Перейти к содержанию
bazuka

Imlive жив?

Рекомендуемые сообщения

 

Как поменять возраст в профайле? Не хочу палиться))))

 

Host Page -> My Account -> Manage Your Profile -> Profile Information

Вручную возраст любой впишите)

 

 

Спасибочки! Теперь мне снова 18. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вы на этом сайте вообще работаете? Я где-то с нового года тут, но очень редко выхожу. Мемберы заходят и выходят, некоторые говорят, что вылетают (уже несколько так говорило). Вот сидит человек, и бац нет его! А как приваты делать? Вообще не понимаю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вы на этом сайте вообще работаете? Я где-то с нового года тут, но очень редко выхожу. Мемберы заходят и выходят, некоторые говорят, что вылетают (уже несколько так говорило). Вот сидит человек, и бац нет его! А как приваты делать? Вообще не понимаю.

 

У меня тоже сайт как-то не очень идет, а вот у девочек походу все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, как вы на этом сайте вообще работаете? Я где-то с нового года тут, но очень редко выхожу. Мемберы заходят и выходят, некоторые говорят, что вылетают (уже несколько так говорило). Вот сидит человек, и бац нет его! А как приваты делать? Вообще не понимаю.

 

У меня тоже сайт как-то не очень идет, а вот у девочек походу все хорошо)

 

у каких?) моделей на этом сайте имеете ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каких?) моделей на этом сайте имеете ввиду?)

 

Моделей, отписавшихся в топике, да и вообще, на сайте, сидят же там.

Может, мы что-то не так делаем или не в то время приходим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж это за фигня творится-то… :Hysterical: То записанные видео с привата невозможно изменить, то на конкурс видео не грузится. Сплошной баг, а не сайт. :angry:

Как понять записанные видео изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять записанные видео изменить?

 

На сайте можно записывать приваты и публиковать их для платного просмотра.

Не могу редактировать эти записанные видео – ни просмотреть запись, ни фото добавить, ни дескрипшен написать и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалйста, сейчас там нововведение типа можно снять деньги которые заработал даже если нет минималки. как это сделать?

 

То есть без минималки снимаются деньги не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею с сайта! Бесит все! Ненавижу всех долбомемов, которые туда заходят! Одни сранные халявщики! Девочки, как вы тут зарабатываете?? Как??? Скажите!!! Делай, бл*, им бесплатно все!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалйста, сейчас там нововведение типа можно снять деньги которые заработал даже если нет минималки. как это сделать?

 

С чем у вас проблемы возникли?

Вывод возможен в любое время суток, хоть 2$. Если на пионер, нажимаете в настройках imlivecashexpress, ждать на карту до 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею с сайта! Бесит все! Ненавижу всех долбомемов, которые туда заходят! Одни сранные халявщики! Девочки, как вы тут зарабатываете?? Как??? Скажите!!! Делай, бл*, им бесплатно все!

 

Золотые заходят и выходят, нищеброды сидят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалйста, сейчас там нововведение типа можно снять деньги которые заработал даже если нет минималки. как это сделать?

 

С чем у вас проблемы возникли?

Вывод возможен в любое время суток, хоть 2$. Если на пионер, нажимаете в настройках imlivecashexpress, ждать на карту до 15 минут.

 

а как это сделать? да, на пионер.в настройках на имливе имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...