Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа,

Для корректного обновления FLASH, необходимо устанавливать последние версии плеера для всех браузеров. Скачивать желательно через браузер IE > Internet Explorer.

http://www.adobe.com/support/flashplayer/debug_downloads.html

9NS41cE.jpg

Для Windows:

Download the Flash Player content debugger for Internet Explorer - ActiveX
Download the Flash Player content debugger for Firefox - NPAPI
Download the Flash Player content debugger for Opera and Chromium based applications – PPAPI
 
Для Macintosh:
Download the Flash player content debugger for Firefox, Safari - NPAPI
Download the Flash Player content debugger for Opera and Chromium based applications – PPAPI
 
Дополнительная информация (добавлена от пользователя R2D2):
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 7/12/2016.
Последняя версия: 22.0.0.209 (Win & Mac).

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 9/13/2016
Последняя версия: 23.0.0.162 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 10/11/2016
Последняя версия: 23.0.0.185 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 10/26/2016
Последняя версия: 23.0.0.205 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 11/8/2016
Последняя версия: 23.0.0.207 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 12/13/2016
Последняя версия: 24.0.0.186 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 1/10/2017
Последняя версия: 24.0.0.194 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 2/14/2017
Последняя версия: 24.0.0.221 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила последнее обновление, а все равно появляется строка, что плагин устарел и его нужно обновить, что делать?

У меня тоже пишет, плагин устарел и обновить. Уже удаляла и закачивала снова, и флеш и хром. почему-то проблема не ушла( 

Не могу выйти в онлайн((

У вас получилось это исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 15:29, Aleexxx сказал:

У меня тоже пишет, плагин устарел и обновить. Уже удаляла и закачивала снова, и флеш и хром. почему-то проблема не ушла( 

Не могу выйти в онлайн((

У вас получилось это исправить? 

Пробовали через другой браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleexxx

Скачивать желательно через браузер IE, затем устанавливаете 3 плагина поочередно. При правильном обновлении, не должно писать, что плагин устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 17:27, YourFantasy сказал:

Обновила плагин, через некоторые время опять крах видео и надо обновить. В чем дело?

В настройках плагинов поставьте их автоматическое включение. Я так думаю, у вас стоит "включать плагин по запросу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 17:31, WooDoo сказал:

В настройках плагинов поставьте их автоматическое включение. Я так думаю, у вас стоит "включать плагин по запросу".

В опере не найду, как сделать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 17:31, WooDoo сказал:

В настройках плагинов поставьте их автоматическое включение. Я так думаю, у вас стоит "включать плагин по запросу".

Разобралась, но стоит автоматическое вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Новое обновление от 3/14/2017
Последняя версия: 25.0.0.127 (Win & Mac)

Примечание: для корректной загрузки желательно скачивать плееры через браузер: Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...