Перейти к содержанию
Laura

Кто совмещает работу и материнство?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Очень интересно,у кого есть дети(особенно 0-3 года) выходит ли у вас совмещать вебкам и ребенка?

Мы пока в ожидании пупса,но уже переживаю,а как оно будет..Пока ребенок совсем маленький и много спит думаю полегче будет.Но в год же он не будет весь день спать,а 2-3 часа в день.Садик еще рано,да у нас и с садиками беда, если честно.Жуткие очереди,не факт что сразу попадем в гос.Частный можно,но вопрос в заработках (какие они у меня будут в дневное время)но сколько не работала днем,иногда везет ,но в основном работа идет вечером.И всю зп отдавать на частный сад,какой смысл тогда? 

Поделитесь своим опытом,когда вы работали,по сколько часов в день получалось или пришлось бросить работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как создавать новые темы - пользуйтесь поиском.

Уже есть тема: https://cam-modeling.com/topic/162-vebkam-rebenok

Также, изучите  правила форума, чтобы не получить ограничений учетной записи!

Тема закрыта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...