Перейти к содержанию
kokittit

Как зарегиться снова, если комната забанена?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, меня забанили на чатурбейте, как некоторые уже знают. В общем, оказалось, что ко мне приходил хакер, о чем я не знала, ессно, и сливал деньги. То есть - моей вины нет, но бан получила.

Возможно ли зарегиться снова на сайте? Что поменять? Пол менять не буду)) Документы тоже менять не хочется)) И переезжать)) Ради работы на все это не готова)))

Так вот. Как проскочить бан?

Я не одна такая, думаю, многим забаненным будет поднятый мною вопрос интересен.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве смена ФИО не помогает? Пробовали? Я так делала) Лень было пересниматься, так криво-косо вклеила айди с лицом, чтоб вышло поправдоподобнее. Зарегистрировалась по заграну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле менять фио? Каким способом? Это ж документы менять, а я не хочу из-за одного сайта так заморачиваться. Или вы о фотошопе? Так админ определит вроде, реальное фото или нет. Смутный вариант, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охох, зачем же вы советуете подделывать доки, доиграетесь же когда-нибудь, и все, сайт навсегда будет закрыт, никто даже разбираться не будет, добавят в черный список, и иди менеджером работай.

Щас все начали по поддельным докам работать, мозг вообще отключили. Раньше такой херни не было. Можно ж на загран, на права регать.

Пробуйте через полгода пройти регу, пробуйте другие сайты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что вы предлагаете? В жизни по-настоящим не зарегистрируют ее опять. Через полгода тоже чуда не произойдет. На письма не отвечают, включили игнор. Бан пожизненный на эту личность. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять паспорт мамы/сестры и…работать спокойно, мы, в принципе, все похожи между собой, только возраста разные)) Фотки в паспортах стремные, понять не должны, думаю. Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что, получается, в фотошопе возможно изменить фио?

Они ж, наверное, могут отличить, где фотошоп. Или как?

 

Запросто. Даже без exif данных. А еще есть проги для распознания фш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Даже без exif данных. А еще есть проги для распознания фш.

 

Да, правда, понимаю, если бы можно было, то так все бы уже делали. Хотя я фотошопила фотографии: корректировала лицо, обрезала края. Когда скидывала с паспортом. Тем не менее, проканало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одной такой дуры закрыли студию знакомого. Девушки другие, невиноватые, пострадали. Подделка документов – это ж придумать надо, раз виртуальный бизнес, то все разрешено что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, скрины тоже в фш делают как-то по контрасту и т.д., вся инфа в файле убирается. У подруги комната открыта по поддельным докам. Но уровень фш должен быть высоким, иначе не стоит рисковать. Комнату на другом сайте подруга открыла по чужому паспорту, который взяла у своей подруги в турагентстве. ­А так делают еще девочки на реальные загран и права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oika85

Не агитируйте других участников форума в регистрации по поддельным документам. В следующий раз, получите бан.

 

Извините, но в каком месте моего сообщения вы увидели агитацию? Я только поделилась тем, что знаю, рассказом подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно одно: причем тут модель, если, как описано выше, деньги просирают с чужих карт. За что наказывают модель? И, администрация, были ли такие случаи в всб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItemStem

Если модель соглашается на подобные предложения от мемберов (повысить количество платных сессий и т.д.), то это соучастие в мошенничестве. Если модели работают честно и прозрачно, то бояться нечего. На Chaturbate не было, так как мониторинг 24х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно сменить и место жительства, и адрес регистрации, чтобы айпи был другой.

О чем вы вообще думаете? Советчицы, блин. Закрыть бы тему за пропаганду мошеннических действий и нарушения закона.

Не усложняйте себе жизнь. Просто паспорт в мясорубку, сообщить об утере и получить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усложняйте себе жизнь. Просто паспорт в мясорубку, сообщить об утере и получить новый.

 

Не шутите так, а то действительно сейчас поголовно все последуют совету, не поняв тонкого троллинга. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не усложняйте себе жизнь. Просто паспорт в мясорубку, сообщить об утере и получить новый.

 

Не шутите так, а то действительно сейчас поголовно все последуют совету, не поняв тонкого троллинга. :laugh:

 

Пофиг) А потом плодят темы "меня забанили сволочи, я не нарушала, что делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно сменить и место жительства, и адрес регистрации, чтобы айпи был другой.

О чем вы вообще думаете? Советчицы, блин. Закрыть бы тему за пропаганду мошеннических действий и нарушения закона.

Не усложняйте себе жизнь. Просто паспорт в мясорубку, сообщить об утере и получить новый.

 

Лучше, по-вашему, пусть о девочек ноги вытирают, когда банят просто так, нас же много, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заодно сменить и место жительства, и адрес регистрации, чтобы айпи был другой.

О чем вы вообще думаете? Советчицы, блин. Закрыть бы тему за пропаганду мошеннических действий и нарушения закона.

Не усложняйте себе жизнь. Просто паспорт в мясорубку, сообщить об утере и получить новый.

 

Лучше, по-вашему, пусть о девочек ноги вытирают, когда банят просто так, нас же много, проблем нет.

 

Каждому свое. Кто-то хочет работать без боязни и зарабатывать. Кому-то в прикол находится в постоянном стрессе "а вдруг".

т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...