Перейти к содержанию
Lady_In_Dreams

О лучших подругах и друзьях

Рекомендуемые сообщения

Как вы общаетесь с лучшими подругами и друзьями? На что готовы ради них? А у кого нет, как вам живется в одиночестве?

У меня только две подруги, которых я обожаю, и не представляю, как бы жила без них(…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех подруг послала далеко и надолго, потому что им кинуть – как два пальца об асфальт. Есть хорошие приятельницы, общаемся, но чтоб доверять кому-то – нееее, извольте. Теперь лучшие подруги – мама и сестра, и то не все подряд рассказываю.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже, наверное, пару лет как нет ни друзей. ни подруг (хотя были, и отношения были с ними очень хорошие). Как мне без них живется? Да нормально, только не с кем обсудить рабочие моменты, поделиться и посоветоваться...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время с друзьями, которых считала близкими, сплошное разочарование. :sad:  Открываются как личности с неприятной стороны. А бывает, что людей, наоборот, больше уважать начинаешь, но это не про меня. :Cry: Страшно так жить, когда нельзя никому верить. :sad: Иногда завидую (не подумайте, не по-черному) тем, у кого есть настоящая бескорыстная дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до вебкама не могла похвастаться большим количеством друзей, только одна подруга, с ней как-то легко, отношения сами собой поддерживаются. Причем мы не делимся друг с другом прям всеми-всеми личными секретами.

Прикол в том, что она знает о моей работе, при этом она знала все с самого начала, но мне даже не страшно было рассказать ей, она продвинутый человек, мыслит не так, как все, нет стереотипов. Может это потому, что она лесби))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в материальной стороне работы. Я по натуре не жадина. Дарила друзьям хорошие подарки, платила в кафе, помогала при необходимости и т.д. Все меня обожали, но не знали, где именно я работаю.

Чем дальше – тем больше наглость проявлялась. Причем не моя. При встрече запросто могли пялиться в телефон, пока я сама не заказывала кофе или вино, к примеру. Дальше полный трындец. "Привет, давно не виделись, я соскучилась, давай встретимся, кстати, можешь одолжить денег, задержка зп/ребенок заболел/т.д."

Терпела по доброте душевной, потом взяла и отказала. Такого говна в свой адрес наслушалась! И стерва, и сука, и тварь (самое приличное), богачка, а пару тысяч жалко. Все меня в чс подобавляли. Так и живу 3 месяца. Одна. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snow-white


Не вебкамовская, а жизненная ситуация. Но во многом вы сами виноваты. Зачем всегда всех угощать? Разбаловали друзей! Как я понимаю, даже всех!!! Впрочем…

Забейте! Слетайте на отдых. Дешевле будет, чем подарки, попойка и кормежка.

P.S. Меня кормить не надо, зарабатываю, давайте дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подруг остались только те, кто или раньше, или по сей день работают в вебкаме. С остальными даже беседовать лень, такие идиоты и дуры тупые. Общих тем нет, пустая болтовня о шмотках и мужиках. Лучшая подруга улетела за океан, теперь только по переписке дружба. Старые связи не хочу восстанавливать, хоть некоторые норовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только это проблема. :laugh: Друг сказал, у которого бывшая подруга со мной работала, вебкамовские модели до жути ленивые, не любят готовить и в целом не хозяйственные и безответственные. Не смогла доказать обратное, хоть он и уплел мой пирог. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в материальной стороне работы. Я по натуре не жадина. Дарила друзьям хорошие подарки, платила в кафе, помогала при необходимости и т.д. Все меня обожали, но не знали, где именно я работаю.

Чем дальше – тем больше наглость проявлялась. Причем не моя. При встрече запросто могли пялиться в телефон, пока я сама не заказывала кофе или вино, к примеру. Дальше полный трындец. "Привет, давно не виделись, я соскучилась, давай встретимся, кстати, можешь одолжить денег, задержка зп/ребенок заболел/т.д."

Терпела по доброте душевной, потом взяла и отказала. Такого говна в свой адрес наслушалась! И стерва, и сука, и тварь (самое приличное), богачка, а пару тысяч жалко. Все меня в чс подобавляли. Так и живу 3 месяца. Одна. Скучно.

 

А что если не друзья такие плохие завистники, а вы зазнайка?! Радоваться успехам в одностороннем порядке никто не должен, когда все взаимно – то хорошо. И друзья – это не родители, которых мы не выбираем. Значит, вам по каким-то причинам было удобно с ними.

У меня уже много-много лет в друзьях держатся одни и те же человечки, хотя многие давно поразъезжались, семейные, но это не мешает общаться. Я и каждый из них все это понимаем, не обижаемся, ведь понятно, что с возрастом все меньше остается времени на друзей, да и самих друзей все меньше, поэтому тех, кто остался с тобой, надо ценить.

Я уверена точно в одном. Никто не будет про другого сплетни сводить, унижать, выпендриваться, завидовать, злиться на чужой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна подруга, да и та, которая постоянно ест мой мозг. Я уже ей не звоню, трубку тоже редко беру. А когда беру, то ответ один "я сейчас занята, смотрю фильм", или другое развлечение приписываю, чем правда занимаюсь в данный момент.

Она меня предала, думала, что смогу простить, но не получилось.

Сейчас стараюсь с людьми дружбы особой не водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня. А зачем они нужны? Достаточно иметь людей, с которыми можно погулять, куда-то сходить и посплетничать на разные темы, а прям-таки друзяками быть необязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в вэбкаме начала работать ,то открылись глаза на многие вещи , на всю дружбы ,как оказалось и дружбы то никакой не было ,были одни иллюзии , я очень рада что вэбкам снял с меня розовые очки , и теперь я знаю что нужно говорить подругам а что нет . что как бы тебе не было хорошо с этим человеком общаться ,рано или поздно он может тебя подставить , так что нужно держать на стороне . так что лучшие друзья и подруги это ты сам ! и твои близкие конечно , родители и ваши дети и даже не братья тети и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в вэбкаме начала работать ,то открылись глаза на многие вещи , на всю дружбы ,как оказалось и дружбы то никакой не было ,были одни иллюзии , я очень рада что вэбкам снял с меня розовые очки , и теперь я знаю что нужно говорить подругам а что нет . что как бы тебе не было хорошо с этим человеком общаться ,рано или поздно он может тебя подставить , так что нужно держать на стороне . так что лучшие друзья и подруги это ты сам ! и твои близкие конечно , родители и ваши дети и даже не братья тети и т.д.

 

Как именно работа сняла розовые очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей становится все меньше, расходимся по интересам, если раньше что-то держало нас вместе, то сейчас как-то скучно в прошлой компании. Осталось 3 подруги, и то много чего не знают) Скоро придется мяу-мяу заводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...