Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 29.10.2023 в 23:02, RUBBER_PEACH сказал:

Так а разве от зеркала зависит количество пользователей? Это же просто ретранслятор основного оригинального сигнала с chaturbate.com траффик то тут причём?:) Если я ошибаюсь то критикуйте , это лишь мои догадки. 

Логично как бэ, что не зависит, только на практике я работала с разных зеркал и на cht трафика просто нет. Совпадение - не думаю :biggrin2::biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня прошла регистрацию на чатурбейт, и очень расстроилась не могу запустить стрим с айфона 11 промакс потому что только с него есть возможность это сделать пока что пишет поверните камеру горизонтальной стороной , пробовала по разному поворачивать ничего не получается, пожалуйста если можете подскажите пожайлуста что я могу сделать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли иметь два студийных аккаунта для двух человек, но на одном ip, так как мы живем вместе, не забанят ли нас за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...