Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adobe больше не будет поддерживать Flash Player после 31 декабря 2020 года, а с 12 января 2021 года будет блокировать запуск Flash-содержимого. Как в таком случае вести трансляции на chaturbate?

Сайт уже много лет поддерживает технологию без Flash. Для просмотра комнат используется проигрыватель HTML5, если Flash не включен, а для трансляций - внешние кодировщики (OBS, XSplit, Wirecast), которые обеспечивают более высокое качество видео.

Что касается трансляции через браузер, теперь следует использовать встроенный инструмент вещания, к которому можно получить доступ, нажав кнопку "Start the in-Browser Broadcaster".

A4BumYu.jpg

  • Like (+1) 10
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь транслирует через встроенный бродкастер на Чатуре через браузер Mozilla Firefox? У меня через хром все работает хорошо, а через Мозилу-грамоздилу когда запускаешь трансу таймер отсчитывает до 1 и затем снова начинает считать и так бесконечно и стрим не запускается. Кто-то с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2021 в 07:19, soulstorm сказал:

Кто-нибудь транслирует через встроенный бродкастер на Чатуре через браузер Mozilla Firefox? У меня через хром все работает хорошо, а через Мозилу-грамоздилу когда запускаешь трансу таймер отсчитывает до 1 и затем снова начинает считать и так бесконечно и стрим не запускается. Кто-то с этим сталкивался?

Не сталкивались с такой проблемой. Попробуйте выполнить стандартные действия: почистить браузер (история, кэш, куки). Если не поможет - переустановить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Grifffa сказал:

Ребяяят, что делать в такой ситуации?? Браузер Мозилла.

e0uYc1h.jpg

Когда вы разрешаете браузеру использовать камеру и микрофон, нужно не просто нажать "Разрешить", а сначала отметить галочкой поле "Запомнить это решение". И тогда будет все ок. Нажмите "Request device permissions" для повторного вызова окошка с разрешением.

ZYMkjjC.jpg

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2021 в 12:08, Eulas сказал:

Когда вы разрешаете браузеру использовать камеру и микрофон, нужно не просто нажать "Разрешить", а сначала отметить галочкой поле "Запомнить это решение". И тогда будет все ок. Нажмите "Request device permissions" для повторного вызова окошка с разрешением.

Получилось!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, не понимаю, что случилось. Я нажимаю как обычно трансляцию без флеша, через некоторое время выходит такая надпись:

you have started publishing from a new location, shutting down stream. И еще будто включается ОБС - на заднем плане зеленый экран и написано Your strem is currently online, при этом трансляция сама не грузиться. До сегодняшнего дня всё было хорошо, при чем это в разных браузерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к своему сообщению. Сейчас трансляция идет, но с помощью будто ОБС, написано Currently broadcasting with WebRTC from another browser. При этом я себя не вижу как раньше. Все другие браузеры закрыты. Что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.01.2021 в 19:45, Grifffa сказал:

Ребяяят, что делать в такой ситуации?? Браузер Мозилла.

e0uYc1h.jpg

Здравствуйте , помогите пожалуйста , такая же ситуация , только у меня камеру просто видит , а когда я подключаюсь через VizitX не видит вообще , разрешение на камеру и микрофон есть , только сайт или браузер не пропускает именно сторонние программы , браузер Chrome. 

Спасибо большое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2021 в 18:35, Nila сказал:

 

Здравствуйте , помогите пожалуйста , такая же ситуация , только у меня камеру просто видит , а когда я подключаюсь через VizitX не видит вообще , разрешение на камеру и микрофон есть , только сайт или браузер не пропускает именно сторонние программы , браузер Chrome. 

Спасибо большое . 

 

Попробуйте сбросить Chrome на дефолтные настройки. И при первой трансляции сразу же запуститься через visit-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...