Перейти к содержанию
KarinaKarina

CooMeet

Рекомендуемые сообщения

Большой плюс сайта coomeet в том, что он платит за время, проведенное на нём. И то, что можно зарабатывать на общении, не раздеваясь.

Видеочат сделан на основе чатрулетки. Очень простой и приятный интерфейс. В комнате всегда присутствует один человек. Трафик очень большой (более 10 миллионов зарегистрированных пользователей). 

Каждую минуту вас листают гости сайта, а премиум-члены могут остаться на несколько минут и даже часов.  

Есть блокировка пользователей по странам.

Сайт позиционирует себя как сайт знакомств, в момент поиска (перелистывания анкет) нужно показывать лицо и запрещено появляться в нижнем белье. 

Требований к камере, свету и интерьеру нет, иногда появляется картинка с просьбой показать определенный жест, дабы убедиться, что вы - это не видеозапись. 

На сайте есть встроенный переводчик с любого языка на русский (и наоборот), что позволяет общаться с теми, кто не знает английский.

Регистрация простейшая - нужно ввести емейл, пароль, никнейм и выбрать возраст.

При первом включении камеры нужно показать лицо, а затем приблизить к ней документ подтверждающий совершеннолетие. 

Заполнять анкету, выкладывать фото не надо. Имя на сайте можно менять много раз. 

Сайтом можно пользоваться с телефона через Puffin браузер.

Цены

За полную минуту сайт начисляет деньги. Стоимость оплаты минуты варьируется: 3-7 центов за первую минуту и 9-19 за вторую минуту.

Стоимость минут зависит от длительности общения с гостями и премиумами.

3/9 начальный тариф (Первая минута/последующие).
4/10 (от 409 минут за неделю)
5/11 (от 901 минут за неделю)
7/19 (от 1026 минут за неделю)

! Пороги перехода на тариф всё время меняются.

Каждый день неделя обновляется (1 день из неё уходит и списывается количество минут), но есть 2 выходных, чтобы не терять тариф.
Выходной считается если вы не работаете с 3.00 по Москве сутки, то засчитывается выходной, и тариф не падает.

Тарифы и пороги минут меняются в зависимости от соотношения моделей/премиумов на сайте. 

! Чтобы работать на самом высоком тарифе, каждый день в неделю нужно делать 147 минут (и подарки учитываются!).

Как заработать больше поминутной оплаты

На сайте существует система поощрений моделей в виде виртуальных подарков, которые можно (и нужно) использовать как оплату за раздевание и откровенное шоу. Подарки доступны только премиум-членам.

  • flowers (букет цветов) $0,5;
  • enamored cat (влюбленный кот) $1;
  • diamond (бриллиант) $1,5;
  • diadem (диадема) $2,5;
  • strawberry (клубника) $5.

Если гость стал премиумом, то девочка, с которой он общался в видеочате последней, получает бонус $5. Для этого ей после чата будет показано окно с бонусом и нужно отправить гостю личное сообщение с приглашением в друзья. 

Входящие сообщения от премиумов платные - 1 балл за сообщение.

Топ

Каждая девочка может попасть в топ. Для топа считаются все баллы за минуты кроме подарков. 

В топ часа легко попасть после длительного общения с премиумом, для остальных топов нужно проводить на сайте очень много времени.

Существует топ суток $25, недели $200 и месяца $1000 (указаны призы за 1 места).

В каждом топе по 8 мест.

---

Валюта сайта – баллы. 1 балл = 1 цент. 

На сайте существует реферальная программа.

Вывод денег - по достижении $50. Есть вывод на карту, деньги приходят в течении часа.

Первый вывод модератор проводит вручную (1-2 дня), остальные приходят автоматически сразу же после запроса. Холда нет: накопили $50 и сразу вывели. Комиссию вывода оплачивает сайт. Бонус за вывод $3 после каждого вывода.

О мемберах

Премиум. Получает доступ к личным сообщениям и может писать моделям, которых он добавил в друзья, а также посылать им свои фото и видео. При покупке премиума за $10 в месяц дается 20 минут в подарок, остальные минуты он докупает пакетами по разной стоимости. Премиумам из списка друзей можно звонить самой и здороваться - они тоже за это платят. 

Еще ньюансы

Для нарушающих правила существует система банов, на 20 минут за камеру без лица или за элементы эротики. За показ видео или детей в кадре могут забанить насовсем. За пропуск верификации бан на 300 минут.

Так как придется много раз печатать одно и то же, для этого сайта просто необходим список автозамен (у меня punto switcher) или можно общаться голосом.

За попадание в топ суток, недели, месяца особо усидчивым или харизматичным моделям даются премии. 

Большинство премиум пользователей думают, что девчонки на сайте сидят для души, и могут обидеться и переключить вас, если узнают, что вы работаете. Это было странно для меня, получается – они готовы платить сайту за общение, но не согласны с тем, что модель с ними общается из-за денег. 

UPD! Поняла почему: в сети существуют сотни сайтов кумит, так как виджет кумита встраивается в любой сайт, с разными веб-адресами и обозначенными как чатрулетка, сайт для взрослых или сайт знакомств.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...