Перейти к содержанию
Bell'

Разные вопросы к WCB

Рекомендуемые сообщения

Меня вот, что интересует, я уже работаю на двух сайтах, если я зарегистрируюсь через вас,то мне придётся удалять свои аккаунты и делать новые? И если я не захочу, например с вами больше работать, мне придётся эту комнату удалять? Ещё вот что, мне надо будет менять карту или старая моя подойдёт? Сможет ли моя комната повысится и заработок? Или может я много чего хочу и моя комната будет стоять всегда, где стояла и повышение через вас не будет? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

1. Зависит от сайтов. Есть сайты, где не требуется закрытие комнаты.

2. От нас клиенты не уходят.

3. Все будет зависеть от тех. стороны и стабильности в работе. Мы не волшебники и гарантировать вам на 100% мы ничего не можем. Многие клиенты с нами работают и получают хорошие результаты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

1. Зависит от сайтов. Есть сайты, где не требуется закрытие комнаты.

2. От нас клиенты не уходят.

3. Все будет зависеть от тех. стороны и стабильности в работе. Мы не волшебники и гарантировать вам на 100% мы ничего не можем. Многие клиенты с нами работают и получают хорошие резукакие

какие сайты можно не делать новую комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

Не понимаю вопроса. Вы какие сайты хотите открыть через нас?

Я работаю на чатурбайте и стрипчате,на с трипчате я неделю как зарегистрировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

На chaturbate есть возможность переноса аккаунта. Но лучше открыть его с 0. Если у вас есть фолловеры, то их можно перенести на новый.

На stripchat необходимо удалить аккаунт и открыть через нас новый.

 

PS: пишите, пожалуйста, в одном сообщении все вопросы. Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolley

Мы не можем такие конкурсы проводить на каждый праздник. Мы рассмотрим ваше предложение!

 

Всем же хочется участвовать и выигрывать. Поверьте, моделям будет очень приятно и вам был бы только плюс от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам писали на email письма, но так ответа и не поступило по платежным данным. Проверьте, пожалуйста, включая папку SPAM. А то как жаловаться у вас хватает времени, когда оперативность наших ответов по вашим вопросам не более 2х минут, а отвечаете уже нам неделю 

Мне все ваши письма в спам начали приходить,это не моя вина! Жаловался бы я, если бы знал это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guard

Как мы вам ранее писали, то необходимо выделить письма и нажать (Не спам) и все дальнейшие письма будут приходить во входящие. Мы же не виноваты в том, что вы пользуетесь корявым mail-сервисом, который определяет обычные письма, как спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guard

Как мы вам ранее писали, то необходимо выделить письма и нажать (Не спам) и все дальнейшие письма будут приходить во входящие. Мы же не виноваты в том, что вы пользуетесь корявым mail-сервисом, который определяет обычные письма, как спам.

А я не виноват, что ваши письма попадают в спам фильтр (корявого как вы выразились) одного с топовых почтовых сервисов. Поначалу письма приходили во входящие, затем в спам, где не было других писем, кроме ваших, платежные данные отравлю завтра, я все равно начну работать активно только с понедельника, так как дорабатываю на другом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guard

Ок, договорились!

Rambler.ru топовый? Если вы не знали, то это один из самых ужасных сервисов, который есть. Где письма могут быть не доставлены. Такой же, как и mail.ru

Самые топовые это: gmail.com, hotmail.com, yahoo.com, где письма стабильно доставляются. А что касаемо спам фильтра, то здесь никто не застрахован и чтобы исправить ситуацию, всего лишь нужно выделить письмо и нажать (Не спам). Мы вам неоднократно писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guard

Rambler.ru топовый? Если вы не знали, то это один из самых ужасных сервисов, который есть. Где письма могут быть не доставлены. Такой же, как и mail.ru

Самые топовые это: gmail.com, hotmail.com, yahoo.com, где письма стабильно доставляются. А что касаемо спам фильтра, то здесь никто не застрахован и чтобы исправить ситуацию, всего лишь нужно выделить письмо и нажать (Не спам). Мы вам неоднократно писали об этом.

Я имел ввиду с русских сервисов! Да никто не виноват, я извинился перед вашей сотрудницей, данные отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...