Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Anaalexa сказал:

Через обменник. Но я послала их нафиг, надоели их переобувания. Читала, что неделю назад украинки подняли бунт и массово им писали о том, что они уходят. Поэтому они решили наврать, что делают это из-за "проблем с выводом". Сегодня же мне в открытую заявили, что не заблокируют аккаунт только если я предоставлю им доказательства, что я не живу постоянно в России. Долбанные меркантильные русофобы:thumbdown: они ооооочень много потеряют после этого

Я им вчера написала почему скрилл убрали,если он не под санкциями, а как с него нам вывести это наши проблемы,ответили оперативно,прислав ссылку на паксум🤦🏻‍♀️ Честно я не знаю как дальше,но по сути им выгодно нас не блокировать,потому что 90% моделей деньги все равно никак не выведут и все останется им,оху€Нно же😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JR-T сказал:

Давайте без такого выражения. Без России обойтись легко и не нужно говорить, что кто-то что-то потеряет. По жизни - ценность другая.

В процентном соотношении они потеряют очень много пользователей. Большую часть своих "доходных" пользователей, я бы сказала. Потому что их основной, казалось бы, контингент - США, - работают уже давно напрямую, никто не сидит на ОФ из-за процента, который они себе забирают, + им нужно платить налоги. Они делают по $400-500 в день, находя покупателей в снэпе и прочих приложениях. Поэтому это не пустые слова. Ну а фразу "если вы сможете доказать, что вы не проживаете в России, то мы не будем вас блокировать" я иначе как русофобство интерпретировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Anaalexa сказал:

В процентном соотношении они потеряют очень много пользователей. Большую часть своих "доходных" пользователей, я бы сказала. Потому что их основной, казалось бы, контингент - США, - работают уже давно напрямую, никто не сидит на ОФ из-за процента, который они себе забирают, + им нужно платить налоги. Они делают по $400-500 в день, находя покупателей в снэпе и прочих приложениях. Поэтому это не пустые слова. Ну а фразу "если вы сможете доказать, что вы не проживаете в России, то мы не будем вас блокировать" я иначе как русофобство интерпретировать не могу.

Я понимаю вашу точку зрения. У владельцев Onlyfans столько денег, что хватит на много лет вперед. А то что говорят (если это правда с ваших слов), не красиво, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жучка сказал:

Я им вчера написала почему скрилл убрали,если он не под санкциями, а как с него нам вывести это наши проблемы,ответили оперативно,прислав ссылку на паксум🤦🏻‍♀️ Честно я не знаю как дальше,но по сути им выгодно нас не блокировать,потому что 90% моделей деньги все равно никак не выведут и все останется им,оху€Нно же😃 

я вывела 2 раза с самого начала, хотела накопить на ОФ до лучших времен, но... Думаю, они в скором времени снова переобуются. Потому что первый раз после 2 дней "заморозки" они разблокировали после коллективных писем от моделей РФ - даже извинились; спустя 2 месяца снова хотят заморозить после бунта украинок. Им слишком важна их репутация, видимо. Подстраиваются под ситуацию, когда дело начинает пахнуть жареным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 14:08, Жучка сказал:

Ну это хорошо тем у кого паксум рабочий,я на скрилл всегда выводила,позавчера нашла как вывести в обход санкций,даже успела вывести чуть,потом захожу в онлик и вижу такой пиз&ец🤦🏻‍♀️ Сука я так зла как за всю жизнь не была😂🤬

а подскажите, как? У меня на другом ресурсе, оказывается, еще куча денег:ermm: и они, в отличие от некоторых, наоборот пытаются помочь и вводят разные способы вывода, втч и скрилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть OF с несколькими фанатами, но походу никому не интересны мои видео или фото, поэтому в настоящее время у меня мало мотивации для создания нового контента. Не знаю, что интересно людям и как что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anaalexa сказал:

а подскажите, как? У меня на другом ресурсе, оказывается, еще куча денег:ermm: и они, в отличие от некоторых, наоборот пытаются помочь и вводят разные способы вывода, втч и скрилл.

Хотела написать в личку,но почему то не получается 😕вчера писала это в предыдущем сообщении,но его подчистили😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Жучка сказал:

Хотела написать в личку,но почему то не получается 😕вчера писала это в предыдущем сообщении,но его подчистили😄

ЛС для вас недоступны. Все, что не соответствует правилам форума, включая упоминания обменников, ссылки, контакты, удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Eulas сказал:

ЛС для вас недоступны. Все, что не соответствует правилам форума, включая упоминания обменников, ссылки, контакты, удаляется.

Поняла,спасибо) а почему лс недоступны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Жучка сказал:

Поняла,спасибо) а почему лс недоступны? 

Для новых пользователей форума во избежание спама введены некоторые ограничения, включая модерацию контента. А возможность писать личные сообщения появится, когда у вас будет репутация 100 баллов. Если ваш контент интересный, другие пользователи будут ставить вам лайки, таким образом повышая репутацию. Дизлайк, соответственно, понижает репутацию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне оба аккаунта деактивировали:angry: до последнего надеялась, что второй избежит этой участи, так как первый закрыли 2 недели назад, но это всё-таки произошло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anaalexa сказал:

Вот и мне оба аккаунта деактивировали:angry: до последнего надеялась, что второй избежит этой участи, так как первый закрыли 2 недели назад, но это всё-таки произошло(

То же самое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2021 в 10:12, Chocolat сказал:

Добрый день! Кто-нибудь занимается развитием Only Fans?

Я. Коплю деньги на смартфон, чтобы делать фотки не такие позорные как сейчас, а с лучшей камерой. А то у меня тел почти кнопочный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, daryana88 сказал:

Я. Коплю деньги на смартфон, чтобы делать фотки не такие позорные как сейчас, а с лучшей камерой. А то у меня тел почти кнопочный)))

а Вам ещё не деактивировали аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mir сказал:

Перейдите на другую платформу 😊 там и биток есть . 

Вы про Fansly? 

Так его надо заново раскручивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Золушка сказал:

Вы про Fansly? 

Так его надо заново раскручивать...

Да про него . Просто массово разослать с ссылкой. Сделать пост . Скоординировать . Лучше , что то делать . 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mir сказал:

Перейдите на другую платформу 😊 там и биток есть . 

Уже, начала месяц назад где-то) раскручиваю как и ОФ - через Реддит. Просто он не настолько популярен и траффик, конечно, значительно меньше, чем на ОФ. Но по крайней мере, они ни разу за все время не угрожали заблокировать тех, у кого РФ паспорт и да, даже сделали рассылку русским о выводе на крипто кошелёк, когда это все началось. Лучше, чем ничего, в любом случае😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anaalexa сказал:

Уже, начала месяц назад где-то) раскручиваю как и ОФ - через Реддит. Просто он не настолько популярен и траффик, конечно, значительно меньше, чем на ОФ. Но по крайней мере, они ни разу за все время не угрожали заблокировать тех, у кого РФ паспорт и да, даже сделали рассылку русским о выводе на крипто кошелёк, когда это все началось. Лучше, чем ничего, в любом случае😁 

ОФ - слов нету . Они вообще отвечать не собираются , их поддержка . Так как у меня 2 гражданства. Они отключили профиль им на все пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mir сказал:

Перейдите на другую платформу 😊 там и биток есть . 

биток на Fansly? что то я не вижу его там. paxum. skrill. bank. или у кого то по другому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kriss-2018 сказал:

биток на Fansly? что то я не вижу его там. paxum. skrill. bank. или у кого то по другому??

Там он есть . Если у вас нету обратитесь в поддержку . Так как я вывожу от туда в битках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...