Перейти к содержимому

Фотография

Разные вопросы к WCB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 Оливия

Оливия
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 22:48

Уважаемая, Оливия
Личка закрыта у обычной группы (Members). Вы никак не напишите личное сообщение, так как нет прав.
Изучите, пожалуйста, правила форума.

Спасибо за внимание!

спасибо что ответили...а не подскажете,что нужно сделать чтобы я могла написать в личку members?

#242 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 10 July 2018 - 22:51

Оливия

Как я вам написал, у группы (Members) нет возможности использования личных сообщений. Могут только (WCB Client).

И пожалуйста, не нужно писать сообщения не по теме топика.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#243 bunny1847

bunny1847
  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 17:44

А секс по телефону(без видео) или голосовой секс-чат законны в Украине? А также текстовый чат?!

#244 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 31 August 2018 - 09:48

bunny1847

Не знаю, насколько это законно, но судя по тому, как развивается направление, то наказания за подобные услуги - нет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#245 Bubble444

Bubble444
  • WCB Client
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 00:24

Здравствуйте,у меня возникла проблема и у меня отключен лайв чат, не могу написать туда, ,что делать?

#246 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 10 September 2018 - 11:12

Здравствуйте, Bubble444

Livechat доступен не всегда, поэтому написать вы можете через него, как сообщение, когда нет доступных операторов онлайн. 

PS: когда доступен один из операторов, то горит кнопка: зеленым цветом. :smile: , тогда вы можете написать в режиме онлайн, а не оффлайн.

Вы всегда можете воспользоваться другими способами связи:

https://cam-modeling...odelei-i-studii

#247 FoxyFoxy

FoxyFoxy
  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 23:40

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , как правильно настроить Adobe Flash Media Live Encoder под размер 1280х720 ? Нужно менять что-то в настройках или достаточно поменять только Input size и Output size с 640х480 на 1280х720? Спасибо !

#248 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 12 September 2018 - 12:01

Здравствуйте, FoxyFoxy

HD720 Recommended

Video
Frame rate: 29.97 > 30
Input/Output size: 1280x720
Bit rate: 2000

Audio
Bit rate: 56 > 128
==================================

Тема: https://cam-modeling...ia-live-encoder

Я бы вам посоветовал попробовать через SMBroadcast & OBS трансляцию настроить.

• FoxyFoxy это нравится

#249 FoxyFoxy

FoxyFoxy
  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 23:50

Здравствуйте, FoxyFoxy

HD720 Recommended

Video
Frame rate: 29.97 > 30
Input/Output size: 1280x720
Bit rate: 2000

Audio
Bit rate: 56 > 128
==================================

Тема: https://cam-modeling...ia-live-encoder

Я бы вам посоветовал попробовать через SMBroadcast & OBS трансляцию настроить.

Большое спасибо !!  :smile:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых