Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

WCB я выбрала сознательно, по отзывам и форуму. К сожалению, на форуме нет возможности часто общаться, но если возникают вопросы, по скайпу получаю оперативные ответы. Люблю вас, спасибо! :girl_yes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на форуме спецом из-за конкурса на Стримейте. :wink: А так сижу на другом. :biggrin2: А атмосфера здесь приятная, че раньше не заходила сюда. :biggrin2:

Сергею и его коллегам спасибо за всю работу! Выплаты четко и вовремя. Отлично все без исключения!  :kiss:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникают проблемы, админы всегда помогают. Не люблю решать вопросы с сайтами, поэтому задержалась здесь. Работаю в спокойной и комфортной обстановке, никто не вторгается в мое личное пространство. Мне это очень нравится. Админам привет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась к Сергею, когда оказалась в очень сложной ситуации, наперед думая, что не поможет, сама ж была виновата. Но очень неожиданно приятно было для меня, что мне пошли навстречу и решили помочь. Рассказали о премудростях сайтов, зарегистрировали, помогают с финансами. Я работаю дома, с ребенком, график гибкий, не переплачивая реал студии, 90% мои.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов, любви!!! На протяжении лет всегда помогли, всегда идут навстречу, даже в неприятных ситуациях, кои иногда случаются, найдут нужные слова и вроде и проблемы- то нет). Всегда быстро, терпеливо и корректно! Оплата, как часы. Спасибо Вам! Я рада, что я с Вами!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всб считаю уже давно своей второй семьей, довольна всем как слон  :biggrin: Благодаря вам работа у моделей идет проще, беззаботнее и веселее  :wink: Спасибо за все сделанное!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже четыре месяца сотрудничаю с этой студией и очень радуюсь предоставленным условиям. А главное - это не обман, ребята делают абсолютно легальную работу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой плюс всб - прозрачность в статистике заработков. Никто "сверху" не давит, поэтому могу работать сколько захочу часов и когда захочу. Нравится также внимательное отношение админов и скорость их работы.  :smile:  :flowers:  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в какой-то другой студии может быть хорошее отношение к моделям со стороны администрации и на форуме между коллегами. Сергей всегда рад помочь. Он не только регистрирует на сайтах и занимается финансами, но и помогает, учит, влияет на заработок своих моделей. Лучшая студия!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная студия и администрация! Выплаты не задерживают, наоборот, могут и раньше перевести денежки, если попросить, т.к. срочно нужно. Всегда отвечают в скайпе и в чате. Общаются нормально, относятся с уважением. Спасибо вам большое за все!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое поддержке компании WCB!!!))) :smile: Разъясняют все доходчиво... уверена, что в дальнейшей работе проблем у меня не возникнет, и самое главное есть к кому обратится))) спасибо вам, я очень рада, что вас нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет 2 года, как я работаю с wcb. выплаты в срок, помогают и подсказывают, администраторы суперовые. Никаких претензий, всем рекомендую. Спасибо за то, что дали возможность зарабатывать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить wcb, в особенности Сергея :) работаю с этой студией уже много лет и могу сказать только положительное. Любые проблемы с которыми я обращалась были решены. Спасибо вам!!)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 5 лет сотрудничаю с wcb, после неудачного опыта с другой студией по стримейту. Ни разу не возникло нареканий ни по серивису, ни по выплатам. Все необходимые консультации и помощь получала незамедлительно, что не в малой степени поспособствовало увеличению заработков по сравнению с началом работы очень существенно. Очень рекомендую. Ребята профессионалы своего дела.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C wcb я 1,5 года, за это время научилась многому, стала уверенной в себе, достойно зарабатываю, отлично выгляжу. Спасибо Сергею за все, что уже сделали и продолжают делать по сей день!

Удачи новеньким и успехов тем, кто давно работает!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольна, что работаю со студией WCB, приятные отзывчивые люди. Большая благодарность администратору за быструю поддержку и помощь. В этой  студии больше года, и  меня полностью все устраивает. Выплаты полные, и вовремя. И с радостью буду продолжать с ними работать. :smile: :kiss: :flowers: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не могут зарегистрировать уже неделю.. Мне кажется процедура регистрации моделей не доработана. У меня возникли проблемы сначала с работой сайта, потом с фотографией. На самом сайте лучше сразу написать, что фото должно быть не больше 2 мб. Потом фото не подошло, прислала другое на почту. Два дня уже не говорят подошло оно или нет.. Вообщем очень долго это всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary95

Все ошибки выводятся. Поля подсвечиваются красным и ниже пишется, какая ошибка. Если бы вы были внимательны, то проблем не возникало. Также, про 2 Mb написано, когда нажимаете на "Пример", рядом с каждым полем загрузки документа. Не внимательность клиента - это не наша вина. Мы выводим все, как можно проще и удобнее для клиента. Все регистрации проходят без проблем. Вы загружали снимки, которые не соответствуют требованиям. С chaturbate в последнее время задержки, так как у них открыт еще проект camgasm. Из-за этого у них не хватает времени на основной проект. Но со своей стороны мы обрабатываем заявки в течение 30 минут, когда рабочее время. На данный момент, ваша заявка еще на рассмотрении. Мы написали обращение в поддержку, пока ответа не получили. Мы не теряем заявок, а все у нас работает четко. Как будет получен ответ - сразу с вами свяжемся. Что именно в наших услугах долго? Это сам сайт задерживает, так как у них персонала не хватает на обработку обращений. Но нашей вины здесь вовсе нет. Мы процент не за регистрации берем, а за услуги, которые помогают нашим клиентам зарабатывать в разы больше, чем работая индивидуально. И вы документы как предоставляете в каком качестве? Вы неделю нам отправляли, где информация не читаемая. Так из-за кого задержка образовалась? У нас есть все обращения, где мы вам отвечали в течение 3-10 минут на письма и пытались всячески помочь с вашей проблемой. Мы оперативно работаем, но повлиять на процесс обработки со стороны сайта - мы не можем.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не могут зарегистрировать уже неделю.. Мне кажется процедура регистрации моделей не доработана. У меня возникли проблемы сначала с работой сайта, потом с фотографией. На самом сайте лучше сразу написать, что фото должно быть не больше 2 мб. Потом фото не подошло, прислала другое на почту. Два дня уже не говорят подошло оно или нет.. Вообщем очень долго это всё(

 

А вы понимаете, что wcb не является владельцем сайта chaturbate и других? Уверена, что к ним обращается много моделей; проверить присланные данные нужно? Нужно. Это раз. Пока модель пришлет правильные данные. Тоже время. Это два. Ну, а представьте, сколько ежедневно на сайтах регистрируется моделей. Их всех нужно проверить, одобрить. Это три.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСБ предлагает отличные условия для работы и вообще они сами являются прекрасными админами)) Мало кто уделяет своим моделям столько времени и внимания, при этом выплачивая 90% от заработанной суммы) Ребята, регистрируйтесь, не пожалеете.  :thumbsup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с Сергеем состоялось больше 3 лет назад, с тех пор работаю в wcb. Я люблю эту студию и искренне благодарна всем, кто помогает моделям. Можно, конечно, давно самостоятельно работать, но не надейтесь, никуда от вас не уйду! :):)

Благодарю всю команду wcb. Ребята, удачи вам, девочки, и вам тоже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная компания, где хорошие отношения между моделями, нет откровенной стервозности, администрация всегда с радостью помогает и в лайвчате, и в скайпе. В сто раз лучше, чем работать самой, когда никто не подскажет и не посоветует. Спасибо, wcb, за организованность и честность.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...