Перейти к содержанию
Bell'

Разные вопросы к WCB

Рекомендуемые сообщения

Misa3

Да, вы не берите во внимание (сб-вс). Это не рабочие дни. Поддержка chaturbate не отвечает 4 день на письма, которые мы им отправили. Видимо сильно загружены. А ситуация по вам, отвергает документы их бот, чтобы решить вопрос, необходимо связываться лично и попасть на живого человека, который там работает, а не шаблонные ответы робота. Тут к сожалению, мы ничего поделать не можем, необходимо ждать. И по срокам сообщить вам не могу, так как не понятно, когда соизволит поддержка отреагировать на отправленные им запросы от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misa3

Да, вы не берите во внимание (сб-вс). Это не рабочие дни. Поддержка chaturbate не отвечает 4 день на письма, которые мы им отправили. Видимо сильно загружены. А ситуация по вам, отвергает документы их бот, чтобы решить вопрос, необходимо связываться лично и попасть на живого человека, который там работает, а не шаблонные ответы робота. Тут к сожалению, мы ничего поделать не можем, необходимо ждать. И по срокам сообщить вам не могу, так как не понятно, когда соизволит поддержка отреагировать на отправленные им запросы от нас.

Такое уже было?или только именно со мною?всё это очень волнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации WCB..на чатуре добавили епейментс...в связи с этим вы комиссию не собираетесь восстанавливать с 15 до 10%...все таки вывод с епеймент это совсем не проблематично и не затратно в отличие как было с ферстом :smile: Или как у нас в раше как говорится если цену на продукты подняли...то уже ниже не опустят все выше и выше :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maurin99

Мы не получаем деньги на платежные системы, а работаем через банки. Один streamate только висит на paxum, так как перестали отправлять WIRE за пределы USA. По комиссиям, мы и работаем, как раньше. Зависит еще правда от способов получения средств. Так как в 10% вложится и погашать все комиссии за свой счет - мы не можем, так как работать задаром или в минус - нам не интересно. :smile: Epayments - это не банк и никогда не даст подобное решение, как CHOICE банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epayments это просто электронный кошель. Сегодня есть завтра его нет. Таких в интернетах множество. Но никаких гарантий они вам не дадут. Проще пользоваться услугами WCB  и не морочить себе голову.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации WCB..на чатуре добавили епейментс...в связи с этим вы комиссию не собираетесь восстанавливать с 15 до 10%...все таки вывод с епеймент это совсем не проблематично и не затратно в отличие как было с ферстом :smile: Или как у нас в раше как говорится если цену на продукты подняли...то уже ниже не опустят все выше и выше :sad:

 

По-вашему лучше не официально через банк, а через кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, работаете ли вы с сайтом ifriends? Или можно ли как то вывести деньги с него через вас( как выше обсуждалось на пример других сайтов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Каким образом вы переводите клиентам выплаты на карты рос.банков? У банков и налоговой не возникает вопросов при получении регулярных платежей? Какие суммы можно получать? Есть ли ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешла сюда из темы о Cosmo ,а если переводить с епейментс и паксума на киви кошелек/Яндекс деньги/вебмани(о них знаю что это способ вывода денег на бонге например), тоже опасно в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Onlyask

1. Выплаты производятся со счетов физ.лиц. Обрабатывают платежи наши партнеры с России.

2. Нет, так как вы сможете нарисовать любой инвойс или договор на основании которого, вы получаете средства. Это переводы с физ на физ. 

3. Мы переводим за один платеж не более 200 тыс RUR/руб на одну карту владельца. Хотя, многие утверждают, что допустимо больше. Но в целях предосторожности, мы делаем меньше. Если суммы больше, то разбиваются на части и можно распределить платежи на несколько карт, допустим ваша и вторая мужа/парня и т.д.

4. Ответ (см. пункт 3).

 

FuckYeah2

Не могу вам помочь с этим вопросом, так как не имею опыт. Сомнительные системы не используем. У нас в основном все в Европейских банках. Чехия одна из основных стран, далее уже Венгрия, Польша, Латвия и т.д. Вы можете попробовать, если нет рисков никаких, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Не могу вам помочь с этим вопросом, так как не имею опыт. Сомнительные системы не используем. У нас в основном все в Европейских банках. Чехия одна из основных стран, далее уже Венгрия, Польша, Латвия и т.д. Вы можете попробовать, если нет рисков никаких, то почему бы и нет?

риски имеенно в плане налоговой)суммы не большие с Camcontacts, но вы же не берете этот сайт сейчас)не знаю что они предъявить могут в этом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Мы можем взять, но вы меня съедите с теми платежами. :biggrin2:  

Получайте те деньги на Epayments & Paxum и делайте оплаты различных услуг/товаров, если суммы не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Мы можем взять, но вы меня съедите с теми платежами. :biggrin2:  

Получайте те деньги на Epayments & Paxum и делайте оплаты различных услуг/товаров, если суммы не большие.

не съем я, зачем)))именно с кошельков можно оплачивать товары там?интернет магазины имеете ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Ну да, различные торговые точки. На банк точно принимать не будем, не те суммы. Но на наш Epayments можем в принципе, а вам выплачивать на вашу карту местного банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Ну да, различные торговые точки. На банк точно принимать не будем, не те суммы. Но на наш Epayments можем в принципе, а вам выплачивать на вашу карту местного банка.

в этом случае мне тоже будет как от физ лица?на епейментс не нашла как оплачивать что-либо кошельком.в интернет магазине вводить номер кошелька что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Да, я вам отвечал уже на этот вопрос, как производятся платежи по картам или банкам UA/RU. Зачем переспрашиваете? Как написал, так и есть. От количества повтора вопросов - ответ мой не меняется. :smile:

Что касаемо торговых точек, то я вам предложил как вариант. Я не знаю, где и что можно оплачивать. Надо искать инфо в инете или уточнять у поддержки той или иной платежной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onlyask

Сбербанк, Альфа, Тинькоф.

Возможно, если история вашей работы с тем или иным сайтом не имеет серьезных нарушений: такие как "отмывание средств" > "Fraud payments".

По тарифам - все индивидуально.

Напишите, пожалуйста, мне по контактам:

Skype id: "cc.media.network"

Viber: "+420776928822"

Telegram: @ccmedianetwork

Vipole: ccmedianetwork

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Да, я вам отвечал уже на этот вопрос, как производятся платежи по картам или банкам UA/RU. Зачем переспрашиваете? Как написал, так и есть. От количества повтора вопросов - ответ мой не меняется. :smile:

Что касаемо торговых точек, то я вам предложил как вариант. Я не знаю, где и что можно оплачивать. Надо искать инфо в инете или уточнять у поддержки той или иной платежной системы.

забыла у вас уточнить, а комнаты с Camcontacts уже существующие можно к вам привязать или обязательно делать новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...