Перейти к содержанию
JR-T

Фейковые TOKENS

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, JosephineSimalaSim сказал:

А что делать в случае. Если я выключила все звуки и не смогу отличить.

При настоящих токенах ник типпера и фраза, что он типнул, должны быть на желтом фоне. Если только надпись "tipped 1 token" подсвечивается желтым, а ник мембера нет, то это фейк. Обычно это просто картинка (гифка).

Ну еще при настоящих типах ловенс должен вибрирывать. Но ловенс иногда может глючить. Так что лучше ориентироваться на желтый цвет, о котором я написала выше.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 10:23, Devil сказал:

При настоящих токенах ник типпера и фраза, что он типнул, должны быть на желтом фоне. Если только надпись "tipped 1 token" подсвечивается желтым, а ник мембера нет, то это фейк. Обычно это просто картинка (гифка).

Ну еще при настоящих типах ловенс должен вибрирывать. Но ловенс иногда может глючить. Так что лучше ориентироваться на желтый цвет, о котором я написала выше.

Спасибо за помощь, один глаз теперь ждёт жёлтого цвета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2016 в 12:08, Bambie сказал:

Ребят, это все, или есть еще новомодные способы обмана моделей?

Мне закинули нормальные токены, со звуком, которые вывелись для выплаты. Все хорошо
Дело было так:
1. парень платит мне за личные сообщения. 
2. Я пишу ему в личку, раз заплатил. А он предлагает купить токены. Типа у него много или что-то там еще, не помню точно. То токены у него РЕАЛЬНЫЕ. Все хорошо
3. Я перекидываю ему за 1000 токенов денег. Ну хочу проверить, что это не фейки и все работает. Мы даже телегой обменялись
4. Он такой адекватный, спрашивает пришли ли токены? вывела ли я их в $
Да, все ок. В доллары я вывела, но на карту не успела, уже было 10 утра и мне нужно было ждать следующего дня. И тут жадность сыграла
На следующий день я купила у него 10 тыс. токенов. Деньги перевела, тут же в $$$ вывела и на выплату моментальную поставила
А тут он начал "а давай я тебе скидку сделаю 25% и еще купишь у меня остатки. Прям СРОЧНО продать нужно"
И вот тут голос внутренний заговорил во мне. Не люблю я когда меня ТОРОПЯТ
- не говорю, подождем до завтра, ну останусь без скидки, не страшно, но занимать на покупку ни у кого не хочу

5. И вот в ночь то меня и заблокировала тех.поддержка как мошенника.
Писала письма, чтобы разбанили
Они ответили, что токены фейковые, что наказывать меня не будут, так как первый раз замечена, но моментальные выводы отключат, и будут деньги выходить 2 раза в месяц.

А так же попросили сообщать, если кто-то из мемберов подозрительный

Такие дела. Токены = те 11000 с меня в долларах списали, момнетальные выводы заблокировали. А я просто подарила деньги мошенникам
Не знаю, как они эти токены делают. Это как бы к тебе пришел в магазин мошенник, а ты и через скан деньги проверил, все хорошо, и руками все выпуклости пощупал = деньги НАСТОЯЩИЕ, и даже банк их принял, а потом пришли люди из спец.служб и сказали, что хоть деньги и настоящие, но печатали их мошенники, поэтому их у тебя изымают

ВЫВОД: дешевые токены НЕ ПОКУПАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteQueen888 сказал:

Мне закинули нормальные токены, со звуком, которые вывелись для выплаты. Все хорошо
Дело было так:
1. парень платит мне за личные сообщения. 
2. Я пишу ему в личку, раз заплатил. А он предлагает купить токены. Типа у него много или что-то там еще, не помню точно. То токены у него РЕАЛЬНЫЕ. Все хорошо
3. Я перекидываю ему за 1000 токенов денег. Ну хочу проверить, что это не фейки и все работает. Мы даже телегой обменялись
4. Он такой адекватный, спрашивает пришли ли токены? вывела ли я их в $
Да, все ок. В доллары я вывела, но на карту не успела, уже было 10 утра и мне нужно было ждать следующего дня. И тут жадность сыграла
На следующий день я купила у него 10 тыс. токенов. Деньги перевела, тут же в $$$ вывела и на выплату моментальную поставила
А тут он начал "а давай я тебе скидку сделаю 25% и еще купишь у меня остатки. Прям СРОЧНО продать нужно"
И вот тут голос внутренний заговорил во мне. Не люблю я когда меня ТОРОПЯТ
- не говорю, подождем до завтра, ну останусь без скидки, не страшно, но занимать на покупку ни у кого не хочу

5. И вот в ночь то меня и заблокировала тех.поддержка как мошенника.
Писала письма, чтобы разбанили
Они ответили, что токены фейковые, что наказывать меня не будут, так как первый раз замечена, но моментальные выводы отключат, и будут деньги выходить 2 раза в месяц.

А так же попросили сообщать, если кто-то из мемберов подозрительный

Такие дела. Токены = те 11000 с меня в долларах списали, момнетальные выводы заблокировали. А я просто подарила деньги мошенникам
Не знаю, как они эти токены делают. Это как бы к тебе пришел в магазин мошенник, а ты и через скан деньги проверил, все хорошо, и руками все выпуклости пощупал = деньги НАСТОЯЩИЕ, и даже банк их принял, а потом пришли люди из спец.служб и сказали, что хоть деньги и настоящие, но печатали их мошенники, поэтому их у тебя изымают

ВЫВОД: дешевые токены НЕ ПОКУПАТЬ!

Не поняла, а зачем вы токены покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 23:11, sweetdonut сказал:

Не поняла, а зачем вы токены покупали?

Потому что купив за 100 руб, например, 100 токенов, я получаю 100/20 = 5$, а значит на карту мне упадет 500 руб ( по курсу 1$ = 100 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...