Перейти к содержанию
JR-T

Причины отклонения фотографий (Bio Pic)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты,

Ниже, перечислены пункты, которые запрещены при загрузке фотографий в профиле.

Официальный ответ от поддержки:

Banned content includes

- Copyrighted material.
- Outside contact information (email address, URLs, etc.)
- Below the belt nudity (above the belt is ok, as are butt cheeks)
- Depictions of any Banned phrases/content.
- Unauthorized people in the image.
- Random people in the background.
- Someone that did not submit a photo ID/headshot for the account.
- Animals of any kind. 

Please ensure that the biopics that you submit do not have any of the above mentioned items or content.

--

WCB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мой новую фотографию для профиля не пропускают? Пару раз загружала, они ее удаляют.

В моем фото нет ничего выше перечисленного...

Может быть, качество не очень?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так плохо?

 

Нет, все хорошо, это я 2 раза загружала))) Я загрузила новую фотографию, ту же самую, только с другой обработкой))  Приняли! Спасибо!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие фото нужно добавлять? Можно не профессиональные, а любительские? Или только нужно идти на фотосессии.. и как часто нужно их добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Вы можете загрузить в альбомы фотографии, какие вам нужно. Желательно загружать хорошего качества и которые будут привлекать глаз со стороны. Что касаемо "как часто", то нет обязательных требований. Вы делаете на свое усмотрение. Как мы видим по статистике, многие модели добавляют раз в 2 недели, либо месяц что-то новенькое и оригинальное. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Вы можете загрузить в альбомы фотографии, какие вам нужно. Желательно загружать хорошего качества и которые будут привлекать глаз со стороны. Что касаемо "как часто", то нет обязательных требований. Вы делаете на свое усмотрение. Как мы видим по статистике, многие модели добавляют раз в 2 недели, либо месяц что-то новенькое и оригинальное. :smile:

Скажите, как добавить в альбом новые фото (как эта кнопочка выглядит?) Уже перебрала все) не пойму)

Первые добавила. Вот через неделю хочу снова парочку добавить, но не пойму как) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Догрузить в существующий альбом - никак. Надо новый создавать. Поэтому, советуем вам загружать сразу и называть альбомы по категориям. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейт отклонил мои фотографии, а альбом принял.

Причина отклонения: Nudity below the waist

 

Такое писали мне, когда требовалось переименовать альбом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T проблема актуальна.

Да, связывалась с поддержкой) Нужно было изменить название альбома, я это сделала. Фотографии они все равно не приняли.

Я не думала, что ногота ниже пояса - это и бедра тоже, у меня ведь там даже лобка не видно...(простите за подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T проблема актуальна.

Да, связывалась с поддержкой) Нужно было изменить название альбома, я это сделала. Фотографии они все равно не приняли.

Я не думала, что ногота ниже пояса - это и бедра тоже, у меня ведь там даже лобка не видно...(простите за подробности)

 

Сильно откровенно бедра показали))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...