Перейти к содержанию
Bell'

Разные вопросы к WCB

Рекомендуемые сообщения

Вы часто аккаунты блокируете без объяснения причины? тут, на форуме, пользовательские....

Мы отключаем аккаунты, которые нарушают наши правила. Просто так никто не отключает учетные записи. :wink:

Вы можете написать нам на email: support@webcamsbusiness.com , укажите имя учетной записи - мы проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцу аккаунта объясняете причину? Или подло замораживаете его возможности на форуме, во избежании потери потенциального клиента вашей студии, хоть и не полноценного?

Мы отключаем аккаунты, которые нарушают наши правила. Просто так никто не отключает учетные записи. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 08:48, Rain713 сказал:

А владельцу аккаунта объясняете причину? Или подло замораживаете его возможности на форуме, во избежании потери потенциального клиента вашей студии, хоть и не полноценного?

Если речь идет о аккаунте "retulxel" - был отключен по причине неоднократного предупреждения. Вы игнорируете правила - получаете не блокировку, а отключение учетной записи (без возможности создания тем и написания сообщений). Не нужно игнорировать предупреждения администрации. Вы в каждом ответе пытаетесь приманить себе пользователей. То поиск партнера, то пытаетесь помочь и дать свой контакт, когда за время пора изучить досконально правила. У нас есть пользователи с многолетней историей и без единого предупреждения. Почему? Так как уважают то место, где находятся. Под ваши цели подойдут другие форумы, где не запрещается правилами то, что у нас.

PS: у нас есть как обычные пользователи, так и клиенты нашей компании и мы ни кого не ограничиваем, если не нарушают наших правил. Пользователи могут свободно общаться, но не пытаться делать то, что запрещено. Если вам нужны клиенты, займитесь своими площадками и ищите клиентов для своих целей, вам же никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о аккаунте "retulxel" - был отключен по причине неоднократного предупреждения. Вы игнорируете правила - получаете не блокировку, а отключение учетной записи (без возможности создания тем и написания сообщений). Не нужно игнорировать предупреждения администрации. Вы в каждом ответе пытаетесь приманить себе пользователей. То поиск партнера, то пытаетесь помочь и дать свой контакт, когда за время пора изучить досконально правила. У нас есть пользователи с многолетней историей и без единого предупреждения. Почему? Так как уважают то место, где находятся. Под ваши цели подойдут другие форумы, где не запрещается правилами то, что у нас.

Так по итогу я свои контакты не писал, ни кого не переманил к себе. А пару искал, так вы не блочили тему, а теперь оказывается нельзя было. Вы что то придумываете уже. 
 
Предупреждение было максимум одно, обоснованное. 
 
И еще, если вы не можете помочь человеку с аккаунтами, а кто то может, то надо забанить того кто может, а человек останется со своей проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 09:04, Rain713 сказал:

Так по итогу я свои контакты не писал, ни кого не переманил к себе. А пару искал, так вы не блочили тему, а теперь оказывается нельзя было. Вы что то придумываете уже. 

Я вам говорю за всю историю, с момента вашей регистрации. Соблюдайте правила и никто вам не будет ограничивать учетные записи. 

На заметку: если вы хотите помочь, то нужно написать на форуме ответ и посоветовать, как лучше поступить, как делаем мы или другие пользователи, а не ответ: "я могу помочь.". Это ответ с упором на что? Поэтому, советую не делать маневры, которые расцениваются, как нарушение наших правил. 

Мы помочь можем советом в любом вопросе. Я ответил на вопрос пользователю, ваш комментарий (я могу помочь) - не уместен и он был удален и учетная запись отключена, так как правила были неоднократно нарушены. Найдите подходящие для себя ресурсы, которые удовлетворяют ваши запросы. Мы не продаем трафик, не даем рекламу и не нуждаемся в партнерах. Мы имеем везде прямые контакты с рабочими платформами. И поверьте, вы не сможете сделать то, что невозможно сделать. Например пересоздать Flirt4free, ну никак у вас не выйдет, даже если использовать другой документ. Вы понимаете это? Или вы сделаете подмену паспорта и посадите туда другую девочку? За такое сразу блокировка и на сайте есть русский представитель - это мой старый давний знакомый (Дмитрий) у которого тоже имеются студии в Питере. Вы не сможете помочь в этом вопросе, кроме как переноса аккаунта (при согласии старой студии). Но тут можно помочь, если студия против, но и не выполняет свои обязательства перед моделью, то могут перенести без согласия студии. Но и в этом вопросе мы поможем. Отправим модель напрямую к Дмитрию. Для чего вы нужны здесь? Верно, не нужны, модель сама подумает, как  ей действовать и свяжется с тем партнером, которого посчитает нужным. Мы никому и никогда не навязываем свои услуги. Ключевой момент: наши ресурсы и здесь допускается только наша реклама и наших партнеров. Вы не входите в список партнеров, чтобы чувствовать себя здесь с какими-то особенными правами.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тоже говорю про всю историю, что тема по поводу поиска пары заблокирована не была, а теперь оня является одной из причин бана.... Контакты по итогу ни кому даны не были, все обвинения на нелепо обоснованных предрассудках, как это называется? 

 

Это вы так расцениваете. Я вижу что эта фраза звучит как хвастовство и только. 

Я вам говорю за всю историю, с момента вашей регистрации. Соблюдайте правила и никто вам не будет ограничивать учетные записи. 

 

На заметку: если вы хотите помочь, то нужно написать на форуме ответ и посоветовать, как лучше поступить, как делаем мы или другие пользователи, а не ответ: "я могу помочь.". Это ответ с упором на что? Поэтому, советую не делать маневры, которые расцениваются, как нарушение наших правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тоже говорю про всю историю, что тема по поводу поиска пары заблокирована не была, а теперь оня является одной из причин бана.... Контакты по итогу ни кому даны не были, все обвинения на нелепо обоснованных предрассудках, как это называется? 

 

Это вы так расцениваете. Я вижу что эта фраза звучит как хвастовство и только. 

Тема была закрыта и это было не сейчас, а уже прошло не мало времени с того момента и учетная запись не была отключена. Вы перечитайте еще раз, что было написано и не нужно спорить. Повторюсь: просто так, никто не отключает учетные записи. Предупреждение было в вашу сторону не один раз. Вывод был принят - отключением учетной записи, но вы можете продолжать читать темы без ограничений. Ваши комментарии не являются полезными для остальных пользователей и не отвечают не на один вопрос. Нет внятных ответов с вашей стороны, а такие комменты: "я могу дать работу", "я могу помочь", "ищу девушку для сотрудничества" - такие комментарии не несут в себе полезной информации. Понятна причина отключения? Здесь могут отписать другие пользователи, которые регулярно посещают форум и не имеют не одного предупреждения, так как нет у пользователя мысли начать действовать маневрами, которые якобы не нарушают правила, но нацелены на свою выгоду. В общем, мне добавить больше нечего. Мы действуем строго установленным условиям и правилам и не в коем случае не пытаемся что-то скрыть от других. Если у вас есть что написать по теме - пишите ответы, чтобы были информативными. У нас нет закрытых разделов, где нужно написать 100500 сообщений, чтобы получить доступ. Вы нашли площадку, которая не подходит вам, так как то, что нужно вам - у нас запрещено.

 

Просьба прекратить эту дискуссию, так как учетная запись "retulxel" к обсуждению не подлежит. Она остается активной только для чтения.

 

Спасибо за внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос наверное, но вывод денег с чатуребейта возможен же с вашего паксума на мой паксум(вместо банковской местной карты) ? 

Да, мы можем выплачивать paxum от своего лица, но в вашем случае - смысла менять нет, удобнее и выгоднее будет местная карта. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а можно узнать ответ по выплатам с чб?) рано еще ждать ведь с того периода?) в скайпе написала)

Да, были выходные. Первый рабочий день недели всегда тяжелый. Нужно еще подождать, пока все направления еще в процессе ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Были получены обращения от пользователей, почему пропала прямая загрузка аватара, а осталась возможность только Gravatar использовать - исправлена проблема. Из-за обновления движка, слетели некоторые настройки со старой версии.

Спасибо, кто оповестил нас об этом!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы открыть через вас сайт стрим. Начала регистрацию но чего то там не проходит. Вы помогаете с регистрацией? Хотела бы получать выплату раз в месяц или 2, чтобы был как дополнительный накопительный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Хотела бы открыть через вас сайт стрим. Начала регистрацию но чего то там не проходит. Вы помогаете с регистрацией? Хотела бы получать выплату раз в месяц или 2, чтобы был как дополнительный накопительный сайт.

Открыть можете через нас, но накапливать не получиться, у нас настроено на автоматику по выплатам.:smile:
Информация здесь: https://streamates-models.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Движок форума IPBoard был обновлен до новой версии 4.4.0.

Замечена одна проблема, что все пользователи стали одним цветом.:biggrin2:, но права у всех разные по группам. Как найдем из-за чего косяк - исправим.

Спасибо за внимание!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Движок форума IPBoard был обновлен до новой версии 4.4.1.

НЕ замечено никаких проблем и улучшений пока тоже, но главное обновиться, так как где-то были уязвимости в версии 4.4.0. Специалисты ёпта. 2 обновления за неделю.:teeth2:

Спасибо за внимание!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Выявлена проблема после обновления версии движка IPBoard на версию 4.4.1, некоторые темы и сообщения - не обновляются.
Банальное решение - снизу страницы (в правом углу), нажмите: "Отметить сайт прочитанным". 

PS: 2 дня ковыряла поддержка IPBoard у нас на сервере файлы форума, по факту так ничего и не сделали, а кнопочка отметить - решила проблему.:biggrin2:

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка поддержке IPBoard. 

На форуме периодически пропадают даты создания постов и тем. 

Закономерность: Только все даты старше 24 часов и младше 7 дней. 

Вывод: Форум перестал знать такие фразы как "...1 день назад", ..., "...6 дней назад". Или не умеет или не хочет считать время больше суток и меньше семи дней). :biggrin2:

Моё предположение что дело, скорее всего, в lang pack'e, где-то затесался случайно лишний символ, например. Либо он такой с рождения и был. 

Или нет) :idontno: . 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу на рассмотрение предложение: 

  • При достижении определённого XX или XXX количества дизлайков, пользователь автоматически будет переведён в группу с ограниченными правами доступа на форум. Не обязательно сразу полностью блокировать доступ к написанию сообщений, можно выставить лимит в 1-3 сообщения в сутки. Будет вполне достаточно для исправления. 

 

Я более, чем уверен, что судьба некоторых выдающихся личностей (в количестве 1 homo sapiens) тут на форуме таким образом будет быстро предрешена народным волеизъявлением!) :thumbup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Пофиксили проблемы с локализацией, теперь должно все корректно отображаться.:punk: А вот обновления с темами и сообщениями пока беда, разработчики сами не знают, как пофиксить.. Ждем очередное обновление от IPBoard.:smile:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Сделали группу Members (Access Limited), при достижении определенного количества минусов, пользователь получает ограничение, при достижении положительной - возвращается на свои места и снимаются все ограничения с учетной записи.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Сейчас наблюдаются тех. проблемы с доставкой почты на активацию профилей системой IPBoard. Вопросом занимаемся и как пофиксим проблему - оповестим.

Спасибо за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...