Перейти к содержанию
Va_Lera

Обсуждение скайп-сайтов

Рекомендуемые сообщения

Скайп – это обычный развод. Я тебе оплачу за час 100$, но ты сначала покажи, что умеешь; или начни делать, а в процессе я перекину на счет тебе; клянусь мамой, сразу после привата побегу кину денюжку через терминал; а в долг можешь, ведь мы с тобой не первый раз и я всегда оплачиваю. Если стучатся азеры – сразу в чс.

Работать по предоплате, как фрилансеры. Я говорю, что нельзя к девочке приходить без подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в скайп-сайтах? Анкеты платно размещаются, самые випнутые места еще дороже обычных випов. Еще есть пиар за процент. Но это фигня какая-то – деньги идут им, а они сами выводят модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких сайтах трафик капец какой низкий.

И участились обманы, делают дубликаты анкет моделей и от их имени кидают людей. В долг постояшкам нельзя давать, кинуть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват? Люди, конечно, не надо попадаться на уловки. Есть же предпоказ, благодаря которому можно убедиться, кто там.

Я поставила цену от 500 р., кто-то соглашается, кто-то ноет. Уже отбила размещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что это за скайп-сайты? Как там работать? Какие существуют? Можете дать развернутую инструкцию?

 

Один из http://sex-skype.net/

Размещаете анкету, ждете, работаете. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...