Перейти к содержанию
elena777

Платежная система Skrill

Рекомендуемые сообщения

Мой опыт уже негативен. Сначала зарегистрировали, типа все ок. привязала долл. мастеркард, попросила человека пополнить на  3 доллара, сама вывела эти  3 доллара себе на мастеркард. - все ок. Как только чатур перевел н-нную сумму долларов. - так тут же начались проблемы. "Вывод средств заблокирован, пройдите верификацию фото паспорта и биометрии. Хотя заранее верификации не требовалось - уже  душок мошенничества.   Очевидно, рассчитывают покрутить твои денежки нахаляву. Н\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 16:49, elena777 сказал:

Мой опыт уже негативен. Сначала зарегистрировали, типа все ок. привязала долл. мастеркард, попросила человека пополнить на  3 доллара, сама вывела эти  3 доллара себе на мастеркард. - все ок. Как только чатур перевел н-нную сумму долларов. - так тут же начались проблемы. "Вывод средств заблокирован, пройдите верификацию фото паспорта и биометрии. Хотя заранее верификации не требовалось - уже  душок мошенничества.   Очевидно, рассчитывают покрутить твои денежки нахаляву. Н\

Как сейчас дела с ними? Прошли верификацию в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 16:49, elena777 сказал:

Мой опыт уже негативен. Сначала зарегистрировали, типа все ок. привязала долл. мастеркард, попросила человека пополнить на  3 доллара, сама вывела эти  3 доллара себе на мастеркард. - все ок. Как только чатур перевел н-нную сумму долларов. - так тут же начались проблемы. "Вывод средств заблокирован, пройдите верификацию фото паспорта и биометрии. Хотя заранее верификации не требовалось - уже  душок мошенничества.   Очевидно, рассчитывают покрутить твои денежки нахаляву. Н\

да всё там нормально. верикацию делают так же и в кошельке пиастрикс. читал отзывы что пиастрикс мошенники, кучу негатива. на самом деле все нормально. деньги выводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2021 в 17:19, Faina сказал:

да всё там нормально. верикацию делают так же и в кошельке пиастрикс. читал отзывы что пиастрикс мошенники, кучу негатива. на самом деле все нормально. деньги выводятся

Подскажите, на что именно вы выводите деньги со скрилла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MamaCheli сказал:

Я пользуюсь на чб и мфк. Деньги на карту в течение часа, как правило приходят.

а комиссия какая? выгоднее чем на паксум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Hunter222 сказал:

а комиссия какая? выгоднее чем на паксум?

Да. Цифры не приведу сейчас. Не помню , надо в приложение заходить. По сумме , на epayments похожи. Меньше , чем на Паксум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2021 в 17:55, Kristina-120 сказал:

Подскажите, на что именно вы выводите деньги со скрилла? 

я же писала доллоровая карта мастеркард альфа банк. Тогда вопрос уладился не без помощи чатура.  - писала кучу писем ему. Все равно кое какие рычаги давления на любую платежку чатур имеет - начиная от удаления из списка вывода моделями и далее. Сейчас опять деньги не пришли, хотя скрилл отправил уведомление о выводе - обычно после этого деньги сразу получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2021 в 20:50, Hunter222 сказал:

А Skrill кто нибудь пользовался? 

Я пользуюсь пока - если не давить на них с чатуром напару - выводить будут с задержками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, elena777 сказал:

Я пользуюсь пока - если не давить на них с чатуром напару - выводить будут с задержками!!

Не знаю. Нормально приходят и выводятся в теченик часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, elena777 сказал:

SKRILL периодически пытаются кинуть.

Чтобы такое писать, нужно иметь весомые аргументы. Знаю о Skrill давно и ничего подобного не замечено. Да, платежка недешевая и не популярная, но она никогда не кидала клиентов на деньги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JR-T сказал:

Чтобы такое писать, нужно иметь весомые аргументы. Знаю о Skrill давно и ничего подобного не замечено. Да, платежка недешевая и не популярная, но она никогда не кидала клиентов на деньги.

Почитайте отзывы. О всех платёжках так пишут.

У них хорошая поддержка. Русскоговорящая , в том числе. Отвечают, достаточно быстро. Ничего плохого о них сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MamaCheli сказал:

Почитайте отзывы. О всех платёжках так пишут.

У них хорошая поддержка. Русскоговорящая , в том числе. Отвечают, достаточно быстро. Ничего плохого о них сказать не могу.

Зачем оно мне? Мой комментарий был адресован elena777, а не вам. Я плохое о платежке также ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет поддержки - молчат вторые сутки.  Они не первый раз мне задерживают. Первый раз с ними чатур переписывался, видимо под давлением чатура отдали. Пишешь в поддержку -они сами закрывают вопрос. Чатур по сути их кормит, рекомендует в списке для вывода, - а они ему отвечают на третий день. Было такое. Наглые. Придумывают зависалово денег  - на самом деле тянут время и крутят твои деньги, только повод дай!  Кому надо и кто сомневается, готова выслать скрины , что деньги не переводят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, elena777 сказал:

насчет поддержки - молчат вторые сутки.  Они не первый раз мне задерживают. Первый раз с ними чатур переписывался, видимо под давлением чатура отдали. Пишешь в поддержку -они сами закрывают вопрос. Чатур по сути их кормит, рекомендует в списке для вывода, - а они ему отвечают на третий день. Было такое. Наглые. Придумывают зависалово денег  - на самом деле тянут время и крутят твои деньги, только повод дай!  Кому надо и кто сомневается, готова выслать скрины , что деньги не переводят! 

Не поддержу вас. С двух сайтов вывод. День в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сколько угодно поддерживать, Вам значит ПОКА везет. У меня совершенно другой опыт. Еще раз поддержите их, и я вывешу скрины публично.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, elena777 сказал:

Вы можете сколько угодно поддерживать, Вам значит ПОКА везет. У меня совершенно другой опыт. Еще раз поддержите их, и я вывешу скрины публично.

Один момент:Еще раз поддержите их, и я вывешу скрины публично.

Это что? Кому угроза ? В связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины отсутствия денег прилагаю: https://yadi.sk/i/niIj3vsbY39aAA  https://yadi.sk/i/L2L05ruEyxQksg

В первом скрине четко видно, что скрилл якобы перевел деньги 18го числа июля.  Во втором скрине история движения на моем долларовом счете - последняя операция 4го июля..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти верификацию с скрилл? После нажатия на кнопку верификациии, пишет что 

There is no need to verify your account at this time.
Please deposit funds into your account to continue using your wallet
 
Как то это странно? Разве можно выводить деньги на неверифицированную платежку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...