Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Nikki

Nikki
  • WCB Client
  • 75 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:33

Благодарю компанию за выплаты без задержек, за мгновенную помощь. Работаю пол года. Не могу нарадоваться. Помогают в разных неприятных ситуациях очень быстро! Ну а форум тоже.. приятно очень. Тут всегда позитивная атмосфера)

• JR-T это нравится

#182 Antonio

Antonio
  • WCB Client
  • 7 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:41

В вебкам пришел я осознанно. Знакомые, которые работают в этой сфере, посоветовали WCB. Я им написал, мне расписали подробно об условиях работы, я посчитал их заманчивыми и зарегистрировался. На деле оказалась все так же, как на словах - помощь, выплаты. 

• JR-T это нравится

#183 Muhomor666

Muhomor666
  • WCB Client
  • 25 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 18:40

В бизнесе вебкам единицы студий могут похвастаться порядочностью. ВСБ именно такая студия, несмотря на все "козыри в рукаве" из-за виртуального местонахождения. 10% это фигня, если взять в учет все, что они делают. Вы молодцы! Дальнейшего процветания, развития и успеха!

• JR-T это нравится

#184 KIra_hale

KIra_hale
  • WCB Client
  • 1 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 21:15

Спасибо большое за вашу работу. До вас работала с WCC, до сих пор есть действующие аккаунты там. Но отношение просто небо и земля. Это и стало решающим фактором при выборе с кем работать. Отношение к сотрудникам прекрасное, быстрый отклик на "зов" о помощи)))) Выплаты без задержек с полным отчетом. Удобные способы получения и честные комиссии. Буду с удовольствием работать и дальше с вами. Долгих вам лет процветания и развития))) Спасибо))))

• JR-T это нравится

#185 Lady_In_Dreams

Lady_In_Dreams
  • WCB Client
  • 32 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 13:52

Нравится внимательное отношение админов и скорость их работы. Нравится коллектив, я нашла тут много друзей. Нравится честность! Серьезно, сейчас сложно найти такую студию, где к тебе относятся честно и культурно.

Спасибо!!!

• JR-T это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых