Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SMConnect разработан с использованием новейших технологий кодирования, обеспечивая быструю и бесперебойную передачу видео и значительно сокращая задержку. Работать через SMConnect возможно как на компьютере, так и на любом мобильном устройстве iOS или Android. Не требует дополнительных действий – просто запустите трансляцию, и веб-кодировщик будет работать в фоновом режиме.

Чтобы убедиться, что используется именно веб-кодировщик, необходимо:

  1. Перейти в SMConnect.
  2. Открыть меню "Настройки" ("Settings") вверху страницы.
  3. На вкладке настроек стрима ("Stream settings") в поле "Кодировщик" ("Encoder") должен быть выбран "Веб-кодировщик" ("Web encoder").

7HFR234.jpg

Для трансляции лучше всего подходит браузер Chrome, Firefox, Safari или Edge.

Использование внешнего кодировщика

Если вы предпочитаете использовать внешний кодировщик, такой как OBS, нужно переключиться в режим "Внешний кодировщик" ("External encoder") в меню настроек.

Однако внешние кодировщики обрабатывают видео на компьютере, прежде чем передать его на серверы streamate, что, к сожалению, замедляет показ видео зрителям. Это особенно заметно при сеансах Cam2Cam, где задержка может отвлекать. Часто наблюдается такая проблема, как черный экран у модели со стороны зрителя. К тому же они являются более сложными в использовании и требуют значительных ресурсов.

Поэтому настоятельно НЕ рекомендуется использовать внешний кодировщик.

SMConnect НЕ совместим с кодировщиками "SMBroadcast" или "SMBroadcast Cam2Cam", и у вас могут возникнуть проблемы, если вы попытаетесь их использовать.

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет @Eulas , что бы транслировать через обс или другой мультистрим,через внешний кодировщик,нужен флеш плеер?

когда появляется ключ потока,пытаюсь его скопировать,не получается,это окно просто исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...