Перейти к содержимому
JR-T

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

Recommended Posts

Очень довольна сотрудничеством с WCB. Техподдержка всегда оперативно! Рекомендую! Спасибо за все)  :smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

Для новичка wcb - это жизненно необходимое сотрудничество)

А потом уже уходить нет желания, с ними тепло и уютно) Спасибо, что вывели в хорошие модели))

• Like 1

Поделиться сообщением

Сначала читала сайт для развлечения, потом заинтересовалась и отправила заявку на регистрацию. Радовалась как ненормальная, что мне не отказали в сотрудничестве. :yes: Здесь потрясающий коллектив, выгодные условия, низкие тарифы, быстрые выплаты!

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне очень приятно работать с ВСБ. Добрая и отзывчивая поддержка. Спасибо, ребята, за то, что вы есть!

• Like 1

Поделиться сообщением

Сотрудничаю недавно совсем с WCB, а уже очень хорошее впечатление от их работы. Отвечают на все вопросы, даже самые банальные - с ответами не задерживают) С выплатами, думаю, проблем не будет никаких. Чувствую себя полностью защищенной от непредвиденных ситуаций :) Зарабатывать стала больше:) Всем рекомендую! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Теплая, дружеская атмосфера, взаимовыручка и поддержка - это все здесь. :smile:

Хочется быть уникальной, но в адрес Сергея уже столько приятных слов сказано, что и добавить нечего. :happy:

Спасибо вам, дорогие! :happy::smile: 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ох как хорошо, что я обратилась сюда, а не к wcc)) Админы помогают с любыми проблемами, вежливо отвечают на глупые вопросы (простите за это!=))).

Отдельное спасибо, что вы всегда готовы пойти на встречу модели! (я о срочных выплатах, все четко и вовремя).

Лучшая студия и лучшие админы!

я сбежала от WCC,уж слишком они высокомерные, а помощи 0. Ко всему там холды есть по мимо от холдов сайта)

У WCB  все четко и прозрачно, и помощь оказывают неимоверную)))

• Like 2

Поделиться сообщением

delta

WCC наши старые знакомые. Скорее всего, перешли в обменный бизнес, а обслуживают только старых клиентов.

• Like 1

Поделиться сообщением

я сбежала от WCC,уж слишком они высокомерные, а помощи 0. Ко всему там холды есть по мимо от холдов сайта)

У WCB  все четко и прозрачно, и помощь оказывают неимоверную)))

delta

WCC наши старые знакомые. Скорее всего, перешли в обменный бизнес, а обслуживают только старых клиентов.

Скоро wcc останутся без клиентов, только сторожили с ними будут (может быть), с таким-то подходом...

Поделиться сообщением

delta

Они регистрируют новых клиентов, но подхода нет никакого. Складывается впечатление, что им не интересно это все развивать. Последней каплей с WCC стал холд в месяц с сайта на котором свой холд 2 недели. Мне эти деньги нужны были на послеродовое восстановление, мы тогда с ребенком ложились в больницу. В досрочном зачислении было отказано - причину не обьяснили, причину задержки денег в месяц тоже не обьяснили нормально  :crying:

• Like 1

Поделиться сообщением

delta

Да уж. Видимо какие-то проблемы испытывали. В этом плане, у нас все в порядке. Если мы не можем сделать срочное зачисление, указываем причину, почему. Обычно, это из-за истории сотрудничества. Много кто регистрируется и просят сразу досрочные выплаты. Но тут много есть подводных камней. Для новых клиентов эта услуга недоступна в целях безопасности и проверки платежей на Fraud. Ну вы уже с нами, поэтому печальный опыт в прошлом! :wink:

• Like 2

Поделиться сообщением

Они регистрируют новых клиентов, но подхода нет никакого. Складывается впечатление, что им не интересно это все развивать. Последней каплей с WCC стал холд в месяц с сайта на котором свой холд 2 недели. Мне эти деньги нужны были на послеродовое восстановление, мы тогда с ребенком ложились в больницу. В досрочном зачислении было отказано - причину не обьяснили, причину задержки денег в месяц тоже не обьяснили нормально  :crying:

Подруга у них работает, ждала неделю (!), чтобы помогли с настройкой сайта, морозились тупо, обещали "завтра", можно сказать, силой выбила помощь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Обратилась к WCB из-за возникших проблем на одном из сайтов. Помогли разрулить все)

Продолжаю работать, все устраивает)

Действительно помогают!

WCB - вы лучшие из лучших!

• Like 1

Поделиться сообщением

Обратилась к WCB из-за возникших проблем на одном из сайтов. Помогли разрулить все)

Продолжаю работать, все устраивает)

Действительно помогают!

WCB - вы лучшие из лучших!

Вас разбанили на чатурбейте?

Поделиться сообщением

FuckYeah2

Эта тема не относиться к обсуждениям сторонних вопросов. Вы можете написать личное сообщение пользователю, либо спросить в соответствующей теме.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Работаю с всб чуть больше полугода. Я им очень признательна за все! Я уверена, что больше никто так тепло не будет относиться к своим моделям как всб! С выплатами тоже все ок - регулярные и честные, продвигают и знают свое дело.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я испытываю только позитивные эмоции от сотрудничества с WCB! На начальном моем этапе работы были постоянные советы и консультации. Чтобы хоть раз возникали какие-то проблемы с выплатами - такого даже не вспомню. Когда очень-очень нужны деньги, то выводят в срочном порядке. Устраивает и радует меня абсолютно все! 

Желаю вам профессионального роста и адекватных клиентов!

• Like 1

Поделиться сообщением

Этой компании можно доверять на все сто! Редко встретишь сегодня людей, которые с такой любовью и преданностью относятся к своему делу!

Спасибо вам!

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочется вас отдельно поблагодарить за полезные статьи! Я хоть и не новичок, но интересно читать, узнаю новое))

• Like 2

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Кэтвумен!

И новости - отличная идея, теперь в курсе последних событий, а то англ никогда их не читаю)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Чудесная компания! Деньги выплачивают, помогают, не ругают  :biggrin2:

С наступающими вас! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за приятные слова!

Всех с наступающим! :party:

• Like 2

Поделиться сообщением

Я рассматривала студии, но больше склонялась к тому, чтобы работать самостоятельно. Вроде уже окончательно решила...но зашла на сайт ВСБ...уж очень привлекательно все написано. С кем черт не шутит... Решила попробовать, процент берут маленький, особо ничего не потеряю. Посмотрю, выполнят ли все написанное)) месяц поработала, второй.. Одной больше не хотелось работать. С ВСБ не паришься, работаешь себе спокойненько и ни о чем не беспокоишься))

Спасибо, что делаете работу моделей безоблачной и облегчаете нам жизнь! Всех благ! С наступающими праздниками!

• Like 1

Поделиться сообщением

ВСБ - хорошие ребята. Свою работу знают, выполняют толково, все как всегда супер!

А конкурс - это настоящая бомба приятного действия! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас