Перейти к содержанию
Nikita92

Беларусь. Как начать...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Надеюсь админ сегодня не зол, и тема опубликуется)

Когда я зашёл на форум, вопросов было несколько, дай думаю поищу ответы... Не тут то было...

Чем больше страниц я штудировал, тем больше вопросов возникало. И теперь я чувствую себя Малдером, который хотел загадать "идеальное желание"

1. Спрашивать где работать белорусским моделям можно не буду, спрошу иначе. На каких сайтах есть приемлемые и безопасные варианты вывода. Под словом безопасность я подразумеваю Инкогнито для налоговой и прочих органов.

2. Вытекает из первого. Каким кошельком лучше пользоваться?Если взять тот же paxum, и заказать карту, как ее доставляют? Где гарантия что на границе конверт не вскроют?(Да, я немного параноик, да и читал что такое было) С каких карт можно снимать (опять же Инкогнито) в Белоруссии с банкоматов? Или Инкогнито не получится, даже имея карту (типо paxum) тогда и в целом смысла от нее нет.

3. Вытекает из 2. Если работать по серому, без каких-то налогов - какая карта? 

А если по "белому", с минимальным подношением государству, то как и что правильно оформить?

 

В общем понимаю, что идеальный вопрос не получился, но все же... На форуме очень много информации, но она со всех тем по немногу... Аккумулировать бы все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про инкогнито - стирай все свои соц сети со своими фото. Все от слова совсем. Кроме как в трансляциях тебя не должно быть в сети ни где.
2. Paxum - ом мользуюсь, выводил на Сбер. 
3. Как ты собрался отчитываться перед налоговой? Забей, работай тихонько. 
Пока боишься и параноишь - не начнёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Samozvanec сказал:

1. Про инкогнито - стирай все свои соц сети со своими фото. Все от слова совсем. Кроме как в трансляциях тебя не должно быть в сети ни где.
2. Paxum - ом мользуюсь, выводил на Сбер. 
3. Как ты собрался отчитываться перед налоговой? Забей, работай тихонько. 
Пока боишься и параноишь - не начнёшь. 

Скажи пожалуйста, а какие сумы выводил, и продолжаешь ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samozvanec сказал:

Я по 100-200-300 долларов вывожу

Смотри что я прошерстил.

Не забываем о подарках в денежном и натуральном виде, если их совокупная

стоимость превышает 6569 рублей. Подарки от близких родственников или свояков налогом не облагаются.

Это цитата из налоговой.

Остаётся вопрос:

Могут ли сделать запрос на историю транзакций в paxum.

Ну и на каких сайтах лучше работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, вы пока что ничего не заработали. Откуда такая уверенность, что у вас вообще что-то получится? Если решили, делайте и думайте уже в процессе над всеми нюансами, а их будет много, постоянно будут подводные камни. 
А если по теме, в месяц 3-5к$ регулярно, начиная с 2017 года, работаем с девушкой только на чатуре. После того, как firstchoisepay умер, выводили всегда просто на карту, что с epayments пока он был жив, что сейчас с паксума, выводили на карту альфа банка, сбера, тинькофф. Ни разу ни единого вопроса к нам не возникло. Поверь, на эти копейки (сравнительно с действительно внушительными "черными" деньгами) всем просто насрать, по крайней мере в РФ точно, про РБ не могу сказать ничего.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SosoMoso сказал:

Ну, во-первых, вы пока что ничего не заработали. Откуда такая уверенность, что у вас вообще что-то получится? Если решили, делайте и думайте уже в процессе над всеми нюансами, а их будет много, постоянно будут подводные камни. 
А если по теме, в месяц 3-5к$ регулярно, начиная с 2017 года, работаем с девушкой только на чатуре. После того, как firstchoisepay умер, выводили всегда просто на карту, что с epayments пока он был жив, что сейчас с паксума, выводили на карту альфа банка, сбера, тинькофф. Ни разу ни единого вопроса к нам не возникло. Поверь, на эти копейки (сравнительно с действительно внушительными "черными" деньгами) всем просто насрать, по крайней мере в РФ точно, про РБ не могу сказать ничего.

В РБ всё иначе. Там же вебкам запрещен. А на чатурбейте вообще не принимают беларуские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2021 в 17:16, SosoMoso сказал:

Ну, во-первых, вы пока что ничего не заработали. Откуда такая уверенность, что у вас вообще что-то получится? Если решили, делайте и думайте уже в процессе над всеми нюансами, а их будет много, постоянно будут подводные камни. 
А если по теме, в месяц 3-5к$ регулярно, начиная с 2017 года, работаем с девушкой только на чатуре. После того, как firstchoisepay умер, выводили всегда просто на карту, что с epayments пока он был жив, что сейчас с паксума, выводили на карту альфа банка, сбера, тинькофф. Ни разу ни единого вопроса к нам не возникло. Поверь, на эти копейки (сравнительно с действительно внушительными "черными" деньгами) всем просто насрать, по крайней мере в РФ точно, про РБ не могу сказать ничего.

Пробую) получается)) и именно поэтому возникли вопросы)

Правда несколько часов уделяю только в выходные, 30-50$. По сути для меня этого более чем достаточно.

Пока вывожу на карту... Раз нет информации никакой, буду заказывать паксум и снимать где-нибудь в другой стране(маразм крепчает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 09:27, Nikita92 сказал:

Пробую) получается)) и именно поэтому возникли вопросы)

Правда несколько часов уделяю только в выходные, 30-50$. По сути для меня этого более чем достаточно.

Пока вывожу на карту... Раз нет информации никакой, буду заказывать паксум и снимать где-нибудь в другой стране(маразм крепчает))))

Кстати,а как на чатуре зарегали с бел. паспортом🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2021 в 17:21, sofia88 сказал:

Кстати,а как на чатуре зарегали с бел. паспортом🤔

А я и не смог.

Пришло сообщение на почту, что "

Подтверждение вашего возраста было отклонено по следующей причине:

Благодарим вас за интерес к тому, чтобы стать телеведущим с подтвержденным возрастом на Chaturbate. Однако в настоящее время мы не принимаем регистрацию новых вещателей из вашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikita92 сказал:

А я и не смог.

Пришло сообщение на почту, что "

Подтверждение вашего возраста было отклонено по следующей причине:

Благодарим вас за интерес к тому, чтобы стать телеведущим с подтвержденным возрастом на Chaturbate. Однако в настоящее время мы не принимаем регистрацию новых вещателей из вашего региона.

😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...