Перейти к содержанию
Bell'

Разные вопросы к WCB

Рекомендуемые сообщения

Victoria

Это тоже самое получается. Да, можно конечно. Сейчас решаем вопросы по банкам.

то же самое-то есть вывести не получится , т к вы получаете тоже на эти карты?что делать?((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Мы меняем банк, а не платежную систему. Я вам уже объяснял в Skype. Пожалуйста, не нужно разводить панику. Все будет нормализовано в ближайшее время. С выплатами проблем нет. Измените платежные реквизиты, так как FCP недоступен на данный момент.

 

Спасибо за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы не являемся вашими клиентами, но с последними событиями решили что это самый хороший вариант.

От этого возникли вопросы:

1. Какой процент вы берёте?

2. Можно ли получать деньги на местную карту? Допустим Райффайзенбанк.

3. Какие еще условия при работе с вами? Нет ли "подводных камней"?

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedCherry13

1. 10%, но из-за событий с CHOICE банк и внедрением нового решения, будет повышение немного + 5%. Также, если вы активно работаете с chaturbate, то я думаю найдем общие интересы, все обсуждаемо. Мы же не знаем, как вы работаете, какие чеки делаете и т.д. 

2. Можете.

3. Подводных камней? Я даже не знаю о таком. У нас вся информация на сайтах. Некоторое не успеваем изменить, но на форуме всегда актуально. -) Почитайте еще отзывы людей о нашей компании, плюс сторонние форумы. Невнимательность клиента - это не наша вина. Обычно как: я вот думала, а нужно не думать, а читать условия. -)

 

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь в SKYPE/ Telegram , спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выводить на местную карту, то у банка вопросов не возникает? Проблем не было?

RedCherry13

1. 10%, но из-за событий с CHOICE банк и внедрением нового решения, будет повышение немного + 5%. Также, если вы активно работаете с chaturbate, то я думаю найдем общие интересы, все обсуждаемо. Мы же не знаем, как вы работаете, какие чеки делаете и т.д. 

2. Можете.

3. Подводных камней? Я даже не знаю о таком. У нас вся информация на сайтах. Некоторое не успеваем изменить, но на форуме всегда актуально. -) Почитайте еще отзывы людей о нашей компании, плюс сторонние форумы. Невнимательность клиента - это не наша вина. Обычно как: я вот думала, а нужно не думать, а читать условия. -)

 

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь в SKYPE/ Telegram , спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jijiza

Переводы на карты Украины и России мы делаем немного иначе, поэтому вопросов у банков не будет. Да и суммы у вас же не млн за раз, верно? -) Поэтому, волноваться не стоит. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, хочу с вами сотрудничать. До конца этой недели успеем заключить с Вами договор? И еще, в любой момент можно его будет с Вами расторгнуть? 

Jijiza

Переводы на карты Украины и России мы делаем немного иначе, поэтому вопросов у банков не будет. Да и суммы у вас же не млн за раз, верно? -) Поэтому, волноваться не стоит. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jijiza

Давайте сделаем так: прежде, чем переходить к нам, то вы ознакомьтесь со всей информацией, почитайте, пообщайтесь с другими и примите решение. Мы не берем клиентов для разового или нескольких раз под обнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за столь быстрый ответ! Это уже одна из причин вас полюбить. :wink:

В какой валюте вы производите выплаты? Если карта рублёвая, можно получать в рублях или лучше открыть долларовый счёт?

Мы не так долго на чатурбат (около 3 месяцев), поэтому заоблачные суммы делать не получается. Но мы стремимся к тому, чтобы много работать и зарабатывать.

Так же мы думали открыть новый аккаунт на чатурбат, т.к. на этом нью период пропустили и клиентура идёт туго. Возможно ли сделать это вместе с вами на те же документы? И есть ли возможность присоединиться к вам со старым аккаунтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос) допустим заработала я за период 15000 токенов на чатуре. 2250 токенов (15%) вы забираете себе? Или плюс ещё комиссии от переводов и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedCherry13

Смотря, какая страна. Можно делать как переводы в валюте, так и местной, т.е. RUR/руб. Стремится это хорошо. New не дают при повторной регистрации, хотя иногда было, что давали некоторым моделям. Не можем гарантировать его получение к сожалению. Но вы можете зарегистрировать моделей повторно (если они не были ранее в черном списке сайта). Так как много было ситуаций, когда подставляли моделей и пытались через нас их пропихнуть дальше. На всякий случай, вас предупреждаю, что такое отслеживается очень быстро и получаете пожизненный бан за такие действия. Т

Да, конечно, вы можете присоединить своих существующих моделей к нам. Инструкция: https://cam-modeling.com/topic/643-perenos-akkaunta-chaturbate-na-obsluzhivanie-k-wcb

-----------------------------------------------------

Victoria

На данный момент так: 10%, мин. комиссия платежа $5 + комиссия за вывод. Это для клиентов, которые работают через нас и получают наши услуги.

Для тех, кто только обналичивал, до падения Choice bank (7%, мин $10). Сейчас такое не работает и будет 15%. Только суммы выводить по $500-700, будет потеря. Тот же chaturbate берет $40 комиссию, плюс банк за зачисление, но тут 5-10$ обычно входящий платеж (если не брать Швейцарские банки во внимание) + расходы, которые могут возникнуть в процессе: корреспондент банк и прочее.

Можно сбросить платежные реквизиты, как вариант, не прописывать ничего, подкопить, чтобы получалась норм сумма на выходе и тогда вывести. И после такого каждого раза, делать запрос в поддержку chaturbate на сброс платежных данных, чтобы нам автоматически средства не отправлялись на банк в следующем периоде. Да, это геморойно, но что поделать. Или привяжите Paxum, получите новую карту, активируете ее и будете снимать, как и с FCP. Возможно, еще банк наладится, сайт же функционирует: http://www.choicebankltd.com , возможно еще не все потеряно. Но сидеть и ждать конечно - не вариант. 

Напишите, пожалуйста, по контактам для более удобного обсуждения интересующих вас вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите если на Frstchoicepay.com осталось 3 долара, то можно ка кто вывести их??и что вообще делать с картой??стримейт больше на нее перечислять не может, как закрыть эту карту, чтобы в дальнейшем не списывались годовое обслуживание и не уходить в минус?как ее закрыть или заблокировать или как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedCherry13

Ок, ничего страшного!

FuckYeah2

Пожалуйста, читайте корректно. Старые тарифы еще актуальны для всех. Из-за ситуации с CHOICE будет немного повышение, так как расходы увеличились и стало сложнее работать. Но выход есть и работаем над тем, чтобы стабильно все было без CHOICE банка.

Jijiza

Я ответил всем, кто обращался. Проверьте добавленный контакт (cc.media.network) без скобок.

катринПитер

Вы обращаетесь не по теме топика. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, иначе мы будем вынуждены отключить вам учетную запись и будут права только на чтение без возможности создания тем и написания сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 14:33, JR-T сказал:

RedCherry13

Ок, ничего страшного!

FuckYeah2

Пожалуйста, читайте корректно. Старые тарифы еще актуальны для всех. Из-за ситуации с CHOICE будет немного повышение, так как расходы увеличились и стало сложнее работать. Но выход есть и работаем над тем, чтобы стабильно все было без CHOICE банка.

Jijiza

Я ответил всем, кто обращался. Проверьте добавленный контакт (cc.media.network) без скобок.

катринПитер

Вы обращаетесь не по теме топика. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, иначе мы будем вынуждены отключить вам учетную запись и будет только чтение форума.

А куда писать для переноса аккаунта к Вам? 

Нашла на сайте анкету для регистрации новой модели, но у меня уже есть рабочий аккаунт на чб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...