Перейти к содержанию
bazuka

Imlive жив?

Рекомендуемые сообщения

Почитав тут, я бачу, що мене дурять, бо ще з 1 по 16 період - зарплата не прийшла, кажуть що проблеми з приватом! Скажіть, як мою проблему вирішити? Де на амлів можна змінити оплату на мене?

 

Нигде. Бегите от таких людей. Первый опыт в вебкаме печален(

Я когда-то с девочкой познакомилась, она меня зарегистрировала на сайте. Работала, а когда пришла очередь выплаты начались "завтраки". То задерживают, то у нее времени не было и т.д.

Есть много других сайтов с заработками))) Если интересно обращайтесь в тех поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Уже пообщались. Процентные ставки там просто космические и взамен модель ничего не получает. Учитывая, что придумывают не понятно какие отмазки в день выплат и в придачу еще хамят. Это не уважение к клиенту. Там цель - временное сотрудничество и выжать с клиента по максимум.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salotti

Новенькие всегда наступают на грабли, так как предлагают в соц.сетях работу и девочки соглашаются. Некоторые даже не задумываются о том, что можно нагуглить больше информации в инете и найти для себя лучшее решение. Но ничего не поделаешь. Надо решать вопрос и переходить от таких студий от греха подальше. Мы уже объяснили все нюансы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salotti

Новенькие всегда наступают на грабли, так как предлагают в соц.сетях работу и девочки соглашаются. Некоторые даже не задумываются о том, что можно нагуглить больше информации в инете и найти для себя лучшее решение. Но ничего не поделаешь. Надо решать вопрос и переходить от таких студий от греха подальше. Мы уже объяснили все нюансы. :wink:

 

Eva работает с нами? :blushing:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva32, жаль, что вас обманули, но вы ничего не сможете сделать и никак на них не повлияете. Приходите в чувство и начинайте работать с чистого лица. Самостоятельно можно, или через всб.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика в My account - Track your earnings :)

Промопериод заканчивается, когда вы просидите 90 минут в привате. Придет сообщение, так и так, поздравляем, вы прошли промопериод, теперь в течение месяца ваш доход составит 35%.

Добрый день! Обдумываю как начать работать. Пока читаю все подряд чтоб хоть немного разобраться потяну ли. Вот этот пост не поняла... 35% -это что? Разве не всё, что модель зарабатывает на сайте идёт ей, а только какой-то %?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, были ли подобные вопросы про ImLive: 1) можно ли работать на этом сайте, не показывая лицо? 2) можно ли транслировать одновременно ещё на другие сайты? 3) на какие системы можно выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, super guy сказал:

как зарегистрироваться в  инлав парню ?  зарегался, но как мембер, а не модель

Изучите правила форума, у нас запрещены подобные обсуждения.

Регистрация Chathost: https://host.imlive.com/signup/signup.aspx#/Signup/Step1
Регистрация (Members): https://imlive.com/webcam-sign-up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2019 в 14:05, super guy сказал:

как обстоят дела с ImLove ? какой заработок ? стоит ли регистрироваться ? 

Попробуйте поработать, если интересен сайт. для парней не очень, но это мое личное мнение, а как у вас пойдет - можете проверить только на практике. Постарайтесь немного уделять времени чтению тем, раз вы с нами крутитесь в одном бизнесе.:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много мошенников, которые обманывают новеньких. Скидывают в личку "токены", а девочки ведутся. Или во фри под видом админа. А так, сайт годный.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из личного. сегодня снова!!! ImLive не выплатили уже второй период деньги! до этого просили поменять все: фото, камеру, ноут, снова фото, платежную систему и тп... До этих изменений Меня видимо постоянники видели и по 150-350дол за период набирались... НО после этих изменений у Меня три месяца началась тишина... И вот как только первый период закрыла (2-3 привата) и все амлив прекратил выплаты. стал писать, что это епаймент, и епайсервис виноваты свяжитесь с ними... сегодня Меня обвинили, что Я им должна была сообщить, что поменяла платежную систему (на прежнюю старую, которую год использовала). И снова ждать до конца периода. И снова не те фото... И вообще "счастливые модели возвращают старых мемборов и получают 70+30, и находят новых( и пять пунктов, по каким соц сетям Я сама должна для амлива искать себе мемборов)!!!" А Я вот такая хочу свои же деньги получить, но типа вот ничего не делаю... В общем Я злая, и честно жалею, что снова связалась с этой помойкой, 10лет назад, кто-то чанджбэк делал, так амлив и жасмин Мне выставили по 400 долларов на "отработать"... Хотя честно слишком уж это было организованно, не могли резко все мемборы разом возврат в один день потребовать (от 0,1 до 300дол). Похоже на "разведи лоха" сайты проводят... А вот эти постоянные предложения продвигать Себя и сайт меня всегда удивляли... Нафига? Если Я найду мембора нового сама, то и деньги могу от него получать мимо %сайта.  И подружка как-то (лет 7назад) в зал славы на амлив попала с 1100дол или 1200дол, так что не уверена, что там кто-то правда хорошо зарабатывает... Мне лично амлив запрещал "играть с денежными рабами"... типа это не тот фетишь, и в категории фетишь этого делать нельзя... Прям задолбали откровенно ...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не была на сайте с 2017 года, как там сейчас дела обстоят? Те кто работают годами и поныне - как там сейчас с выводами, мемберами и прочим? Жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да, мне тоже интересно послушать,так как только зарегалась,если честно,пугают отзывы,хотя в другой статье вроде ничего так, советуют,думала может дело лучше пойдет.. как сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...