Перейти к содержанию
Евгения-малютка

Завсегдатаи Бонги, помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как то уже обращалась с похожим вопросом, спасибо, надоумили, что без хорошей камеры и главное компа, ничегошеньки не светит, сколько не пляши. Вот собираю на новый интертеймент. Постараюсь правильно описать ситуацию,дабы не терять ваше время. В моей республике трудности с работой после карантина, да и вебкам мне понравился,это идеальный вариант под садик и уроки с ребенком, ноооо....пока выходит средняя зп по нашему городу,не больше(. работаю со старенькой кам и с телефона,естественно,никакого HD и в помине нет,кто-то из постояш закрывает на это глаза, но часто подколы сыпятся,вот пытаюсь откладывать с этих грощей,но сами понимаете,еще год копить как минимум,кредиты в нашей стране трудно взять без кучи справок. Так как возможности техники ничтожно малы стараюсь брать "другими", но думаю, может опытным виднее?вот список того,что я делаю, на ваш суд, если что, подправьте меня, выслушаю любые советы и критику!

-работаю только тут, больше сайтов не потянет никак, а мобильное приложение есть только у бонги, пусть и только русскоязычная аудитория.

-по мск выхожу с 7 утра до 13 00 дня, в выходные с 12 дня до 9 вечера.

-цены во фри снизила до предела(делала статистику моделей среднего уровня)

-хожу в подглядки, делаю "акции"

-за смену составляю "план", что столько то образов следует сменить в чате, уделив каждому некоторое время

-чулки каблуки и прочее имеется

-тойсы есть парочка.

Из минусов-иногда опускаются руки и сокращаю онлайн, бывает до Hot mode не дохожу. Понимаю, что с русскоязычными сложнее заработать, но пока нет выбора, другие сайты даже один ни комп ни телефон не вытянет.

 Вот собственно и все, больше не знаю, где ошибка, или просто тупо отсиживать больше часов? Заранее благодарю вас за мнение!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень сложно судить только по описанию, поскольку мы не знаем как вы себя ведёте, как общаетесь, как разогреваете народ, как проходит шоу. Даже несмотря на индивидуальность этих пунктов вполне возможно можно было бы подменить что-то важное. Поэтому совет просто посмотреть, как работают другие и вы сами увидите разницу и захотите что-то изменить. Если вы работаете в какой-то определённой фетиш категории или образе, смотреть похожих моделей.
Попробуйте хотя бы в выходные дни выходить онлайн в ночное время тоже. 100% что есть часть пользователей, которых вы просто не цепляете из-за своего графика. И там могут оказаться постояши, которые тоже будут готовы закрыть глаза на качество. Если стримите через телефон, то попробуйте новые локации. Судя по девочкам многим пользователям нравится такая смена. Особенно если стримы из каких-то общественных мест. Но для этого как говорится нужно иметь яйца)) чтобы например провести стрим из примерочной кабинки.

Не советую занижать цены.  Низкое тип меню будет преследовать вас потом очень долго. Когда ваша картинка изменится на хорошую пользователи всё равно не будут понимать почему вдруг цены выросли, начнут ныть, жаловаться итп. Лучше делайте акции, как вы сами говорите. Например, иногда ставить чуть меньшие суммы на гоалы, но тип меню не занижать.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 15:01, LoveITpumM сказал:

Вообще очень сложно судить только по описанию, поскольку мы не знаем как вы себя ведёте, как общаетесь, как разогреваете народ, как проходит шоу. Даже несмотря на индивидуальность этих пунктов вполне возможно можно было бы подменить что-то важное. Поэтому совет просто посмотреть, как работают другие и вы сами увидите разницу и захотите что-то изменить. Если вы работаете в какой-то определённой фетиш категории или образе, смотреть похожих моделей.
Попробуйте хотя бы в выходные дни выходить онлайн в ночное время тоже. 100% что есть часть пользователей, которых вы просто не цепляете из-за своего графика. И там могут оказаться постояши, которые тоже будут готовы закрыть глаза на качество. Если стримите через телефон, то попробуйте новые локации. Судя по девочкам многим пользователям нравится такая смена. Особенно если стримы из каких-то общественных мест. Но для этого как говорится нужно иметь яйца)) чтобы например провести стрим из примерочной кабинки.

Не советую занижать цены.  Низкое тип меню будет преследовать вас потом очень долго. Когда ваша картинка изменится на хорошую пользователи всё равно не будут понимать почему вдруг цены выросли, начнут ныть, жаловаться итп. Лучше делайте акции, как вы сами говорите. Например, иногда ставить чуть меньшие суммы на гоалы, но тип меню не занижать.   

 

Спасибо за столь раскрытый совет! Да, Вы правы, немного наблюдаю за моделями, я не в определенной категории, поскольку на бонге этого просто нет(, но естественно, им подавай совсем даром(, вот все таки вижу разницу, спасают некоторые хорошие постояши. Насчет локаций учту, спасибо, сама не красавица супер модель,но и не уродина тьфу тьфу, отмечают в основном попу)))),благодаря ей хоть чтото зарабатываю)а за разогрев и с чем его едят спасибо, понаблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояхи всегдя вытягивают, без них никуда. Как показывает практика можно и с низким каечеством развернуться хорошо. Но с хорошим качеством больше шансов быть замеченной. Особенно если учитывать, что качество влияет на рейтинг. 

 Соц сети используете для само пиара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2021 в 03:07, sexy-kitty сказал:

Постояхи всегдя вытягивают, без них никуда. Как показывает практика можно и с низким каечеством развернуться хорошо. Но с хорошим качеством больше шансов быть замеченной. Особенно если учитывать, что качество влияет на рейтинг. 

 Соц сети используете для само пиара?

если честно нет...думала об этом...только с какой начать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгения-малютка сказал:

если честно нет...думала об этом...только с какой начать не знаю

Твиттер. А вообще многое зависит от ваше анонимности и лучше почитать как работать с соц сетями, чтобы не тратить время в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, и мне помогите советом! Я выхожу в эфир через моб приложение. Оно обновилось сегодня, но мне не подошло как стало по- новому. Старый вариант не нашла как вернуть и с дури удалила приложение. А новое какое-то не то совсем закачивается на тел. Настройки своего тел я не меняла! В новом приложении все по английски, тексты с картинками, нет даже куда зайти и ввести логин и пароль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...