Перейти к содержимому

Recommended Posts

Люблю wcb и искренне благодарю за маленький процент!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Спасибо, что помогли решить мой деликатный вопрос, быстро и без последствий! Спасибо! smile.png

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Очень нравится мне отношение админов к моделям. Нравится чувство уверенности в себе, что всегда могу задать любой вопрос и получить на него подробный ответ, причем быстро.

Все выплаты приходят в полном объеме и в срок.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Спасибо, что помогли решить мой деликатный вопрос, быстро и без последствий! Спасибо! smile.png

Какой вопрос решили?

Поделиться сообщением

Какой вопрос решили?

Извини, уж очень он деликатный и личный. Могу только сказать, что я накосячила, а wcb порешали все. smile.png

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Работать одной у меня не получилось)) Зарегистрировалась в этой студии и только благодаря помощи админов у меня появились положительные результаты! С техникой я на Вы (именно с большой буквы), поэтому до всб были нескончаемые проблемы. А здесь все настраивают за меня. happy.png

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

thumbsup.gifРаботаю с WCB уже не один год, очень довольна сотрудничеством. Помогают решать тех и другие вопросы.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

А меня не могут зарегистрировать уже неделю..

Вы, наверное, не в курсе... но JR-T не является администратором сайта, на котором вас долго не регистрировали wink.png Да и вы не одна такая желающая.wink.png

• Like (+1) 4

Поделиться сообщением

Были косяки со стороны Чатурбейта по выплате на паксум. Поддержка  WCB помогла мне разобраться с этой проблемой советами и рекомендациями, хотя на тот момент я еще не был в числе WCB. Чатурбейт свой косяк нашел в результате, выплата была получена! За помощь огромная благодарность и уважуха! Естественно, чтобы встать под одним флагом с WCB не осталось ни малейшего сомнения. Общение более чем адекватное - ни смотря на мой нетерпеливый характер )))... Очередная выплата уже под флагом WCB получена своевременно и в полном объеме! Сотрудничеству рад безусловно! 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

К сожалению, нет возможности уделять много времени форуму, но это никак не относится к деятельности wcb. Работаю здесь давненько, выплачивают зп стабильно, всегда помогают с настройкой программ и раб.делами. Всем советую работать с wcb!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность за поездку, 7 волшебных дней отдыха, шикарный отель и такой внимательный и быстрый подход к организации. Я приятно удивлена победой в конкурсе. До сих пор нахожусь под впечатлениями от поездки. smile.png Спасибо, wcb! smile.png

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Спасибо всем ребятам из wcb) Знают свое дело на все сто процентов) Выплачивают честно, помогают, всегда можно договориться по разным рабочим вопросам) Добра и всех благ!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Все, что хочу сказать - это огромное Вам спасибо! Ни с кем так уютно не работалось, как с вами, работа в радость. 

Новички выбирайте ВСБ однозначно!

Поделиться сообщением

Практически все студии отпускают своих моделей в "свободное плавание", а в WCB помогают, занимаются раскруткой анкет. В общем, делают все, чтобы модель начала зарабатывать. 
Общение тоже на высоком уровне.
В общем, все нравится, рекомендую!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень нравится ваш форум, и отзывы хорошие о банкинге. Я начинающая модель, все пока досконально изучаю, жду покупки камеры, чтобы начать полноценно работать. Дело в том, что я уже зарегистрировалась в одном банкинге, и через него на Жасе, Стриме,и КамКонтакс, но работать еще не начинала. Могу ли я перерегистрироваться через вас? Как удалиться на том банкинге? Большое спасибо за внимание.И еще вопрос, те комнаты что зарегистрировала, так и останутся висеть?

Поделиться сообщением

Apelsinka

Здравствуйте, спасибо, мы стараемся.

Отвечаем на ваши вопросы:

1. Livejasmin - мы с ними перестали работать из-за высоких требований. Не каждая модель на начальной стадии может вложиться в себя, профессиональное оборудование, рабочее место и т.д.

2. Streamate - на сайте политика такова, что если открыт аккаунт от другой студии, то нужно подождать по условиям сайта - 6 месяцев спустя неактивности, т.е. последнего выхода в онлайн.

3. CamContacts - можно иметь 3 комнаты. Можно не удалять старую, а пройдет время (1-2 месяца) и отправить запрос в поддержку на закрытие. 

----------------------

Что касаемо банкинга, то у нас система для клиентов работает без каких-либо доступов. Заводится учетная запись, к ней прикрепляются комнаты и платежные реквизиты для автоматических выплат. Клиенту остается только работать и зарабатывать.wink.png

Как вариант, вы можете попросить закрыть существующие ваши комнаты, через кого регистрации производили.

PS: если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите их в этом топике: https://cam-modeling.com/topic/388-raznye-voprosy-k-wcb, спасибо!

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Поделиться сообщением

С ВСБ я давно, ни разу не было проблем: ни в выполнении обязанностей, ни в общении) Выплаты всегда приходят четко, я уже даже не отслеживаю)

Процветания и успехов!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Просто молодцы!! Мы очень рады работать с WCB!!! Пока мы работали сами, наш аккаунт заблокировали и никакая переписка с саппортом не помогла и новые аккаунты сразу блокировали. Пока не зарегистрировались на WCB!!! Через несколько дней на новый аккаунт перевели и токены, и поклонников!!! Мы очень благодарны, спасибо!!!!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Я присоединилась к этой команде совсем недавно. У меня были некоторые проблемы, но ребята все решили на раз, два, три...) Я очень довольна, спокойна и уверенна сейчас. Я знаю, что всегда вовремя получу свои деньги, помощь и поддержку, если это необходимо) Единственное о чем я жалею это то, что я не нашла вас раньше)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Хочется поблагодарить всех, кто работает в компании WCB. Вы постоянно совершенствуетесь, что дает позитивные плоды моделям, и главное не останавливаетесь на достигнутом, несмотря на и так райские условия работы. Удачи вам, дальнейшего плодотворного развития и, конечно, спасибо от еще одно благодарного клиента! smile.png

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Самые лучшие ребята!!!

Самые классные условия для сотрудничества!!!

Всегда вежливо общаются, не грубят, даже когда клиент выводит! Спасибо за понимание!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Я совсем недавно начала сотрудничать с WCB, но уже сейчас могу сказать, что они свою работу выполняют на все 120%. На все вопросы отвечают, с настройкой оборудования помогают, а ещё очень вежливы и дружелюбны!) 

Большое Вам человеческое спасибо!)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Приятно работать с профессионалами, обмана в выплатах нет, общаются нормально, вежливо, не было ни одного вопроса, который не смогли бы решить.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас