Перейти к содержанию
loverdosed

Лаг или у многих так?

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с первых дней моей работы. Когда стримлю, мемберы заходят и в ту же секунду выходят, не успевая даже ничего посмотреть  прямо в один момент это происходит и меня уже стало напрягать, думала, может из-за VPN их выбрасывает  з моей комнаты, это просто невозможно, так быстро зайти и выйти, да и причин для этого вроде нет, все хорошо, разве что интернет может быть не самый быстрый, но это нс днях исправится. Думаю написать в саппорт, но не знаю, как описать им эту проблему, решила поинтересоваться, может кто еще сталкивался с ней. Еще очень долго ждала Хэллоуина, подготовилась, вышла в стрим и больше 20-40 людей ко мне не зашел никто!!!! Почти ничего не заработала, никогда такого не было, работала весь день по 3-4 часа и было так..может быть все люди смотрят популярных моделей по праздникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет есть тут кто Живой Купил Ловенс Hush Но толку нет я его правда не показываю  Но он есть в трусиках что делать если 0 Эмоций и толку 0 не кидают даже коробочку ставлю возле себя от hush и теги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...