Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#221 Tania.Lerro

Tania.Lerro
  • WCB Client
  • 53 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 22:00

Я готова ждать по выплатам сколько нужно, лишь бы приходило не на fcp, а куда мне надо. Условия меня очень устраивают.

• JR-T это нравится

^_^
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
^_^

#222 youliya

youliya
  • WCB Client
  • 15 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 01:12

Поддержка хорошая, работают хорошо, на вопросы отвечают, проблемы решают, с выплатами все ок.
  • JR-T это нравится
Девушки, если вы страшные, хватит завидовать тем, у кого все в порядке, рубите лес, мстите природе!

#223 Johny1

Johny1
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 20:15

Работаю с WCB всего месяц, но был удивлен реально как ребята очень быстро помогли мне с решением проблемы. Выплаты приходят быстро без задержек, с обращениями помогают, да и процент комиссии студии минимальный. Так что если работать со студией то конечно только WCB. :flowers:  

• JR-T и delta это нравится

#224 Пoлyнoчницa

Пoлyнoчницa
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 15:45

Мне студия только выводит средства. В общении приятные люди. Выплаты честно.
  • JR-T это нравится

#225 Britany20

Britany20
  • WCB Client
  • 45 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 00:24

Самая адекватная студия! Деньги выплачиваются, проблемы решаются. Может это кому-то покажется бредом, но я стала зарабатывать больше, чем сама раньше! 

• JR-T и delta это нравится

#226 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2173 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 25 February 2018 - 13:16

Спасибо за приятные слова! :wink:

Довольный клиент - превыше всего! -)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#227 Ellis

Ellis
  • WCB Client
  • 11 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 03:28

Спасибо за хорошее отношение и позитивное общение! :smile:

• JR-T это нравится

#228 Furry

Furry
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 12:11

Спасибо большое WCB! Выплаты вовремя, в работе помогают, низкий процент! Всем советую!

• JR-T это нравится

#229 nekitnach

nekitnach
  • WCB Client
  • 9 сообщений
  • СтранаУкраина, Киев

Отправлено 09 March 2018 - 02:08

Я сильно накосячил на сайте (не мошенничал, если чо), заблочили навсегда, но всб удалось договориться с поддержкой и мне дали шанс, благодарен чрезмерно! 

• JR-T это нравится

#230 РижаяБестия

РижаяБестия
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:58

Подруга посоветовала WCB, так как перешла сюда с другой студии, я послушала ее и не пожалела..работаю с ними больше пол года и за это время была приятно удивлена как помогают, дают советы, решают проблемы, выплачивают зп, и всё это в кратчайшие строки. В техподдержке работают приятные люди, которые всё детально объясняют и даже мотивируют, все очень отзывчивые :thumbup:

Администратору Сергею отдельное спасибо за терпение и помощь! Теперь всегда буду прислушиваться к его советам, плохого не посоветует. 

Студию рекомендую, буду продолжать работать с ней. Желаю вам побольше хороших клиентов! :rolleyes: 

• JR-T это нравится

#231 Назар

Назар
  • WCB Client
  • 27 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 17:49

Подробно и быстро отвечают на все возникающие вопросы. Выплаты не задерживают. Спасибо большое!

#232 mimimi

mimimi
  • WCB Client
  • 4 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 21:51

Сложно найти порядочного посредника, повезло найти всб, хотя были сомнения. Все отлично, кроме одного НО, нет ежедневных выплат. А в целом советую и рекомендую.

Люди из всб оказались оперативными, отзывчивыми, доброжелательными и терпеливыми (задавала неоднократно вопросы, на которые уже отвечали мне, и на форуме были ответы, и блог есть полезный в помощь).

• JR-T это нравится

#233 Geneva

Geneva
  • WCB Client
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 03:31

Отличная команда! В сотрудничестве уже почти 6 лет, никогда не было никаких проблем. Всегда готовы помочь и днем и ночью, всегда на связи. проблем с денежными переводами никогда не было. Спасибо что вы есть!

• JR-T это нравится

#234 Анна Каренина

Анна Каренина
  • WCB Client
  • 18 сообщений
  • СтранаRomânia

Отправлено 10 April 2018 - 16:50

Вы замечательные! С каждым днем убеждаюсь в этом, не ошиблась со студией. Пока не заметила недочетов, надеюсь и не замечу))

• JR-T и FoxyFoxy это нравится

#235 sellout

sellout
  • WCB Client
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 20:47

Отличная студия, выплаты своевременные, без задержек..Нравится сотрудничать! Многое подсказывают, советуют..Ну а я в свою очередь советую их) :smile:

• JR-T это нравится

#236 DoZzZa

DoZzZa
  • WCB Client
  • 4 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 10:05

Удобно, что выплаты есть на карту, с пк и программами помогают, а то я в этом ни бум-бум. Процент устраивает, жалоб нет:)
  • JR-T это нравится

#237 Note.b

Note.b
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2018 - 00:20

Здравствуйте. Пишу для людей, которые еще не занимаются, но думают начать работать в таком бизнесе. А конкретно о компании WCB. Уже больше года, с самого начала деятельности мы начали работать с WCB. В начале было все как-то туманно. Я читал отзывы людей о работе компании, но все равно, наверное как и все, не думал что можно зарабатывать. До сих пор помню как пришли первые деньги. В сроки выводов денег компания всегда укладывается. Всегда отзывчивая почта. По любому вопросу. Тысяча вопросов и всегда на них будет ответ. Это то, что мне очень нравится, в этих людях трудящихся в компании. По-любому вопросу, какой бы не возникал, всегда получал ответ. Оборудование, вывод, какие-то финансовые нюансы , возникающие в процессе работы. На все и всегда был ответ. Очень подробное изложение вопроса. А это для меня очень много значит. И курс вывода. Наверное один из самых глобальных плюсов. До этого момента читал, что многие компании берут по 50 процентов. Здесь же, намного меньше. И очень приятное отношение. Так что я советую, даже настоятельно рекомендую WCB для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе.

• JR-T и FoxyFoxy это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых