Перейти к содержанию
CandyLove

Хочу вернуться на стримейт

Рекомендуемые сообщения

Я долгое время не работала (с 2010 г.). Вот решила вернуться в работу, но у меня есть некоторые сложности, в 2007 году мне сделали предложение насчет раскрутки комнаты, условия были привлекательны. Я по неопытности согласилась, и в течение следующих 2-3х месяцев мне блокируют аккаунт и владелец студии мне предоставил скрин с минусом в 1200 долларов, который я должна была погасить в то время. В итоге я рассчиталась, но работать так и не смогла, а это мой единственный сайт… На данный момент у меня появилось много свободного времени и хочу снова быть в бизнесе. Я пыталась недавно зарегистрироваться сама, но безуспешно. Мне по рекомендации девочки посоветовали к вам обратиться. Сможете помочь мне открыть комнату? Очень жду вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно рады, что нас рекомендуют для сотрудничества, но мы не можем обещать, что откроем вам аккаунт. Нам необходимо от вас получить больше информации для проверки. Отправили вам письмо на EMAIL с деталями. Проверьте, пожалуйста. Как получим информацию от вас, то примерные сроки расследования не сможем сказать сразу, но постараемся, как можно быстрее. Вы каетесь, что согласились ранее на это предложение с раскруткой? Но смотрите, если у нас получиться уладить вопрос и вы нас подведете в процессе, то вам не сможет больше помочь не один работодатель. Нам не нужны модели, которые уличены в мошеннических действиях, какие бы деньги не предлагали нам. Это черные деньги. Вы выбрали легкий путь заработка, вот и получили результат.  Мы очень дорожим своей репутацией наработанную годами, как среди наших клиентов, так и с сайтом. Мы рассмотрим детальнее, и если будет положительное решение – мы свяжемся с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень сожалею о случившемся...

Буду очень признательна вам за помощь и надеюсь на продуктивное сотрудничество с вашей компанией.

Ответила вам на емаил.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CandyLove,

Мы решили ваш вопрос с администрацией и было принято решение "дать вам повторно шанс для восстановления".

Надеемся, что вы впредь не будете заниматься подобными действиями!

Форма регистрации на данный момент недоступна через наш сайт, так как в процессе доработки... Мы отправили вам информацию на EMAIL, что нам потребуется для открытия новой комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оперативно решили мои вопросы с возвращением на мой любимый сайт.

Спасибо вам большое за помощь, обещаю, что с этого момента буду внимательно относиться к предложениям подобного рода легких заработков.

Успехов и процвитания!

PS: Hard to work! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчанам)

Обдумываю, стоит ли возвращаться на стримейт опять, ибо ушла с сайта из-за лагов. Так в чем вопрос) Не жалуетесь ли вы на сайт? Как обстоят дела с настройками? Мемберы не жалуются на качество картинки/звука и так, и с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста! Я работала в студии на сайте streamate, полгода назад пришллсь уйти. Я бы очень хотела продолжить работу на этом божественном сайте, пришла в другую студию, но там на этапе переговоров с поддержкой всё заканчивалось. Возможно ли мне там зарегистрироваться повторно или владелец прошлой студии мог заблокировать меня навсегда? Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите пожалуйста, ушла из студии, аккаунт остался у них. теперь работаю самостоятельно, решили с парнем попробовать работать в паре, он впервые. смогу ли я работать на стримейт с ним, если договор с моей студией у стримейт еще не истек и я не могу создать свой аккаунт ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, flowpow сказал:

всем привет! подскажите пожалуйста, ушла из студии, аккаунт остался у них. теперь работаю самостоятельно, решили с парнем попробовать работать в паре, он впервые. смогу ли я работать на стримейт с ним, если договор с моей студией у стримейт еще не истек и я не могу создать свой аккаунт ??

От студии у вас был парный аккаунт с парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Работала на студии, аккаунт остался на студии. Хочу работать самостоятельно.  Но не могу зарегистрировать  новый аккаунт, его закрыли без объяснения причин. У подруги такая же ситуация. С чем это может быть связано? Мы из Украины.

Очень хочется работать на стримейт. Помогите пожалуйста решить данный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2013 в 11:36, JR-T сказал:

Мы конечно рады, что нас рекомендуют для сотрудничества, но мы не можем обещать, что откроем вам аккаунт. Нам необходимо от вас получить больше информации для проверки. Отправили вам письмо на EMAIL с деталями. Проверьте, пожалуйста. Как получим информацию от вас, то примерные сроки расследования не сможем сказать сразу, но постараемся, как можно быстрее. Вы каетесь, что согласились ранее на это предложение с раскруткой? Но смотрите, если у нас получиться уладить вопрос и вы нас подведете в процессе, то вам не сможет больше помочь не один работодатель. Нам не нужны модели, которые уличены в мошеннических действиях, какие бы деньги не предлагали нам. Это черные деньги. Вы выбрали легкий путь заработка, вот и получили результат.  Мы очень дорожим своей репутацией наработанную годами, как среди наших клиентов, так и с сайтом. Мы рассмотрим детальнее, и если будет положительное решение – мы свяжемся с вами.

 Добрый день. Подскажите  пожалуйста ,  можно ли решить мою проблему? Нашла вас  на  форуме.  Вы помогали девушке.у  меня  следующая  ситуация. При регистрации,  мои данные указали не те  что надо. А именно была  загружена выписка с банка не развернутая. И все отклонили и заблокироваи. Подскажите можно ли решить это?  Регистрацию проводила не я а менеджер. Которая просто не сказала точно что надо . Приняла и все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Elya сказал:

 Добрый день. Подскажите  пожалуйста ,  можно ли решить мою проблему? Нашла вас  на  форуме.  Вы помогали девушке.у  меня  следующая  ситуация. При регистрации,  мои данные указали не те  что надо. А именно была  загружена выписка с банка не развернутая. И все отклонили и заблокироваи. Подскажите можно ли решить это?  Регистрацию проводила не я а менеджер. Которая просто не сказала точно что надо . Приняла и все. 

Добрый день, на данный момент мы не работаем со стримейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...