Перейти к содержанию
Leslie

Увеличение губ

Рекомендуемые сообщения

Хочу увеличить чуть, но страшновато, вдруг не так пойдет, и буду одной из тех теток с ужасными губищами...

Эти ужасные губища сделаны не за один раз) не переживайте, от 1 мл препарата губы не раздуются) выбирайте хорошего мастера и качественный препарат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ужасные губища сделаны не за один раз) не переживайте, от 1 мл препарата губы не раздуются) выбирайте хорошего мастера и качественный препарат)

Я знаю все)Губы делаю 3-4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас все как на подбор. Губы, ресницы, брови, помады, макияж, мимика… Это так смешно! Все стремятся быть одинаковыми, никто не хочет выделяться. Позабыли о той самой изюминке, пусть носик курносый или губки тонкие - в этом фишка. Изюминка в неидеальности. У меня есть возможность сделать губы, грудь, попу, но я не хочу быть как каждая третья, это неприкольно и печально.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас все как на подбор. Губы, ресницы, брови, помады, макияж, мимика… Это так смешно! Все стремятся быть одинаковыми, никто не хочет выделяться. Позабыли о той самой изюминке, пусть носик курносый или губки тонкие - в этом фишка. Изюминка в неидеальности. У меня есть возможность сделать губы, грудь, попу, но я не хочу быть как каждая третья, это неприкольно и печально.

 

Натуральная красота не в цене. Самое грустное, что эту моду ввели мы, а не мужчины. И чего мы такие закомплексованные все? Надо любить то, что нам дала природа, и беречь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Я как мужчина, честно скажу - мне не нравятся накачанные губы. Ну вообще не нравятся. Лучше пускай будут свои, натуральные. Со временем накоолтые губы превращаются в губы со странными пупырышками и смотреть на них даже страшно. Пожалуйста, не накачивайте губы.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2019 в 12:10, fisti_ngc сказал:

Девушки! Я как мужчина, честно скажу - мне не нравятся накачанные губы. Ну вообще не нравятся. Лучше пускай будут свои, натуральные. Со временем накоолтые губы превращаются в губы со странными пупырышками и смотреть на них даже страшно. Пожалуйста, не накачивайте губы.

Смотря какие губки)) Я думаю вы бы захотели девушку с пухлыми губами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енот сказал:

Любое вмешательство с возрастом аукнется.  

Да не выдумывайте. Все зависит от качества материалов и рук мастера. Если все ок - то и с возрастом никак не аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2020 в 11:24, LiluHot сказал:

Да не выдумывайте. Все зависит от качества материалов и рук мастера. Если все ок - то и с возрастом никак не аукнется.

Но ещё зависит на сколько размеров Вы увеличиваете губы, большинству это не идёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AlexandraX.12 сказал:

Но ещё зависит на сколько размеров Вы увеличиваете губы, большинству это не идёт :(

Главное что бы был хороший доктор, ну и не переусердствовать с размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...