Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21 BlackCat

BlackCat

I'm Crazy...

• WCB Client
  • 149 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 19:55

Я вебкам-модель!) Мой характер не позволяет спокойно переносить крики, команды и наезды сверху, поэтому я здесь) Но что я все о себе)

WCB считаю своей виртуальной семьей, команда классная и в плане общения, и в плане работы. И форум супер, с многими девочками хорошо и близко сдружились.

И напоследок банальности, что и так все знают: честные выплаты, до невозможности скромный процент, постоянная техподдержка.

:smile: :smile:

• JR-T и delta это нравится

#22 MaxFame

MaxFame
  • WCB Client
  • 56 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 18:05

Я рад, что нашел эту студию. Когда я начинал работать, никто не соглашался сотрудничать с парнем, потому что это было не востребовано, и было мнение, что парень не сможет приносить студии нормальную прибыль. В WCB подобных разговоров не было. Заполнил анкету, подтвердили, зарегистрировали и все.

Короче, все студии, которые мне отказали в сотрудничестве, много потеряли :DD

• JR-T и delta это нравится

#23 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 17 August 2016 - 18:11

MaxFame

Всегда рады помочь!  :wink:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#24 Amanda

Amanda

Advanced Member

• WCB Client
  • 206 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 14:18

Начала сотрудничать с WCB в 2013 году и с тех проблем не знаю) Это одна из немногих студий, где работают адекватные люди, что не может не радовать)

Желаю вам, WCB, и дальше развиваться, а мы будем вместе с вами продолжать расти)

• JR-T это нравится

#25 Catwoman

Catwoman
  • WCB Client
  • 79 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 01:47

Наткнулась на объявление студии в сети, связалась, мне рассказали о преимуществах работы, технике, процентах, выводах. Решила все-таки попробовать. И не прогадала :) Работаю больше года с Всб, все классные и форум тоже :))

• JR-T это нравится

#26 Lito

Lito
  • WCB Client
  • 96 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 23:00

Я тоже в рядах WCB! Поначалу боялась, что мне не выплатят, тряслась аж вся, напрягала службу поддержки. Но как пришла зп - вздохнула спокойно. В принципе, все то же самое, если бы работала самостоятельно, но есть одно важное замечание - я свободна от многих вещей, меня никто не напрягает, я сама себе начальник и работаю в удобное время и как мне хочется. Поэтому, я безумно счастлива и благодарна WCB!

• JR-T это нравится

#27 Lito

Lito
  • WCB Client
  • 96 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 23:02

А форуму и девочкам отдельная благодарность за поддержку и взаимопонимание! Вы - моя вторая семья!

• MargoSweety это нравится

#28 Bell'

Bell'
  • WCB Client
  • 50 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 01:09

Тут уже столько отзывов, что я не знаю, как еще похвалить любимую компанию)

Скажу коротко) Спасибо, что вы есть!

• JR-T это нравится

Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

#29 Ninelly

Ninelly
  • WCB Client
  • 57 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 16:35

Пришла к WCB из другой студии, т.к. отношения не сложились с админами... Понравился сразу тут процент, адекватность админов, со временем поняла, что и коллектив на форуме хороший, можно и в личку написать, не пошлют лесом, нет, по сути, бабских дрязг, которые в любом коллективе)

Все ок, все нравится) 3 года пролетело незаметно)

• JR-T это нравится

#30 Dancing_Madman

Dancing_Madman
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 16:56

Начали с другом работать в вебке по приколу.

Приехали в биг сити, искали реальную работу на месте, но кому нужны молодые парни и без опыта. Нашли компанию случайно, решили попробовать, зарегистрировались, но заранее посчитали, что это окажется лохотроном. Ответили, приняли наши доки. Начали работать потихоньку. Думали, если не выплатят первую зп, сразу свалим. Заплатили.  :laugh:  :laugh:

Работаю с июня прошлого года. Друг в итоге не стал работать, зато нашел девочку в чате :smile:

Удобно, что могу график составлять. Процент нигде такой не видел больше, везде только и наровятся, что ободрать и обмануть.

#31 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 06 October 2016 - 17:13

Dancing_Madman

А как относиться ваша информация к отзывам о нашей компании? :wink:

• BlackCat это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#32 Dancing_Madman

Dancing_Madman
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 18:11

Dancing_Madman

А как относиться ваша информация к отзывам о нашей компании? :wink:

Отзыв о работе)) Опыт своего начала, мож пригодится кому-то, а так сам давно работаю))

#33 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 06 October 2016 - 18:15

Dancing_Madman

Здесь отзывы непосредственно о нашей работе.

#34 Cocoline

Cocoline
  • WCB Client
  • 335 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 23:23

Хочу оставить супер отзыв! Начала свою работу в индустрии вебкама на студии, так как нет возможности дома работать. Но студия забирает 50% и ходить строго по времени надо. Немного освоившись в вебкаме, решила попробовать работать не на студии. Обратилась за помощью в эту компанию. Быстро и внимательно ответили, все подробно рассказали и зарегистрировали. Вот и первый день самостоятельной работы.. Честно сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! За день работы я заработала, как за неделю на студии. Большое спасибо! Теперь только с вами, вы правда знаете свое дело и заботитесь о клиентах! Всего вам лучшего, процветания в вашей работе!

:crazy2:

#35 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 11 October 2016 - 00:08

Спасибо всем за отзывы! :smile:

Мы правда стараемся делать всевозможное для того, чтобы ваша работа была только в радость и зарабатывали вы с нами по максимум!

• Giada это нравится

#36 mister777

mister777
  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 22:22

Я тут новенький :smile: (направление ТS  :cool:), всего пару дней и только в стадии регистрации на WCB. И уже доволен, что принял правильное решение, т.к. очень нравиться их индивидуальный подход к каждому клиенту и их терпимость к новичкам, и думаю, с выплатами проблем не будет. Будем работать и развиваться, и надеюсь найти тут хорошую компанию людей. 

• JR-T и Giada это нравится

#37 Giada

Giada
  • WCB Client
  • 22 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 18:42

Мы давно с подругой знаем о вебкаме, но никак не решались. Потому что смущали отзывы. Не было в них естественности, обычные копирайтерские россказни. Придуманная информация отпугивала. Написано красиво, но как на самом деле - неизвестно.
Не помню уже как наткнулись на форум этот, начали изучать, следить за сообщениями, и как-то стали доверять.
Зарегистрировались, работаем в паре. Все чудненько! ВСБ спасибо!

Мы ещё тут ни с кем не подружились, надеемся найти хороших подруг и друзей! Пишите! Будем рады новым интересным знакомствам!

• JR-T и mister777 это нравится

#38 Sokolado

Sokolado
  • WCB Client
  • 72 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 20:57

Администрация отличная во всех аспектах и этим все сказано. Работой и поддержкой довольны на все сто. :cool:

• JR-T это нравится

#39 Angry admin

Angry admin
  • WCB Client
  • 4 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 00:20

Могу сказать не как модель, а как админ студии, которая сотрудничает с компанией WCB уже более года.

Компания оказывает оперативнейшую техническую поддержку при работе с различными веб-сайтами, быстро проводит регистрацию новых моделей. При прямом контакте с саппортами сайтов скорость реакции ниже в разы. Это положительно влияет на доход и моделей, и студии.

Выплаты всегда осуществляются в оговоренные сроки (тьфу-тьфу))).

Компания информирует о новостях, в частности о появлении новых доходных сайтов.

Отдельное спасибо админу Сергею за профессионализм и внимание.

Спасибо вашей команде за отличную работу.

• JR-T это нравится

#40 Jyliakiss

Jyliakiss
  • WCB Client
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 23:13

Здравствуйте, я работаю в компании относительно недавно, но могу сказать только самое хорошее! Исполнительные, всегда помогают, денежки день в день! я очень довольна! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!! С  такими людьми хочется работать и зарабатывать!

• JR-T это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)
Мобильная версия