четко и прозрачно, и помощь оказывают неимоверную)))

• JR-T и Nasty это нравится

#58 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 01 December 2016 - 14:50

delta

WCC наши старые знакомые. Скорее всего, перешли в обменный бизнес, а обслуживают только старых клиентов.

• Nasty это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#59 Nasty

Nasty
  • WCB Client
  • 49 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 15:47

я сбежала от WCC,уж слишком они высокомерные, а помощи 0. Ко всему там холды есть по мимо от холдов сайта)

У WCB  все четко и прозрачно, и помощь оказывают неимоверную)))

delta

WCC наши старые знакомые. Скорее всего, перешли в обменный бизнес, а обслуживают только старых клиентов.

Скоро wcc останутся без клиентов, только сторожили с ними будут (может быть), с таким-то подходом...

#60 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 17:16

delta

Они регистрируют новых клиентов, но подхода нет никакого. Складывается впечатление, что им не интересно это все развивать. Последней каплей с WCC стал холд в месяц с сайта на котором свой холд 2 недели. Мне эти деньги нужны были на послеродовое восстановление, мы тогда с ребенком ложились в больницу. В досрочном зачислении было отказано - причину не обьяснили, причину задержки денег в месяц тоже не обьяснили нормально  :crying:

• Nasty это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)
Мобильная версия