Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#181 Nikki

Nikki
  • WCB Client
  • 77 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:33

Благодарю компанию за выплаты без задержек, за мгновенную помощь. Работаю пол года. Не могу нарадоваться. Помогают в разных неприятных ситуациях очень быстро! Ну а форум тоже.. приятно очень. Тут всегда позитивная атмосфера)

• JR-T это нравится

#182 Antonio

Antonio
  • WCB Client
  • 7 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:41

В вебкам пришел я осознанно. Знакомые, которые работают в этой сфере, посоветовали WCB. Я им написал, мне расписали подробно об условиях работы, я посчитал их заманчивыми и зарегистрировался. На деле оказалась все так же, как на словах - помощь, выплаты. 

• JR-T это нравится

#183 Muhomor666

Muhomor666
  • WCB Client
  • 25 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 18:40

В бизнесе вебкам единицы студий могут похвастаться порядочностью. ВСБ именно такая студия, несмотря на все "козыри в рукаве" из-за виртуального местонахождения. 10% это фигня, если взять в учет все, что они делают. Вы молодцы! Дальнейшего процветания, развития и успеха!

• JR-T это нравится

#184 KIra_hale

KIra_hale
  • WCB Client
  • 1 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 21:15

Спасибо большое за вашу работу. До вас работала с WCC, до сих пор есть действующие аккаунты там. Но отношение просто небо и земля. Это и стало решающим фактором при выборе с кем работать. Отношение к сотрудникам прекрасное, быстрый отклик на "зов" о помощи)))) Выплаты без задержек с полным отчетом. Удобные способы получения и честные комиссии. Буду с удовольствием работать и дальше с вами. Долгих вам лет процветания и развития))) Спасибо))))

• JR-T это нравится

#185 Lady_In_Dreams

Lady_In_Dreams
  • WCB Client
  • 32 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 13:52

Нравится внимательное отношение админов и скорость их работы. Нравится коллектив, я нашла тут много друзей. Нравится честность! Серьезно, сейчас сложно найти такую студию, где к тебе относятся честно и культурно.

Спасибо!!!

• JR-T это нравится

#186 emili svon

emili svon
  • WCB Client
  • 49 сообщений
  • СтранаРоссия, Питер

Отправлено 02 August 2017 - 13:41

Я долго перечитывала всевозможные форумы и сайты студий, пока не нашла для себя WCB. Изучила условия этой студии от и до, и убедилась, что стольких преимуществ нет ни у одного посредника! Очень довольна! Свою студию уже ни на кого не променяю!

Желаю WCB постоянного развития, финансового процветания, а нам побольше довольных и щедрых клиентов!

• JR-T это нравится

Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!

#187 brilliantik

brilliantik
  • WCB Client
  • 21 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:55

Наконец-то добралась в этот раздел, с удовольствием оставляю свое впечатление о работе с компанией. Во-первых. БОЛЬШОЕ СПАСИБО админам за работу и помощь не только с сайтами, но и с самим вебкамом, за советы и т.д.!

Во-вторых. Спасибо за создание этого форума! Думаю, многие люди находят ответы на свои вопросы на этом форуме! Когда я начинала работать с другими компаниями, не могла вообще найти ответы на свои вопросы, wcc и modelme отвечали кратко, мол, ищи сама, у нас много работы, а здесь сервис на высшем уровне, помогают, рассказывают. Спасибо!!!

В-третьих. Все сотрудники очень милые и доброжелательные, очень вежливо общаются! С другими посредниками: НЕ ищем, Не тревожь по мелочам, у нас много работы, НЕТ времени отвечать! Вопрос: зачем вы тогда работаете? Ну это на их совести... С ВСБ такого нет, пожалуйста, задавайте вопросы, мы вам на все ответим!
Спасибо ВСБ за работу!

• JR-T это нравится

#188 magnoliya28

magnoliya28
  • WCB Client
  • 6 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 10 August 2017 - 14:21

:i-m_so_happy:

Получила свою первую выплату, очень рада! Огромное спасибо за терпение, выдержку и благородные ответы на весьма глупые вопросы. Все хорошо помогают, отношение супер! 

• JR-T это нравится

#189 LiluHot

LiluHot
  • WCB Client
  • 34 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 17:49

На мой взгляд, самый главный плюс всб состоит в способности быстро реагировать и решать возникшие проблемы. У меня со стримейтом была солидная проблема, админы всб вежливо отвечали на мои претензии. В итоге все разрешилось. Сотрудничаем давно и плодотворно.
Отдельное спасибо за срочные выплаты.

:happy:

• JR-T это нравится

#190 Ms.Jessy

Ms.Jessy
  • WCB Client
  • 36 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 15:38

Я очень долго не могла найти хорошую студию, но повезло. На другом форуме познакомилась с Сергеем, он терпеливо отвечал на мои многомиллионные вопросы, в процессе уже работы всегда подсказывал, как сделать правильно, помогал и разрешал любые ситуации.
Перейду непосредственно к сотрудничеству с wcb. Могу сказать, что компания очень хорошая! На все мои вопросы по изменению платежных данных или на какие-то финансовые и технические дела - реагируют моментально, не приходится по сто раз напоминать о себе.

Я работаю в студии с 2013 года, уверена, что дальше будет только лучше.

• JR-T это нравится

#191 Alesia.M

Alesia.M
  • WCB Client
  • 2 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 23:03

Я очень благодарна компании за то, что помогли решить такой сложный вопрос на стримейте, который казался мне уже неразрешимым. Рада сотрудничеству и, думаю, в дальнейшем всё будет идеально :smile: . Спасибо большое вам ещё раз, очень ценю вашу помощь и поддержку :smile: вы молодцы :wink:

• JR-T это нравится

#192 pionerka

pionerka
  • WCB Client
  • 9 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 00:30

1. Спасибо всем за помощь, за консультации, за проявленное терпение от тупейших вопросов.  :smile: 
2. Мне как новичку все было понятно. Быстро влилась, быстро освоилась.  :smile: 
3. Понравилась комиссия всего 10%, при этом делают в стократ больше.  :happy: 
4. У меня полностью и целиком положительное впечатление. Мне было уделено много внимания, казалось даже, что я одна у них. В ходе работы я тоже обращалась поначалу часто, проблемы решались в любом случае, несмотря что возникали по моей вине.  :happy:

• JR-T это нравится

#193 barbara

barbara
  • WCB Client
  • 11 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 19:05

Ни одного минуса! Чудесно! Благодарю!
  • JR-T это нравится

#194 Mia

Mia
  • WCB Client
  • 69 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 17:58

Я как модель, посвятившая себя этой студии больше четырех лет, могу с уверенностью сказать - WCB лучшие!

• JR-T это нравится

#195 Anjela

Anjela
  • WCB Client
  • 53 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 23:09

Работаю в студии давно, все нравится, отношение прекрасное, помощь была и остается, ничего менять не хочу! -;

• JR-T это нравится

#196 Vicki1997

Vicki1997
  • WCB Client
  • 22 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:37

Благодарю вас за отличную работу, профессионализм и готовность всегда поддержать и дать подробные консультации!!!

• JR-T это нравится

#197 pantera

pantera
  • WCB Client
  • 32 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 14:27

За все время сотрудничества не могу вспомнить ни одного минуса, даже малюсенького! Обслуживание очень оперативное, тех. поддержка отменная, процент гораздо ниже, чем у других. Отношение - высший класс!
  • JR-T это нравится

#198 Ksant

Ksant
  • WCB Client
  • 8 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 09:24

Удовлетворен работой всб на 100%)
  • JR-T это нравится

#199 Kiss_me

Kiss_me
  • WCB Client
  • 56 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 14:09

Несмотря на процент, что студия себе забирает, обходится вся эта радость дешевле. :smile: Личного времени жалко тратить на тех.настройки, выводы и прочую фигню. Не люблю я всем этим заниматься, я лучше потрачу это время с пользой для себя, да лучше отдохнуть.  :biggrin: Очень удобно работа идет благодаря ВСБ.  :flowers: Спасибо!  :flowers:  :flowers:

• JR-T это нравится

#200 Brujane

Brujane
  • WCB Client
  • 362 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:09

Первое мое верное решение в жизни было прийти в вебкам, второе - работать с wcb)) Команда супер прекрасная)) Помощь реальная есть, зп платят без обмана)) Спасибо всем, все хорошо!

• JR-T это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия